alexzandr не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 листопада 2016

Купив: Стандартний об'єктив Fujifilm XF 35mm f/1,4 (16240756)

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Chako.ua»
Добрый день Александр, к сожалению до появления Вашего отзыва мы не получали от Вас никакой информации об отсутствии в комплектации объектива каких-то аксессуаров. Как магазин, который дорожит своими клиентами, мы всегда очень оперативно решаем все проблемы в случае непосредственного обращения покупателя к нам в магазин. Изучив предоставленную Вами в отзыве информацию, мы можем с уверенностью сказать, что имеет место недопоставка по вине наших поставщиков. Если Вас не устраивает внешний вид и комплектация отправленного Вам объектива - Вы можете сделать возврат товара. Деньги оплаченные за товар мы Вам вернем в полном объеме. Также возможен вариант отправки Вам недостающих аксессуаров отдельной посылкой. Подумайте пожалуйста, какой вариант решения проблемы Вам более всего подходит и напишите нам Ваш ответ в данной переписке.
Мне подходит вариант с тем, что мне доставят отдельной посылкой отсутствующие элементы комплектации - крышку бленды и комплектную сумку. Также рассчитываю что магазин возмет на себя затраты по пересылке. В то же время, соглашусь, что имело смысл вначале позвонить в магазин, и уже в случае отказа представителя магазина - оставлять негативный отзыв.
9 листопада 2016 Відповісти
29 вересня 2016

Купив: JJC HS-N Ремінь для камери на руку sb-11

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купляв ремінь для фотоапарата, аналог Nikon AH-4. Фото на сайті не відповідає реальному товару. Отримав значно гіршу модель, яку б не замовляв взагалі! обман! Гроші на вітер!
Відповідь представника «Chako.ua»
Доброго дня Андрію. Дійсно, фото відрізняється від товару, що нам вислав постачальник. Вибачте. Вже виправляємо це на сайті. Якщо отриманий Вами товар Вам не підходить, Ви можете повернути його і отримати сплачені за товар кошти назад.
14 червня 2016

Купив: 4 аккумулятора для квадрокоптера Hubsan H107C 3.7V 380mah, Замовлення №579

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Повёлся на маленькую цену и пожалел - аккумуляторы оказались "мёртвые", коптер летает на них 1-2 минуты (на нормальных - 7-8), пришлось покупать нормальные, эти выбросить (минус 500грн). Сервисный центр порекомендовал разрядить-зарядить и "обращаться, если не поможет", после чего замолчал.
Відповідь представника «Chako.ua»
Алексей, мы без проблем готовы обменять вам аккумуляторы, но для этого вам нужно поднимать трубку телефона, чтобы обсудить процесс возврата. Т.к. наш менеджер звонил вам 1 раз 10.06.2016 - ваш телефон был на автоответчике, сегодня 4 раза 14.06.2016 - не берете трубку.
Андрей Работницкий рекомендує цей магазин
22 липня 2015

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал объектив, хотел потестировать на месте. Практически все в магазине понравилось, кроме фраз одного из менеджеров: "...а он и не должен фокусироваться на безконечность...", "...а зачем вам фотографировать дальше 2-3 метров?". И еще когда забирал со склада чехол для объектива, его просто швырнули в меня...
17 червня 2015

заказывала в магазине Chako фотоальбом. была приятно удивлена ценой и наличием, а также оперативной отправкой заказа и минимальной стоимостью доставки. хочу поблагодарить сотрудников за отличное качество товаров и работы!
2 березня 2015

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 6D kit (24-105mm) f/4 IS L (8037B026), Плечовий упор Zacuto Bolt Action

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Год назад брал тут поочень хорошим ценам Zacuto и Canon. Сейчас ищу объектив Samyan, но цены сейчас везде в гривнах высоки. А так - нормальный магазин, продавцы "в теме" по вопросам видео-фото.
Fotolubitel не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 січня 2015

Попытался заказать объектив через этот магазин. Напрасно убил время. Пообещав привезти товар в магазин в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! (ну ладно можно подождать, можно и самому через AMAZON заказать) потребовали внести 30% предоплаты без какого-либо документа о факте купли продажи. В условиях повального интернет-мошенничества в последние месяцы - это несерьезно. Причем на письма отвечать перестали, это немного по-хамски. Не могу рекомендовать этот магазин.
Відповідь представника «Chako.ua»
1) некоторые товары (те, которые редко покупают) мы действительно привозим ТОЛЬКО! под заказ. Для минимизации наших рисков (сейчас в интеренете много мошенников), нам необходима частичная предоплата. В подтверждение получения предоплаты, согласно стандартной процедуре - мы всегда высылаем официальный чек с печатью! 2) "на письма отвечать перестали" - вот с этим мы обязательно разберемся. Для этого нам необходимо знать что и когда вы заказывали и под каким именем.
Отзыв о магазине помог. Сегодня перезвонил менеджер и проблему решили за минуту. Так что все же команда магазина работает хорошо. Спасибо за человеческое отношение и за нормальную реакцию на критику!
30 січня 2015 Відповісти
28 січня 2015

IgorG рекомендує цей магазин
17 січня 2015

Купив об'єктив Canon EF 35mm f/2 IS USM.покупка пройшла оперативно-подзвонив.уточнив деталі.,поїхав в магазин-склад.оплатив -товар у мене.Менеджер ввічливий.доброзичливий.Купував тут не вперше і ,думаю-невостаннє.
Olga Zakharchenko рекомендує цей магазин
6 січня 2015