Владимир Слинченко рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Робертс R100

Мне магазин очень понравился, внимательно отнеслись к моим вопросам и пожеланиям, помогли с выбором, сделали приличную скидку. Звук у приёмника очень качественный!
Архімед не рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Хотів купити: Універсального пульт ДК Logitech Harmony Elite (915-000256), Замовлення №1001843

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Здравствуйте, Приносим свои извинения, это действительно недочет нашей логистики. К сожалению, случаи с такими повреждениями упаковки редко, но бывают.
ВиталийЯ не рекомендує цей магазин
11 вересня 2018

Хотів купити: Sony MDR-NC31EMB

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Здравствуйте, Виталий. В январе вы не забрали отправленный новой почтой товар, магазин понес убытки, в связи с чем было принято решение дел с вами больше не иметь.Каждый магазин имеет на это право! Если вам отказано в покупке, почему вы с упорством вновь и вновь пытаетесь что-то у нас купить? В августе от вас было 3 попытки заказа на разные фамилии, но так как у нас отслеживается IP адрес - они все были отменены. Кстати, разве это не попытки обмана? И теперь самое интересное - у нас на сайте никогда не было и нет функции "обратный звонок" и наш менеджер с вами последний раз общался в январе месяце. "...может это ситуация только для этого товара" ----- это ситуация только для вас. Удачных покупок!
Vulijus Vulijus рекомендує цей магазин
15 грудня 2017

Купив: Саундбар LG SJ8, Замовлення №1001482

Приобрел в этом магазине Саундбар LG SJ8. Спасибо менеджеру Геннадию за профессионализм и заботу о покупателе.На следующий день, после получения товара,перезвонил и спросил все ли в порядке.Понравилась быстрая доставка из Ужгорода в Одессу.
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Благодарим за теплый отзыв. Будем всегда Вам рады, обращайтесь.
15 серпня 2017

Купив: Навушники з мікрофоном Yamaha EPH-M200 Red, Замовлення №1001383

Геннадий Головащенко рекомендує цей магазин
9 серпня 2017

Купив: Oehlbach 10713, Oehlbach 17040 Powercord C13/150, Oehlbach 20535 NF Sub 500, Oehlbach 55043 Washer 20 х 12, Oehlbach 92450 Black Magic 75 х 2

Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Геннадий, благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады таким клиентам, пожалуйста обращайтесь!
timahvey рекомендує цей магазин
7 лютого 2017

Купив: Oehlbach 92449 Black Magic 40, Замовлення №1001226

Євгеній Кутепов рекомендує цей магазин
13 січня 2017

Хотів купити: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 500GB, Замовлення №1001203

Отличная служба поддержки, низкие цены и быстрая доставка.
Андрей рекомендує цей магазин
6 листопада 2016

Купив: Logitech HD Pro Webcam C920 (960-001055)

Хорошая камера. Оптика не Carl Zeiss, что видно на фото сайта магазина. Покупка происходила без каких-либо осложнений. Гарантийный талон от магазина.
Azari не рекомендує цей магазин
18 серпня 2016

Хотів купити: Веб-камера LOGITECH C930E, Замовлення №1001020

Пытался приобрести веб-камеру "LOGITECH C930E", но безуспешно. Необходимо было уточнить некоторые детали покупки. Мои два письма по эл. почте "EVROTEK" игнорировал на протяжении 2-х дней. Попытка связаться по телефону, оказалась также безуспешной. Был вынужден аннулировать заказ из-за невыясненных деталей сделки и возникшего недоверия к интернет-магазину "EVROTEK".
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Здравствуйте, Сергей Иванович. Мы ответили на первое письмо в тот же день, возможно наше письмо попало в спам, проверьте, так бывает. Я вам специально переслал это письмо еще раз (посмотрите дату и время). По телефону мы с вами тоже пообщались - Вы же аннулировали заказ в устной форме, В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. Странно, что Вы такое написали. С ув. Геннадий Evrotek www.evrotek.com.ua +38(031)245-45-12 +38(068)522-70-77 +38(066)522-67-77