25 листопада 2013

Покупал пару винчестеров, и еще мелочевку всякую - претензий нет, правда давненько заказывал как то вентиляторы привезли в слегка подмоченной упаковке так как на улице шел дождь, в последнее время вместо круглой печати ставят наборный штампик на документы что не есть хорошо.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Thunder. Если нет претензий и вы остались довольны - это хорошо. Спасибо за отзыв. Насчет вентиляторов - видимо, у курьера не было зонта с собой), но надеемся, это не сказалось на качестве работы этого товара. P.S. Чем вас смущает штамп?
Представник магазину «VINT.com.ua»
Добрый день. Теоретически вы правы, но всегда есть форма собственности предпренимателя, который продает вам товар. Некоторые ФО-П работают без печати вообще, и это предусмотрено законом о ЗПП. Сколько работаем, ни разу не имели разбирательств с участием официальных инстанций. Всегда шли навстречу клиенту, так как любые такие разбирательства - это потеря времени, денег, и, самое главное, нервов.
13 січня 2014 Відповісти
Mihail не рекомендує цей магазин
7 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Михаил. Очевидно, тут произошло определенное недоразумение. Менеджер, которая приняла заказ, два раза перезванивала вам на мобильный (абонент вне зоны досягаемости). Уже после этого вам было отправлено смс сообщение. Когда перезванивали вы - то уже общались с другим сотрудником. С нашей стороны - можем предложить вам специальную скидку на этот товар и отправить бесплатно. Если вас это устроит. Приятных вам покупок!
9 жовтня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ приняли, но не выполнили. Время потеряно, товара нет. Магазин - не рекомендован к совершению покупок!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Сергей. Приносим свои извинения за то, что доставили неудобство. Товар, который вы хотели заказать, находится в ожидаемой поставке. Менеджер не успел вам отзвониться на этот счет. В любом случае, промах наш. В качестве компенсации, можем предложить вам скидку на любой товар из нашего ассортимента. Приятных вам покупок!
FIRE не рекомендує цей магазин
14 липня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

24 травня 2013

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

0omph не рекомендує цей магазин
24 травня 2013

Была проблема с доставкой, но как оказалось виноват не магазин а сламавшаяся машина у курьера. В остальном вполне доволен магазином.
25 квітня 2013

Не сподобалося: оформлення замовлення

В пришедшем СМС с номером заказа не указан телефон для связи, а в пункте выдачи на входе стоит человек, который говорит "звоните в офис, пусть вас встречают". Если бы чисто случайно у меня не была открыта в планшете страница с телефонами магазина пришлось бы, наверное, ходить и кричать под окнами, т.к. не смотря на указанный на сайте "пропускной режим", пропустить меня не захотели, даже с паспортом.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Здравствуйте! В пункте выдачи встречать клиентов на 1-м этаже после 16:30 - требование охраны. Мы обязательно добавим номер телефона в смс сообщение, извините за неудобство.
12 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Николай, да, действительно, на момент заказа товар был в наличии. Но вы неверно истрактовали информацию. По причине ошибки на складе мы не смогли получить свой резерв под этот заказ (его и правда отдали другому клиенту). Это редкость, но такое бывает. Приносим за это свои извинения. Насчет денег, их вернули вам по первому требованию, даже без намека на какие-то "проволочки". Чем мы настолько испортили вам нервы в данной ситуации?
11 квітня 2013

номер заказа 45751. все прекрасно и быстро. еще раз благодарю!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Валерий, большое спасибо за отзыв! Старались как могли. Ждем Вас в нашем магазине еще!
vadiko не рекомендує цей магазин
8 квітня 2013

карта HIS HD7970 Fan 3GB H797F3G2M. не соответствует цена. Нет в наличии.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый technik, позвольте прояснить ситуацию 1. Товар действительно закончился. Это так. Причем, если это происходит в течении дня (а так это и было), информация на Hotline.ua обновляется не мгновенно. Вы просто успели посмотреть товар до того, как мы обновили наличие. Мы постоянно работаем над этим, но все временные лаги исключить пока невозможно. 2. Цена, как мы проверили, была ниже заявленной. Это мы исправим, но если бы товар был - то с удовольствием продали бы вам его дешевле. Еще раз благодарим за бдительность!