Aleksandr Ryoma не рекомендує цей магазин
3 квітня 2015

Купив: Ліхтар тактичний Nitecore P25, Замовлення №19647

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал фонарик, мало того что доставляли 3 дня! Так когда курьер его принес - то оказалось что коробка вскрывалась (была порвана), фонарик поцарапан и видно что им уже пользовались! Сразу вернул товар обратно! Не советую покупать у них!
Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Александр, добрый день. Мы проверяем каждый товар при доставке или отправке, поэтому упаковка вскрывается. Фонарик НЕ МОГ быть поцарапан (как уже сказано выше товары мы проверяем) и, тем более, не мог быть в использовании (мы продаем товар от официального поставщика). Царапины, о которых Вы говорите, оказались просто техническим клеем и достаточно часто могут присутствовать на изделии. С уважением, спортивный интернет магазин OneSport
Представник магазину «Onesport.com.ua»
Александр, добрый день. Мы проверяем каждый товар при доставке или отправке, поэтому упаковка вскрывается. Мы можем доставить Вам другой форарик если заказ актуален. С уважением, спортивный интернет магазин OnSport
6 квітня 2015 Відповісти
7 серпня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Отсутсвует товар, все цены занижены чтоб только звонили, менеджер ничего не знает, попросил уточнить особенности и перезвонить- ни ответа, ни привета. Никому не рекомендую.
Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Добрый день. Укажите, пожалуйста, позицию, которую Вы хотели заказать, но цена была не актуальна. Учитывая нестабильность курса валют, цены действительно могут отличаться, но даже в случая изменения цены мы продаем товар по цене указанной на нашем сайте или на сайте Hotline, даже если это убыточно для нас. Ведь нам важен каждый клиент. Укажите имя менеджера с которым Вы общались и который Вам не перезвонил, мы тоже разберемся в этой ситуации, если действительно такая ситуация была. С уважением, спортивный интернет магазин
Гість
да-да-да, продадите в минус. Быстренько предложили на 100грн. дороже. Искал велокресло. цены до сих пор светятся на хотпрайсе. Вот только на своем сайте раздел Вы быстренько заблокировали. А на golider подкорректировали. Имя менеджера? Без понятия. не представился. А ситуация была! Делать мне больше нечего, разводить тут разговоры. Я не конкурент, а, вообще, строитель. Будьте здоровы.
7 серпня 2014 Відповісти
Karfagen не рекомендує цей магазин
26 травня 2014

Заказал Стол для настольного футбола на сайте за 4590 грн. После заказа звонит девушка и говорит "цена слегка изменилась, стол стоит большее 6000". :)
27 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Гість
Приносим свои извинения. Всю предоставленную информацию о характеристиках предоставляем поставщик. При этом они подтверждаются соответствующими сертификатами качества, которые мы готовы предоставить. Мы сделали все, что смогли. Не дожидаясь Вашей посылки обратно, мы отправили Вам другую стенку (прошу заметить такого не делает ни один магазин, Вам когда нибудь присылали новую технику, после Вашей жалобы, что она бракованная, не дожидаясь пока Вы отправите ее обратно, без каких либо заключений сервисного центра и это при стоимости товара 1500грн, скорее всего нет). Но мы готовы принять товар обратно, если Вы уверяете, что он не соответствует заявленным характеристикам и вернуть Вам деньги. С уважением, спортивный интернет магазин.
27 грудня 2013 Відповісти
20 грудня 2013

Отличный магазин. Заказал гантели, через два дня они были уже у меня. Очень качественный товар, цена соответствует указанной на сайте, с доставкой не было никаких проблем. Все понравилось, рекомендую другим этот магазин.
Гість
Спасибо, большое за покупку и отзыв. С уважением, спортивный интернет магазин
27 грудня 2013 Відповісти
1 жовтня 2013

Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стараемся всегда оперативно реагировать на заявки от клиентов по обслуживанию тренажеров. К сожалению, сервисный центр нашего магазина находится только в городе Киеве. Если наши клиенты из Киева, мы сами приезжаем и устраняем все проблемы, и все это за наш счет. Если же Вы в другом городе - все затраты на отправку купленного у нас товара мы тоже берем на себя. Но, к сожалению, не все зависит от нас. Ремонт некоторых моделей тренажеров производит только сам поставщик, в некоторых случаях срок ремонта (который согласно Закону не должен превышать 2 недели) может затягиваться на дольше. Мы бы хотели обратиться ко всем клиентам, чтобы Вы вошли в наше положение. Поверьте - нашему магазину совсем не интересно затягивать время ремонта - все задержки происходят по вине поставщиков, а также качество самого товара зависит от производителя и поставщика этого товара. Все, что мы можем сделать, дабы смягчить негативную ситуацию, которая сложилась - это произвести все работы за наш счет, сделать дополнительную скидку на товар, компенсировать все затраты на ремонт. Мы искренне ценим наших клиентов и делаем все возможное, чтобы избежать такого рода ситуаций. С уважением, магазин onesport.com.ua
Гість
Дозвонился в магазин, продавец сказал что со мной свяжутся из сервисного центра, через 2 минуты перезвонили выслушали мою историю описанную выше и дали совет как исправить болтание диска педали, гайку подтянул диск не болтается, дальше будут видно. прим. благодаря hotline на мою проблему обратили внимание большое спасибо сайту!!!
1 жовтня 2013 Відповісти
Андрей Топоривский рекомендує цей магазин
1 червня 2013

Купив: Замовлення №192883

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Очень быстро сработали. Заказывал в трёх магазинах. Не было в наличии. А в этом магазине только заказали, сразу позвонили и сказали что можно забиратью. Через два часа после заказа у меня на руках уже был тренажер. =)
Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Спасибо за покупку. Стараемся работать оперативно. Надеемся будете нашим постоянным клиентом, желаем отличных спортивных результатов. Магазин onesport.com.ua
10 травня 2013

Через этот магазин купили внукам подарок батут. Заказал, доставки и собрали в тот же день, дополнительно денег не взяли, при этом ребята сборщики молодцы видно, что спортивными товарами не только торгуют, но и занимаются. Сервисом и самим товаром остался двовлен
21 березня 2013

Не сподобалося: наявність, асортимент

14 лютого 2013

Товар отличный, сервис на высоте, рассказали, посоветовали, отправили в тот же день. Магазин остался доволен, советую этот магазин всем