RobbieUA рекомендує цей магазин
5 лютого 2021

Купив: Кронштейн настінний, шафа настінна, патч-панель, патч-корд тощо

Все супер! Строки, умови, доставка, сервіс - на 5. Єдина ложка дьогтю в бочці з медом - відкриття філіалу на росії
Відповідь представника «EServer.ua»
Вітаємо! Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. Ми намагаємося активно розвиватися і домінувати на різних напрямках.
olegvasiliev рекомендує цей магазин
3 лютого 2021

Купив: Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20, Замовлення №39084

Профессиональная консультация менеджера, быстрое оформление заказа, ребята из E-Server - молодцы! Оборудование новое, все как надо. Спасибо!
Відповідь представника «EServer.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов!
Liza Goncharova рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Консольна полиця 250мм 1U 19?, EServer, чорна, Замовлення №38926

Сделала заказ, ребята сразу отзвонились, все оказалось в наличии, цены на сайте актуальные. Приехав к ним, все быстро оформили и выдали товар. Покупкой довольна, магазином тоже. Спасибо.
Відповідь представника «EServer.ua»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова!
fedor_1981 рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Точка доступу Ubiquiti UniFi AC LR AP (UAP-AC-LR), Замовлення №38676

Відповідь представника «EServer.ua»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся дать клиенту всю необходимую информацию о товаре и готовы проконсультировать по всем имеющимся вопросам. Будем рады увидеть Вас снова в нашем машазине!
Oksana Ivanenko рекомендує цей магазин
16 січня 2021

Купив: настенный шкаф EServer KD-007-6406

Товар качественный, доставка оперативная. Неоднократно заказываю у них. Всем рекомендую!
Відповідь представника «EServer.ua»
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Рады сотрудничать с Вами)
postal11 рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: Инструмент для заделки кабеля, с пружиной, c регулировки силы, c лезвием 110 типа (#WT-4007), Замовлення №38557

Не знал какой инструмент мне нужен, позвонил в данный магазин и менеджер Александр очень качественно меня проконсультировал. Он попросил отправить фото розетки на вайбер и сразу предложил несколько вариантов со всеми плюсами и минусами каждого в разной ценовой категории. Оформил заказ на рекомендованный товар через корзину и на следующий день мне курьер его доставил. По самому инструменту мало чего могу сказать так как не специалист, вроде как качественный, не люфтит и забивает как надо.
Відповідь представника «EServer.ua»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Irina Maslovskaya рекомендує цей магазин
17 грудня 2020

Купив: Анкерная крепь REDIBOLT 8х60 M6 + болт, Замовлення №37733

Менеджер проконсультировал хорошо и принял заказ, подтвердил возможность отправки заказа на следующий день. Заказ получила в оговариваемые сроки. Благодарю магазин за оперативную отправку и качество, буду рекомендовать!
Відповідь представника «EServer.ua»
Благодарим за отзыв о нашей работе! Наши менеджеры стараются проконсультировать каждого клиента по всем вопросам и оперативно доставить товар. Будем ждать Ваших новых заказов!
TeneraPredator рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Купив: Консольная полка 350мм 1U 19, Кабель "вита пара" Одескабель КПВ-ВП (350) 4x2x0,51 (49252m305), Мережевий фільтр EServer WT-2261A-GER-9WAY-WO, Замовлення №37485

Відповідь представника «EServer.ua»
Дякуємо за ваш відгук! Наші менеджери намагаються допомогти кожному клієнту у підборі необхідного обладнання, тому ви можете звертатись до нас з будь-яких питань - з радістю відповімо! Чекаємо вас знову у нашому магазині!
Lisa Andreeva рекомендує цей магазин
20 листопада 2020

Купив: IP-телефон Grandstream GXP1610

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказывала в Есервере IP-телефон в офис. Пока работает отлично. С доставкой не затягивали, так что претензий к магазину у меня нет. Молодцы! Советую
Відповідь представника «EServer.ua»
Благодарим за ваш отзыв! Наш коллектив старается работать так, чтобы клиенты оставались довольны при каждом заказе Будем ждать новых заказов!
Петро Соловей рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: ДБЖ LP U650VA(390Вт)

Придбав нещодавно в них безперебійник для дому. Зауважень не маю, все пройшло без проблем та накладок, кур'єр приїхав вчасно і був на звязку. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «EServer.ua»
Вітаємо, Петро! Дякуємо за Ваш відгук! Наша команда працює над тим, щоб кожен клієнт залишився задоволеним нашою роботою. Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині!