vel_13 не рекомендує цей магазин
2 квітня 2016

Хотів купити: DEUTER Go Go 80146 (7309 blueline check), Замовлення №239-255329

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Добрый день. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. Действительно была проблема с отгрузкой у поставщика. В качестве компенсации на следующий заказ мы сделаем для Вас персональную скидку. С уважением, спортивный интернет магазин OneSport.ua
Bohdan не рекомендує цей магазин
22 січня 2016

Хотів купити: Замовлення №23158

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Fat-Frumos не рекомендує цей магазин
28 серпня 2015

Хотів купити: Замовлення №21379

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Представник магазину «Onesport.com.ua»
Добрый день. На странице товара указана стоимость доставки по Киеву 30 грн., а по Украине бесплатно http://onesport.com.ua/fonari/info-51681.html А также на странице "оплата и доставка" подробно расписаны условия доставки товара, где тоже указано стоимость доставки по Киеву 30 грн. для товаров дешевле 1000 грн. http://onesport.com.ua/oplata-i-dostavka/ К сожалению цену на товар формирует поставщик на момент отгрузки товара. Поскольку товар зарубежного производства, то цена формируется в зависимости от курса доллара (который устанавливает поставщик товара). С уважением, спортивный интернет магазин OneSport
2 вересня 2015 Відповісти
Fat-Frumos відповів на коментар Александр
Здравствуйте, Александр. На момент моего первого заказа #21337 на странице товара было указано именно "Условия доставки - по Киеву: бесплатно! - по Украине: бесплатно! Это хорошо, что Вы впоследствии исправили условия доставки на самой странице товара. Теперь жалею, что я не сделал скриншот страницы. Потому что Вы, наверное, не владеете полной информацией. И какой мне смысл отдельно искать условия доставки у Вас на сайте, если эту информацию я получил на самой странице товара. А по поводу курса доллара, то 25.08.2015г.(когда товар у Вас вырос в цене до 1008грн) официальный и коммерческий курс доллара был даже незначительно меньше, чем 26.08.2015г.(когда данный товар у Вас опять стал стоить 843грн.). Жалаю Вам в дальнейшем больше не вводить в заблуждение покупателей. Ну а я к Вам больше ни ногой. С уважением, Андрей.
2 вересня 2015 Відповісти
lynxnake рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 липня 2015

Хотів купити: Велосипедний шолом Cratoni C-Smart, Замовлення №21037

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Представник магазину «Onesport.com.ua»
Добрый день. Уточните Ваши проблему, напишите нам номер заказа или товар которого не оказалось, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, спортивный интернет магазин OneSport
23 липня 2015 Відповісти
День добрий. Це все було ще вчора (2015-07-23). На сайті і на hotline було вказано, що шоломи Cratoni C-Smart у вас є в наявності, я замовив, у підсумку ми з менеджером по телефону з’ясували, що їх немає
Представник магазину «Onesport.com.ua»
Уважаемый покупатель, данный шлем был на складе в единственном экземпляре под бронью. Его оплатили и купили немного раньше Вас, поэтому в данной ситуации ни менеджер, ни магазин не виноват. С уважением, спортивный интернет магазин OneSport
22 липня 2015

Не один раз пользовался услугами данного магазина, никаких проблем (в отличии от некоторых более крупных, где теряли мой заказ или забывали доставить). Приятные менеджеры, адекватные курьеры. Еще порадовала отправка наложкой в регионы - делал пару заказов друзьям, отправляли без предоплаты, еще и доставка бесплатна
8 липня 2015

Купив: Замовлення №20728

8 липня 2015

Приняли заказ быстро, доставили в сроки. Ребята молодцы! Я осталась довольна. Рекомендую этот магазин. Спасибо вам ребята)
Иван не рекомендує цей магазин
13 червня 2015

Купив: Замовлення №20541

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Крайне не рекомендую этот магазин,2 раза заказывал товары и оба раза присылают другого цвета(такое ощущение что человеку который готовит товар к отправке абсолютно все равно что там написано в накладной). Менеджер согласился обменять товар за счет магазина,но зачем мне эти проблемы на 1.5 недели с пересылками. В общем кому дорого время не рекомендую.
17 квітня 2015

По доставке притензий у меня нет, как обсудили так и доставили по велику привезли уже собранным и даже передачи работают адекватно. Качество в норме.
11 квітня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Добрый день. Цену на товар формирует поставщик, поэтому ее повышение или понижение мы не можем регулировать. Укажите пожалуйста Ваш контактный телефон и модель скакалки которую Вы хотели заказать, мы постараемся найти вариант решения Вашей проболемы. С уважением, спортивный интернет магазин.