Сергей не рекомендує цей магазин
25 квітня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

По ассортименту магазин неплохой - например, есть довльно полезные аксесуары для корпусов. Да и сайт в целом удобен. Но с моим заказом получился конфуз: заказал винчестер Hitachi 1 Tb. На сайте указано - гарантия 36 мес, а в гарантийном талоне - 24 мес. Это опечатка или сознательное искажение ? С учётом этого рекомендовать этот магазин не берусь - разве что брать в нём что-то совсем без гарантии (уже упомянутые аксесуары для корпусов).
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв! Дело в том, что компании производители жестких дисков уменьшили свои гарантийные обязательства практически по всем продуктам, поставляемым в Украину, с начала 2012-го. По причине обилия на складах моделей, завезённых в 2011 году, мы не стали намеренно урезать гарантию. Так вышло, что конкретно ваша модель была 2012 года, и имела гарантию в 24 месяца.
11 квітня 2012

даже не перезвонили. потерял 2 дня
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Алексей, мы всегда перезваниваем всем нашим клиентам, независимо от того, каким способом был оформлен заказ. В вашем случае возможно, вы оставили неверный номер, либо менеджер не расслышал его и записал не так. Возможно также в момент звонка вы были вне зоны действия сети. В любом случае, надеемся, что вы обратесь к нам еще, чтобы получить нужный заказ вовремя и по хорошей цене.
tason рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Чероез icq уточнил наличие и тут же без проблем оформил заказ с доставкой на тот же день, что не маловажно есть доставка на довольно поздние время!!! Так получилось что курьер приехал раньше указанного в заказе времени (вероятней всего мой заказ был у него последним) но так как договорились на более поздние время не обломался и ожидал меня чють больше часа, за что ему большое спасибо!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый tason, приятно, что Вы остались довольны нашей работой! В вопросах доставки мы стараемся в любом случае идти навстречу клиенту, и всегда выполняем свои обязательства. Спасибо Вам за отзыв!
vlodko рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Заказал диск в четверг. В чате выяснил наличие, цену, условия оплаты. ПОсле работы зашел в Приватбанк перевел деньги. На следующий день позвонил, а к 17-00 у меня был номер декларации. В субботу в 12-00 получил товар с чеком, гарантией. Спасибо!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый vlodko, спасибо за отзыв! Что касается вашего заказа - это наша работа, и мы рады, когда клиент остается ею доволен. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям!
eglantier рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв, Владимир! Всегда рады предоставить товар по цене и в сроки, которые заявляем на нашем сайте.
писал работник магазина , не секрет !
16 березня 2012 Відповісти
Представник магазину «VINT.com.ua»
Отзывы к нашему магазину пишут исключительно клиенты, потому у нас их и не сотни как у добросовестных конкурентов.
26 березня 2012 Відповісти
2 "Vint". Всегда пожалуйста. Я, правда, Андрей, а не владимир. 2 Владислав. Мимо. Уверяю вас, я в этом магазине не работаю. Просто, действительно удачно к ним зашел. Сейчас не так-то много двухдиапазонных адаптеров: на тот момент, как покупал были D-Link (ерунда), Edimax (дорогой), Air-что-то-там и ожидание этого Asus'а. А у них таки он был.
26 березня 2012 Відповісти
Sergey Adamenko не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый MickeyMouse, да, по ряду причин иногда бывают ситуации, когда запрашиваемого товара нет в наличии. Наши менеджеры всегда готовы предложить Вам хорошую альтернативу, если Вы согласны ее рассмотреть. Надеемся, это не испортило Вам впечатления от работы с нашим магазином. Спасибо за отзыв!
Sanjokk не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Sanjokk, спасибо за отзыв! Мы стараемся следить за ценообразованием, и всегда предлагаем клиентам товар именно по той цене, которую заявили на сайте. Рады, что Вы это оценили, обращайтесь еще!
Fya EXel не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый _FYA_EXel, конечно же, заказ "через корзину" и удобство выбора на сайте - это "на любителя". Но мы работаем в данном направлении, чтобы угодить как можно большему числу клиентов. Что же касается соответствия цены - мы никогда не продаем дороже заявленной вне зависимости от конъюнктуры рынка. Если все же по каким-то причинам вы столкнулись с такой ситуацией - можете воспользоваться функцией "Написать директору" в блоке "Информация". Мы обязательно разберем Ваш случай и компенсируем все неудобства. Спасибо за отзыв!
2kin не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал навигатор в понедельник. Расчитывал что это будет подарок человеку на четверг. Позвонили - сказали, что доставка на среду. В среду перенесли на четверг. Посылка приехала уже после 20.00, так что проверять не стал, а сразу подарил человеку. После оказалось, что навигатор уже явно был в пользовании.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый 2kin, мы не продаем на своем сайте БУ товары, и даже если товар нам кто-то вернул - мы помещаем его в раздел "Распродажа" с соответствующим комментарием. Насчет навигатора - в данном случае поставщик не предупредил нас об особенностях этого товара. В таких случаях всегда обращайтесь с требованием о возврате - мы обязательно заменим товар на новый, либо вернем деньги.
Bizoxi не рекомендує цей магазин
8 вересня 2011

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Так получилось, что вы обратились в последние 2 рабочих дня месяца, когда мы не выставляем счета на оплату. Менеджер попросил вас подождать до 1го числа. 1го числа мы вам перезвонили и предложили выслать счёт с некоторыми корректировками, т.к. не всё из заказанного было доступно изначально. Вы согласились и сказали, что свяжетесь с нами позже. К сожалению после этого наше общение оборвалось. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Мы ценим наших клиентов и стараемся как можно более корректно и в кратчайшие сроки удовлетворить ваши запросы.