Настя Черепащук рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: Стол письменный Астра, Замовлення №1275

Замовлення прийняли дуже швидко та якісно , доставка курьєром виконана вчасно курьєр ввічливий.
Відповідь представника «Модный малыш»
Анастасия, Большое спасибо! Нам приятно слышать такие слова! Всех Благ и пусть только хорошие оценки приносит ребенок!
Юлия Байдина рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Купив: Ігрове крісло Bonro 2011-А Red (40900001)

Кресло такое как описано на сайте и такое как на фото. Касательно самого магазина - он ТОП. Отлично проконсультировали, быстро все оформили и так же быстро отправили. Кресло брали сыну на подарок и он его заценил. Доволен ребенок - довольны и мы!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо за Ваш коментарий. Очень приятно быть полезными! Будем рады видеть у нас в магазине!
Alex Glass не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Хотів купити: Ортопедический матрас Viall ACTIVE LEN, 200*80*10

Відповідь представника «Модный малыш»
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!! Цель звонка данного человека не была покупка или интерес товара!!! Перезвонили данному человеку сразу после его звонка, всю инфо по спрашиваемому товару предоставили. Покупателю уточнили, что дали запрос на склад когда можно подъехать для самовывоза, т.к уточняли на каком складе (их не один) находиться данный товар. НЕ дождавшись нашего звонка покупатель в наглой форме начал общаться с менеджером магазина, хамить, морально издеваться, давая понять что час для подверждения его самовывоза это очень много и он ждать не намерен. Что звучало в грубой форме, а затем и нецензурные слова пошли в ход.
К вашему сожалению, обращаюсь к сотруднику- ам данного магазина, вместо принятия информации и внесения изменений в работе, ОТВЕТ НА ВЫШЕ написанный комментарий не имеет ни капли правдивой информации, а в наглой форме оскорбляет личность человека. Уважаемые, редакторы и сотрудники Hotline, обратите внимание на отклики о данном интернет- магазине!
27 жовтня 2021 Відповісти
Полина Кицык рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Бесконтактный инфракрасный термометр Microlife NC 100

Магазином осталась очень довольна. Термометр качественный, новый и рабочий, по функциям абсолютно такой же, как описан на сайте. Касательно самого магазина - отличная слаженная работа, быстрая реакция на заявку, полноценная консультация. Продавец мне не только рассказал про варианты для покупки, но и дал советы относительно того, что я хочу. Как результат - покупка и отзыв благодарности магазину. Спасибо!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо, Полина за заказ! Будем рады видеть в нашем магазине!
Artem K не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 жовтня 2021

Купив: Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Просто никогда не связывайтесь. Товар не отправили, деньги (более 9000) не вернули. Пришлось обращаться в полицию
Відповідь представника «Модный малыш»
Возврат переведенных средств сделан покупателю на расчетный счет!
Артеме, поділіться своїм досвідом будь ласка. Напишіть мені у фейсбуку Maria Lazutkina (фото таке ж як тут) або підкажіть як вам написати.
21 жовтня 2021 Відповісти
Складено заяву у Національну поліцію, відкривають кримінальне провадження
25 жовтня 2021 Відповісти
Maria Lazutkina не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 вересня 2021

Купив: Tiny love 1205906830

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
Покупателю был предложен вариант на замену коврика, но после отказа покупателя, сумму вернули. Возврат денег сделан! Ивините, что не смогли помочь!
Кошти повернули, проблема вирішена.
24 жовтня 2021 Відповісти
РоманСветличный рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: Кресло геймерское Bonro B-2013-1 оранжевое, Замовлення №1578

Заказали с женой кресло геймерское внуку. Отправили в тот же день, на следующий день в Сумах, мы его уже забрали. Собрали быстро. Внук довлен и мы тоже. Спасибо большое магазину за оперативность! Оплату делали сразу, проблем не возникло!
Максим не рекомендує цей магазин
22 вересня 2021

Купив: Комод 3+2 Компанит Нимфея альба

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Берут 100% предоплату. Пока их не спросишь - молчат. Ужас. Буду возвращать деньги. Не хочу уже ничего.
Відповідь представника «Модный малыш»
товар отпрвлен в указанные сроки 2045044387.... если бы вы отслеживали груз, вопросов бы не было! Максим, мы не берем 100% предоплату, Вам предложили сделать частичную оплату, а после выполнения заказ оплатить все. Вы оплатилили сразу за все. Отправку сделали в указанные сроки! К чему этот отзыв не понятно...ЖДЕМ извинений!
100% оплату я сделал 12.09. Где в вашем вопросе "оплата на карту или счет?" вы сказали, что можно сделать частичную оплату??? Или может в следующем сообщении где вы указали сразу всю сумму к оплате? 19.09 - комода никто не отправил, ничего не сообщали, пока сам вам не написал. И вот!.... комод был отправлен 23.09. Скажите сколько будет 23-12? Ну никак не 7 дней! P.S. Комод приехал в СУПЕР (реально очень крутой, крепкой) упаковке, НО, поврежден... На что "Модный малыш" сказал, что надо было проверять на почте.... Как это сделать, если по правилам "Новой почты" у меня на это есть 5 мин. С другими продавцами мебели у меня таких проблем не было никогда.
4 жовтня 2021 Відповісти
Garry не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 вересня 2021

Купив: Спальний мішок MOUSSON PUNTO OLIVE (10725)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Модный малыш»
Покупателя предупреждали, что задерживается отправка. В качестве компенсации пообещали сделать бесплатную доставку. Покупатель отказался. Деньги возвращены!
Как и обещал, дополняю отзыв. Деньги вернули за два подхода, но не без того, что снова писал первым и уточнял, когда же вернут. В целом, как понимаете, когда всё возвращают, впечатления лучше, но осадок остаётся.
10 вересня 2021 Відповісти
Кто предупреждал? Как предупреждал? Зачем врёте? Обещали бесплатную доставку - факт, но получив бесценный опыт работы с вашим магазином, не удивительно, что я отказался от такой "щедрости"
13 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «Модный малыш»
Все есть в переписке с Вами. Когда Вас держали в курсе и предложили доставку Бесплатно за задержку не по вине магазина. Вы почему -то не слышите никого и доказываете свою правоту. Пожалуйста вы правы. Давайте заказончим на этом и не будем больше выяснять отношения.
13 вересня 2021 Відповісти
Татьяна1234321 не рекомендує цей магазин
30 серпня 2021

Купив: Офисный стул Borno

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
Возврат сделан как оговаривали. Вопрос закрыт! Покупателю пожелания, обратит внимание на общение с посторонними людьми. Этическое общение с людьми и культуру никто не отменял! P.S. по поводу "трубки не берут" на связи были все время, и держали в курсе отправки и заказа!