Петро Соловей рекомендує цей магазин
18 листопада 2020

Купив: ДБЖ LP U650VA(390Вт)

Придбав нещодавно в них безперебійник для дому. Зауважень не маю, все пройшло без проблем та накладок, кур'єр приїхав вчасно і був на звязку. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «EServer.ua»
Вітаємо, Петро! Дякуємо за Ваш відгук! Наша команда працює над тим, щоб кожен клієнт залишився задоволеним нашою роботою. Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині!
XOI рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Патч-корд UTP CAT.5Е, серый, 1м, (FLAT TYPE), Замовлення №30469

Товар соответствует описанию, на момент покупки только у e-server.com.ua были в наличии.
Відповідь представника «EServer.ua»
Здравствуйте, XOI! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся держать в наличие самые популярные позиции товаров, а также постоянно расширяем ассортимент. Ждем Вас снова в нашем магазине!
smartus рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

Відповідь представника «EServer.ua»
Здравствуйте, smartus! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы стараемся держать в наличие популярные товары, а наши менеджеры стараются всегда быть в курсе особенностей имеющегося товара и стараются помочь клиенту, если возникают вопросы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Oleh Salohub рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Доволен заказом и устройством которое купил. Рекомендую
Відповідь представника «EServer.ua»
Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы отметили качество товара и обслуживания. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Serg000 не рекомендує цей магазин
15 квітня 2020

Хотів купити: Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

Товар не соответствует описанию
Відповідь представника «EServer.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за внимательность! Вы помогли нам найти неточность в описании к данному товару. Все ошибки устранили.
Loki_Software не рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Хотів купити: ДБЖ безперервної дії (Online) FSP Knight KL 6000VA w/o Batteries (Knight_TW_6KL)

товара нет в наличии, но он заявлен на сайте магазина и на hotline.ua
Dmt не рекомендує цей магазин
26 липня 2017

Хотів купити: Рэки сточеные, крепежи, винты

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

777 не рекомендує цей магазин
1 лютого 2016

Хотів купити: Стриппер, Замовлення №00002730

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не везет мне с этим магазином или реально работать не хотят. Цена озвученная за стриппер на 20% выше указанной на сайте.
Відповідь представника «EServer.ua»
Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Сергей, я директор магазина E-server.com.ua. Прошу прощения за неприятную ситуацию с неточностью цены на сайте! Это произошло из-за роста курса доллара, а импортер данной позиции, к сожалению, не прислал нам вовремя обновленные цены. Для исправления этого неприятного инцидента разрешите мне предложить вам оставить инструмент "Miller RCS-114 стриппер для удаления изоляции с кабелей диаметра от 4.5 до 29 мм(37140)" в ту же цену. Также доставку по Киеву для Вас сделаем бесплатной. Разрешите мне позвонить Вам по поводу исправления этой ситуации и уточнения деталей доставки.
Volodymyr Kot рекомендує цей магазин
4 грудня 2015

Купив: Оптический патчкорд

обычный магазин, каких много. Месторасположение стоит уточнить заранее.
Відповідь представника «EServer.ua»
Добрый день! Рад, что Вы остались довольны покупкой! Также искренне благодарим Вас за отзыв! А то обычно, отзывы оставляют только недовольные клиенты :)) Мы рады, что вас все устроило! В будущем будем стараться только расти и развиваться, чтобы наши клиенты были довольны. Благодарим Вам! Коллектив магазина EServer.