оксана рекомендує цей магазин
11 березня 2021

Alex Omelchenko рекомендує цей магазин
28 лютого 2021

Купив: Женское серебряное кольцо с куб.циркониями и шпинелем (код 1716246-735)

Знаком и являюсь клиентом магазина Gold.ua уже около 10 лет. Всегда был доволен ассортиментом и качеством товаров. И сайт хорошо сделан. Обслуживание - тоже на уровне, хотя я в основном не по телефону заказывал. Но реагировали быстро и не было такого, что "нет в наличии", если на сайте указано, что есть. До этого все товары соответствовали описанию. Я даже стал по предоплате оформлять, а это что-то значит)
C4R, Yaroslav Karasiichuk рекомендує цей магазин
25 лютого 2021

Купив: золотое кольцо с бриллиантами и сапфиром 9899-6806, Замовлення №9899-6806

Обслуживание со стороны магазина на высшем уровне. Своевременно позвонили, уточнили все детали и в кратчайшие сроки была выполнена доставка заказа в магазин. Рекомендую.
Вита Лия рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: Золотое кольцо с бриллиантом, Замовлення №9692-6840

Заказала колечко с бриллиантом в пятницу в 15 часов. Буквально в течение 10 минут мне перезвонили и уточнили детали заказа. Сказали, что отправка будет в понедельник, но отправили в тот же день, в итоге в субботу колечко уже получила на Новой почте. Колечко тоненькое и нежное, на пальце практически не ощущается. Заказом и обслуживанием осталась довольна
Наталия Распопова рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Чемодан Heys

Я просто влюбилась в этот магазин, прекрасный ассортимент на любой случай жизни. Уже не в первый раз заказываю у них товар. В этот раз был Чемодан Heys. Со мною как и в первый раз очень оперативно связались и помогли определиться с выбором. Муж остался доволен подарком. Девушка - консультант очень вежливая и отлично знает информацию о товаре. Заказ был быстро отправлен и вуаля , чемодан уже у меня. Магазин уже посоветовала своим друзьям и Вам рекомендую.
Данте Кавальски не рекомендує цей магазин
6 січня 2021

Хотів купити: Шкатулка для украшений Caroline 329715

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Алина Оглоблинская рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: Пусеты с сапфиром и бриллиантами, Замовлення №8063-4241

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Netis89 рекомендує цей магазин
5 грудня 2020

Купив: Женское золотое кольцо с куб.циркониями(1509764)

Заказывала кольцо для племянницы в этом магазине. Не могла определится с выбором модели. Воспользовалась консультацией работников магазина. Девочки очень приветливы и вежливы в общении с покупателями. Они мне помогли подобрать кольцо маленького размера на худенькую ручку. Товар оплатила безналичным расчетом. Доставку выбрала курьером. Кольцо доставили очень быстро. Племянице подарок понравился.
Сергей Усенко не рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Хотів купити: Travelite Чемодан Go TL090547-86, Travelite Чемодан Go TL090548-86, Замовлення №8568-6888

Обман покупателя. Товар отсутствует в наличии, хотя при выборе товара он указан в наличии
Marry Sparrow рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Купив: Золотая цепочка (код 281983-350)