yulia_ не рекомендує цей магазин
14 червня 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S18FTXE

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Артем Валерьевич не рекомендує цей магазин
13 червня 2018

Хотів купити: Кондиционер

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не корректное отношение
gal не рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Хотів купити: Cooper&Hunter CH-S09FTXN-E2WF, Замовлення №2015

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

На главной странице сайта указано большими красными буквами "Монтаж бесплатно". По факту этого нет. При регистрации отправляют промокод и пишут: Мы дарим Вам СКИДКУна весь ассортимент товара* на нашем сайте! (*За исключением акционных моделей, на которые скидки не распространяются!) Я выбрал не акционный кондиционер. менеджер по телефону на любой вопрос отвечает "Когда надумаете заказывать - звоните". Компании Купер Хантер стоит более ответственно подходить к выбору дилеров.
vadikorg не рекомендує цей магазин
16 лютого 2018

Хотів купити: CH S09NX7

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Внятно проконсультировать не смогли. Своих монтажников я так понял нету. С гарантией боюсь будут проблемы, отказался от покупки.
Flex Mytko не рекомендує цей магазин
15 лютого 2018

Хотів купити: Спліт-система Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG, Спліт-система Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S07FTXQ

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

В объявлении на хотлайне указана акция на монтаж, по факту ее нет.
Подтверждаю. Та же история. Раз звоню спрашиваю говорят да да да заказывайте. Кондер столькото (цена соответвует) цена монтажа 600 грн. в Бровары поедем +150 грн. Заказываю. Пишу петицию ст ребованиями к монтажу. Сам все аккуратно проштроблю пробурю, и естественно за монтажниками посмотрю, за качеством...)) Второй раз звоню. Уже говорят монтаж 1500. Говорю: дык скидка ж на сайте монтаж 600 грн до 3 метров??? Говрят : мы можем Вам продать толко кондиционер. Говорю дык только что ведь продавали все в комплексе. Темперь нет. Только кондиционер. Хоть чесно признались что своих монтажников нет. Не Рекомендую. Думайте.
16 лютого 2018 Відповісти
2 серпня 2017

Купив: Cooper&Hunter СH-S07MKP/R

Спасибо ! Новым кондиционером очень довольна. Теперь намного легче переносить жару. Спасибо операторам - помогли найти именно то, что нужно! Порекомендовала своим друзьям.
31 липня 2017

Купив: Осушитель Cooper&Hunter CH-D010WD2

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Хорошее обслуживание, персонал очень внимателен, очень качественно упакован товар и удобные способы доставки.

Купив: Обігрівач Cooper&Hunter Domestic CH-2000 MC

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Воспользовался услугами интернет магазина и остался доволен. Оператор помог подобрать товар и с доставкой проблем не было. Полученный товар соответствует моим требованием. Большое спасибо
28 липня 2017

Купив: Cooper&Hunter СH-700-1 (AW)

Обращался в магазин по поводу покупки увлажнителя воздуха. Выбрал модель, консультант по телефону разъяснил все преимущества и недостатки товара, собственно, очень ответственно подошел к своим обязанностям. Выбором товара остался доволен, ровно как и обслуживанием. Доставка прошла без проблем (товар в целости и сохранности). Спасибо за помощь! Рекомендую Ваш магазин.

Купив: Cooper&Hunter CH-S12LH/R, Замовлення №Заказ был с

Нашел нормальную стоимость, связался по телефону, проконсультировали на уровне профессионально, я ранее уже сталкивался с покупкой и установкой кондиционера поэтому немного знаком с данной работой. После установки кондиционера человек убрал за собой весь мусор, и очень ответственно подошел к работе! Я рекомендую магазин CooperAndHunter.net