Ruslan0333 рекомендує цей магазин
9 квітня 2021

Купив: Шины зимние Yokohama, Замовлення №66167

Год, размер, производитель соответствует, доставка один день, общением и квалификацией персонала очень очень доволен. Рекомендую всем
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Руслан, очень благодарны Вам за доверие и сотрудничество! Будем стараться и дальше держать наш высокий уровень обслуживания.
Ganjalelik рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Літні шини Uniroyal RainSport 5 (225/55R16 95V), Замовлення №66014

Заказал, приехал забрал, все четко Спасибо
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Дякуємо за позитивний відгук! Будемо раді бачити Вас знову.
Дмитрий не рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Купив: Goodyear EfficientGrip (225/55R17 101H)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

После заказа перезвонил менеджер и сообщил что данная позиция отсутствует в магазине. Полагаю что стандартная уловка заманивания покупателей предлагая им взамен другие позиции.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Дмитрий, добрый день. совершенно верно, магазин - не склад, в магазине не может быть весь ассортимент шин.
На мой взгляд, немного хамский ответ магазина "совершенно верно, магазин - не склад".
9 листопада 2021 Відповісти
Roman рекомендує цей магазин
23 березня 2021

Купив: Літні шини Michelin Pilot Sport 4 (245/40R18 97Y)

Уже не однократно заказываю в этом магазине - все отлично! Цены лучшие на определенные товары!
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Роман, очень благодарны Вам за доверие и сотрудничество! Будем стараться и дальше держать наш высокий уровень обслуживания.
Valeriysh не рекомендує цей магазин
20 березня 2021

Купив: Літні шини Debica Presto HP2 (185/65R15 88H)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Всё хорошо, но обманули с годом выпуска 46 неделя 20 года, это для специалистов 21 год выпуска :( Я специально уточнял перед заказом.
Alex77777 рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: JT 1231 14x6,0 PCD4x100 ET38 D67,1 EP- подробнее: https://shinadiski.com.ua/diski/33872/jt-1231-ep-6, Замовлення №64484

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный интернет магазин. Заказал сразу созвонились... на следующий день диски были у меня. Диски огонь. Ребята молодцы.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Спасибо за отзыв! Наши консультанты всегда рады Вам помочь!
malinich рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Bridgestone Blizzak LM005

Все понравилось.
rubanov.s@mail.ru wsxqaz рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: Зимние шины GoodYear Ultra Grip Ice 2 215/65 R16, Замовлення №63605

Первый раз воспользовался услугами интернет-магазина ShinaDiski. Заказ зимней резины прошел без проблем. Утром следующего дня мне перезвонили и уточнили детали заказа, было приятно, что перезвонили. Заказ забрал в заранее обговоренное время. На все мои вопросы продавец отвечал компетентно и убедительно, всю маркировку на резине, что я просил была мне показана. В следующий раз воспользуюсь услугами интернет-магазина ShinaDiski, так как собираюсь весной покупать диски на свою машину.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Спасибо за отзыв! Наши консультанты всегда рады Вам помочь! И небольшой совет , лучше покупку дисков сделать в феврале месяце , когда нет большого ажиотажа , можно приехать к нам в магазине , где Вам смогут уделить больше внимания чем когда начнется весенний сезон .
Рома Одесса рекомендує цей магазин
21 грудня 2020

Купив: Літні шини Barum Polaris 5 (215/50R17 95V), Замовлення №63320

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Цены адекватные. Доставили в точку выдачи за 3 дня. Рекомендую.
Відповідь представника «Shinadiski.com.ua»
Спасибо за отзыв! Наши консультанты всегда рады Вам помочь!
Ляшик рекомендує цей магазин
14 грудня 2020

Купив: Зимние шины, Замовлення №62981

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Вечером в воскресение заказал на сайте.Утром в понедельник позвонили и подтвердили мой заказ. И во второй половине понедельника,дня я уже забрал шины.И не нужно ждать несколько дней,как в других магазинах,в которые звонил и оставлял заказ! И ещё один приятный бонус... Сказали мои шины 2019,а по факту только одна была 19го года,а остальные 20го!!!))) Вам огромное спасибо и процветания! С ув.