Perky bear не рекомендує цей магазин
26 липня 2016

Хотів купити: Cooper&Hunter CH-1000 EC

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «CooperAndHunter.net»
Добрый день. Спасибо за интерес к нашему магазину. В связи с не сезонностью выбранной вами продукции произошли данные ошибки. Мы все исправили спасибо вам за правильную критику. Хорошего пользования.
sansay87 не рекомендує цей магазин
25 липня 2016

Хотів купити: Спліт-система Cooper&Hunter Evolution CH-S07XP4

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «CooperAndHunter.net»
Добрый день. Спасибо за интерес к нашему магазину. Просим вас сказать номер заказа либо подтверждающую информацию о заказе в нашем магазине. В противном случае данный отзыв будим считать проделками конкурентов.
Заказ был в конце июня на Софиевскую Борщаговку, ул. И.Франко 6. Не думаю, что вы уже забыли. Номер заказа вы мне не дали, ни в смс, ни по-телефону, но у меня есть от вас письмо (от Дима С********о <s**s@ukr.net> 23 июня, 18:15), которое подтверждает, что я заказывал у вас кондиционеры. Могу скинуть скриншот. Жалоба на ваш магазин подана официальному представителю, можете удалять даный отзыв сколько угодно, но я приложу все усилия, чтобы он здесь остался. В интернете ещё много жалоб на ваш магазин, жаль, что я раньше их не увидел, а обратился к вам за услугами. В результате потерял драгоценное время и нервы.
26 липня 2016 Відповісти
Представник магазину «CooperAndHunter.net» відповів на коментар sansay87
Спасибо за ответ. Если б вы делали у нас заказ вы бы знали точную дату установки. Мы помним всех наших клиентов. Переписка ведется только с официальной почты info@cooperandhunter.net. Работника Дмитрия у нас нету. Ни один работник нашей фирмы не ведет переписку с личной почты. Жаловаться вы имеете полное право. Только жаловаться нужно на тот магазин где вы покупали продукцию. Фирменных магазинов Cooper&Hunter больше 20. Найдите магазин в котором вы производили заказ на него и жалуйтесь, а не портите нашу репутацию.
28 липня 2016 Відповісти
Я знаю точные даты: заказ - 23.06.2016, монтаж - 02.07.2016. На счёт переписки с Димой - вы обманываете. Он ваш сотрудник, в интернете есть тому много подтверждающей информации. Хотя в одном я вам благодарен, что ваши монтажники не делали у меня установку, поскольку многие ваши клиенты остаются недовольны. Удачи.
29 липня 2016 Відповісти
20 липня 2016

Купив: Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-4502

сподобався інтернет магазин, купували тут зволожувач повітря для дитини, натрапили якраз на акцію безкоштовної доставки, асортимент продукціі цілком влаштовує, та й ціни приемно здивували.Зволожувач працює добре, тож роботою магазину цілком задоволені.
11 липня 2016

Купив: Cooper&Hunter CH-S24RX4

Покупали недавно в этом интернет-магазине кондиционер, остались очень довольны так как отправили тогда когда договаривались, через 2 дня мы его получили целый и невредимый, работает на ура, в целом остались довольны работой этого магазина и нашей покупкой.
Serhii не рекомендує цей магазин
16 червня 2016

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S09FTX5

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Acer рекомендує цей магазин
1 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал у них кондиционер года 3 назад. Всем доволен. Каждый год звонят напомнить что надо обслужить кондиционер цены минимальные на рынке , качество на высоте. Рекомендую.
21 вересня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

5 березня 2015

купила в этом магазине кондиционер, через неделю решила его сдать обратно, по причине того что нашла более интересный вариант, целостность упаковки была сохранена, обратившись туда за возвратом денег мне отказали в выплате полной суммы товара,очень грубо разговаривали,ХАМИЛИ!!!! потом и вообще поставили мой номер в черный список, и я не могла им дозвониться!!! не рекоммендую этот магазин никому посколько сервис находиться на самом низшем уровне!!!
Володимир не рекомендує цей магазин
13 січня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал увлажнитель воздуха. Привезли не рабочий. Отказались принять возврат. Сказали обратитесь в сервисный центр и получите заключение. И как это называется?! Упаковка сохранена, товарный вид не испорчен, не прошло и суток от даты продажи. По закону должны поменять без вопросов. Обходите их стороной. Еще и трубку бросают с фразой "нам нет о чем говорить"..
_mastak_ не рекомендує цей магазин
11 вересня 2014

Не сподобалося: сервісна підтримка