26 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Единственный магазин в котором можно купить тренажер в рассрочку и при этом действительно ничего не переплачивать, купил здесь орбитрек, сначала смотрел одну модель, но предложили рассрочку и купил совсем другую, теперь понимаю почему такая разница в цене.
10 січня 2013

3 грудня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Брал в этом магазине Беговую дорожку Esprit ST60, сервисом доволен, доставили во время, заказ в субботу во вторник уже была у меня в Херсоне. Советую этот магазин всем, такой сервис сейчас редко встретишь
5 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

24 вересня 2012

Покупал деревяную шведскую стенку. Скинул заказ через корзину, очень удивился когда через 3 минуты мне уже позвонили уточнить все подробности. Предложили мат, кстати очень полезная штука для ребенка, предложили сборку, ребята приехали все собрали. Одним словом магазин отличный, остался доволен.
Lorelai рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Stason4eGG рекомендує цей магазин
20 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Купил здесь шведскую стенку HouseFit (HSF),брусья оказались бракованными и были без проблем заменены на нормальные. В общем работой магазина остался доволен!!!
21 квітня 2012

купил шведскую стенку FitLogic 01 очень переживал за качество, потому что на картинке не всегда поймешь каков товар. Мне сказал консультант что стенка лучше чем на картинке, поверил заказал и мои ожидания подтвердились. Спасибо стенка четкая я бы сказал продуманная только собрать нужно правильно.
chekan@itc.ua рекомендує цей магазин
23 грудня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Приятный магазин, заказал две позиции, привезли когда обещали без накладок. Сайту конечно давно на покой пора, в 2011 не иметь корзины и заказывать по телефону "обратным звонком" - дикость какая-то. Если бы не наличие нужных мне товаров (и отсутствие его в "больших" магазинах) я бы в жизни не заказывал по телефону. Но это так, мелочи, в целом хороший магазин, рекомендую
CowDoc не рекомендує цей магазин
28 листопада 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

заказал "шведскую стенку FitLogic 01", привезли, ключь шестигранный 10 - отсутствовал, но как-то это по нашенски, простил, хотя зря, пришлось покупать отдельно. Да, и крепежных винтов к стене не было, а это еще хождения в Эпицентр и трата. Проверяйте комплектность сразу!!!