Nick Bashkirov не рекомендує цей магазин
24 травня 2013

Сделал заказ. Без ответа. Звонил на городской - тишина. Позвонил на мобильный - такого товара нет в наличии.
vegask не рекомендує цей магазин
22 травня 2013

Сподобалося: відвантаження товару

По указанному на сайте адресу магазин отсутствует!
18 травня 2013

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не соответствие цены, не профессиональная и не доброжелательная консультация по телефону..указанная информация на сайте относительно акции (в подарок можно выбрать фильтр, а также установка за 89$) не соответсвует действительности. если такие неприятности начинаются в начале отношений потребителя с продавцом, то можно ожидать не добросовестного отношения со стороны последнего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.
Yuri Opanasenko не рекомендує цей магазин
18 січня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказ доставили вовремя, обслуживание приятное и оперативное. Нареканий не возникло (покупал мойку воздуха). Конечно же, это не оф.представительство, а лишь специализирующийся на продаже Cooper&Hunter посредник.
Strange не рекомендує цей магазин
20 листопада 2012

Ну оооооочень ленивые сотрудники.
21 червня 2012

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Магазин НИКАКОГО отношения к фирме и торг. марке Купер и Хантер не имеет ( кроме названия сайта ). Магазин не рекомендую.
6 квітня 2012

На их сайте совсем другая цена.