8 січня 2013

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Менеджеры вежливые. Курьеры не пунктуальны. Обещали привезти заказ до 18.00, потом до 18.30, теперь курьер в пробке. При том, что доставка платная, хотя сумма заказа превышает 2.000, могли бы быть более ответственными. Заказ отменил.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день Сергей! Проносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом посмотрел в чём причина и поговорил с подрядчиком по логистике - Корпус Chenbro PC31031 и Seasonic G-550 GOLD (SSR-550RM) 550W были на складе поставщика на Оболони и в вечернее время было затруднительно доехать на Позняки на авто к 18:00. Надеемся следующий заказ будет для Вас более позитивным опытом работы с нами!
21 грудня 2012

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Обман ещё на стадии перед покупкой "NET's XLH-3800 Nets Сканер штрих кода ручной, USB (Metrologic) (NETS-XLH-3800) ([VintID:1310284]) " Этот сканер штрих-кода никакого отношения к фирме Honeywell владеющей ТМ Metrologic не имеет. Об этом нарушении будет сообщено в региональное представительство Honeywell
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день! Сегодня увидел Ваш отзыв. Странная ситуация с учетом того что у нас на сайте сегодня 24.12.12 описание товара следующее : Nets Сканер штрих кода ручной, USB (сканирующий элемент производства Metrologic) (NETS-XLH-3800) [1310284]. Спасибо за Ваш отзыв
Гість
Да, странная, особенно если учесть, что отзыв был написан на три дня ранее ответа магазина и за это время магазин изменил описание. Но самое главное, что описание опять не правильно. Под ТМ Metrologic не продаются сканирующие элементы. Вообще фирма Honeywell владеющая ТМ Metrologic не имеет никакого отношения к этому noname сканеру-штрих кода завозящемуся в Украину под именем Nets
24 грудня 2012 Відповісти
Представник магазину «VINT.com.ua»
У нас на сайте представлено достаточно много товарных позиций и могу Вас заверить - очень сложно контролировать описание каждой. В связи с этим мы часто доверяем описанию товара предоставленного нам поставщиком и выкладываем его на сайт в автоматическом режиме. Именно благодаря Вам и другим нашим покупателям мы можем более оперативно исправлять описание товаров на сайте нежели это успевает делать наш контент отдел. Спасибо Вам
25 грудня 2012 Відповісти
Гість
Ну а сейчас, после того как вы в курсе, почему продолжаете обманывать покупателей ? "NET's XLH-3800 Nets Сканер штрих кода ручной, USB (сканирующий элемент производства Metrologic) (NETS-XLH-3800) ([VintID:1310284]) "
26 грудня 2012 Відповісти
regular hotliner рекомендує цей магазин
12 грудня 2012

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв Сергей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
26 листопада 2012

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Може мені не пощастило, але після замовлення мені не передзвонили. Коли я зв'язався через онлайн чат з підтримкою, сказали що модем вже проданий, а до мене не могли додзвонитися. Коли я запитав, чи можу я замовити його знову, сказали що ні, бо то був єдиний модем на магазин. Про те на сайті він все ще був у статусі "Есть на складе".
Відповідь представника «VINT.com.ua»
К сожалению такое бывает :( Товар действительно может быть единичном экземпляре. Если к Вам не дозвонились то резерв под Ваш заказ слетел и товар был продан другому клиенту. Статус товара обновляется 1 раз в сутки автоматически потому статус и был таким. Надеюсь следующий Ваш заказ у нас будет удачным! Спасибо
29 серпня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Хотел купить ноутбук, мышку и колонки. Нужно было на подарок. Заказ делал в 13 30 Колонки сказали не привезут что они на складе за городом, а ноутбук с мышкой смогут до 18 00 Попросил подобрать колонки - подобрали(но хуже)...В 14 30 сказали что доставку смогут сделать в 20 00 - 21 00 . Как то не сильно вяжется с указаными на сайте 4-5 часов.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день Павел! Мы всегда стараемся делать всё возможное что б доставить важные (как Ваш) заказы. Но увы форс-мажоры случаются и мы не всегда в силах их предотвратить. Мы прекрасно понимаем что мы не продаём товар а продаём УСЛУГУ и то что для нас ТОВАР для Вас может быть ЭМОЦИЯМИ,ПОДАРКОМ,ПРАЗДНИКОМ,ПЕРЕЖИВАНИЯМИ! Именно поэтому заказы "на подарок" всегда имеют наивысший приоритет. В то же время "срочные" заказы настораживают - мошенников сейчас очень много. К тому же были случаи когда клиенты в подобных случаях нас подводили. Буквально месяц назад был заказ на ролики для ребёнка у которого ДР и он в больнице. Я сразу же поставил приоритет и взял на личный контроль. Перенёс 3 заказа других - клиенты пошли на уступки. Отправил курьера к поставщику (сначала офис потом склад и находятся в разных концах города). Доставили вовремя но клиенты отказались мол "передумали их дарить" и не предупредили. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента но в то же время очень рассчитываем на лояльное отношение клиентов.
28 серпня 2012

Заказывал три товара - эргономическую клавиатуру, память к ноутбуку и диск SSD. По всем этим позициям у них была самая продолжительная гарантия, и самые низкие цены на рынке среди компаний предлагающих такую же гарантию. Заказал в 10 утра, указал желаемое время доставки до 21:00. Доставили в 20:00 в тот же день. При заказе меня хорошо проконсультировали.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв Роман! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Naffanin рекомендує цей магазин
26 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Покупал SSD диск, сделал заказ после 16-00 в предпраздничный день (некоторые конторы уже вообще не работали в это время). Оказалось, что на мой адрес уже был заказ на этот вечер, ребята оперативно подсуетились и подцепили мой заказ к нему. В итоге диск был у меня уже в 18-00 того же дня. Отлично сработали !
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв Роман! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
bobby рекомендує цей магазин
15 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Покупал картридж для лазерного принтера. Все прошло хорошо. Даже и нечего особенно писать: позвонил-заказал-доставили-оплатил. Я доволен.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв Роман! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Sykoku рекомендує цей магазин
16 липня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Быстро отгрузили товар, за 2 дня заменили одну неподошедшую позицию (по вине завода-производителя) - чего же боле?
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся оперативно решать возникающие ситуации подобного рода.
Woland рекомендує цей магазин
7 липня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Два года постоянно заказываю у них серверные комплектующие. С менеджером приятно работать, понимает "с полуслова", реагирует быстро, информацию дает верную (я общаюсь с Сергеем). Порой подводят курьеры, но терпимо. В целом работой с магазином доволен.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв, Woland! Нам приятно, что вы довольны нашей работой. Над качеством доставки постоянно работаем. Мы благодарны всем клиентам, которые сообщают нам о небольших погрешностях, чтобы мы могли их испавлять!