Nightsntalker рекомендує цей магазин
10 серпня 2016

Купив: Oehlbach 1006 Speaker Wire 15, Oehlbach 20562 NF Y-SUB, Замовлення №1001000

Второй раз покупаю в этом магазине, и второй раз с приятным бонусом. Пересортица, товара нет на складе, но товар оплачен - менеджер предложил альтернативу из более дорогого сегмента за те же деньги. Два отдельных заказа, объединили и отправили на следующий же день. Рекомендую
15 червня 2016

Купив: наушники JVC HA-S200 has200w

Хороший магазин. Перезвонили сразу. Отправили товар в тот же день.
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Алена, огромная Вам благодарность от нашего кол-ва. Мы всегда рады отзывчивым и порядочным клиентам!
Віталій Биковець рекомендує цей магазин
2 січня 2016

Оперативно перезвонили, договорились, выслали товар - получил через день. Спасибо!
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Большое спасибо за отзыв. Пожалуйста, всегда обращайтесь. Будем рады видеть вас вновь.
Vitaliy Zhurbenko рекомендує цей магазин
28 листопада 2015

Отличный магазин! Быстро перезвонили, менеджер дал небольшую консультацию, доставили как договаривались. К колонкам были ещё и наушники как подарок. Всё понравилось, рекомендую.
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Рады, что Вам все понравилось. Виталий, не забывайте, что у вас теперь есть 133 бонусных бала, которые можно использовать при дальнейших покупках. Это фактически гарантированная скидка 133 грн ! Такие балы вам добавляет каждая покупка и мы с удовольствием поможем их вам использовать.
maylo_hofman рекомендує цей магазин
24 листопада 2015

Купив: Вебкамера, Замовлення №100505

Вежливые продавцы, оперативная доставка, приятный бонус (магнит). Рекомендую к сотрудничеству. Коллективу желаю процветания и побольше хороших клиентов.
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Спасибо за хороший отзыв и пожелания. Всегда приятно слышать такие слова, ведь они действительно помогают сделать наш сервис лучше.
DSpirit рекомендує цей магазин
27 серпня 2015

Не сподобалося: асортимент

Товар отправили из Ужгорода быстро, но служба доставки опоздала на день от ожидаемого срока. В целом магазин понравился этим: видно кол-во оставшегося товара, ассортимент, цены, скидки.
Відповідь представника «ЕВРОТEК»
Благодарим за хороший отзыв о нашем магазине и приносим извинения за предоставленные неудобства. У курьерской службы действительно был сбой в работе, по вине "Новой почты". Такое впервые за два года работы с ними. Теперь поменяли склад НП, проблема разрешилась.
2 липня 2015

Купив: Акустичні колонки Onkyo SKH-410 Black

Чудовий сервіс, знаючі та комунікабельні працівники. Все розповіли, про те що мене цікавило. Швидко доставили товар. Зробили знижку. Задоволений !
7 березня 2014

Купив: Замовлення №20280009736

Купил в этом магазине .Yamaha YST-SW015 . сделал заказ через несколько минут мне позвонили. отправили товар в тот же день. Благодарю сотрудников EVROTEK за оперативную работу.
4 лютого 2014

Заказывал вебкамеру Panasonic TY-CC20W (ц.1080грн.). Перезвонили,уточнили,выслали.Чек,гарантийный талон-в наличии.Камера пришла на день раньше(плюс Новой Почте).Молодцы-респект и уважуха!Рекомендую!
11 грудня 2013

Выбирал акустику JAMO S 606 (DA), дешевле не нашел чем здесь! Сделал заказ и на следующий день акустика была уже на складе города! Спасибо вам за оперативность и за внимательное отношение к клиентам! Приятно с вами работать! Хотелось бы видеть больший ассортимент продукции. Всем советую этот магазин!