Innasem не рекомендує цей магазин
20 березня 2018

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

неуважительное отношение к клиенту
smile1234 рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Купив: Бюбхен средство для купания с ромашкой, Суміш молочна Nestle Resource Optimum 400 гр, Замовлення №96500

В 20.55 воскресенье сделала заказ через корзину. Утром перезвонили уточнили заказ. Перезвонили указали примерное время доставки курьером. В понедельник примерно в 16.00 товар был у меня. Весь товар и цены по накладной соответствовали заказу. Проверила наличие и сроки при курьере. Цены низкие. Спасибо все очень понравилось и не возникло никаких проблем.
Aniko не рекомендує цей магазин
24 липня 2017

Хотів купити: Подгузники disana

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Добрый день, извините за неудобства, менеджер оштрафован за некорректный ответ. Еще раз примите извинения. По поводу наложки - к сожалению да, у нас нет полного наложенного платежа из-за того, что люди часто не забирали товар на почте и нам приходилось потом оплачивать пересылки , а это иной раз немало. Поэтому у нас нет опций полный наложенный платеж По поводу Вашего заказа и Дисаны - это единственный товар, который мы отгружаем по полной предоплате, тк комплекты ТМ Disana дорогие и это средства гигиены (подгузники, трусики), поставщик назад возвраты НЕ принимает и мы вынуждены брать полную предоплату, так как товар специфический и редко продается в связи со стоимостью и вообще из-за своей специфики. Менеджер дала ответ спустя несколько дней возможно из-за позднего ответа поставщика. Обычно в течении рабочего дня мы решаем все вопросы. В любом случае, извините еще раз! если надумаете вновь что-то заказать - с нас будет скидка и презент. Просто напомните ситуацию и мы всё сделаем, что б впредь Вы оставались довольны обслуживанием Спасибо за отзыв!
9 жовтня 2017 Відповісти
Andrii Podanenko не рекомендує цей магазин
15 липня 2017

Хотів купити: Радіоняня Philips Avent SCD506/52

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Менеджер говорить незрозумілою мовою. Товар заявлений, як наявний, але насправді тільки під замовлення. Даремна трата часу, не рекомендую.
Добрый день, уточните, пожалуйста, это вы про русский язык говорите, что "нерозумiла мова"? По поводу товара - как и во всех магазинах, есть некоторые товары, которые под заказ, и это нормально - все товары на складе быть не могут в принципе! А если что-то и под заказ у нас, то доставка занимает 1-2 раб.дня. Тем более, все радионяни как правило у нас в наличие, но иногда товар заканчивается и действительно, надо 1-2 дня подождать бывает
7 липня 2017

Купив: Молочная смесь Kabrita Кабрита 1 Gold на козьем молоке (0-6 мес) 400г 8716677005317 (срок годности д, Замовлення №86219

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Добрый день, мы уточняли у официального импортера - дизайн банки Кабрита один на Украине и поэтому вам ответили, что банка такая же как и везде А даже если и что-то вам не подошло - вы ж могли проверить еще раз при курьере и сразу отказаться, если уж так было принципиально.... Извините за неудобства, но питание по Закону возврату и обмену не подлежит.
Гість відповів на коментар Yourhappy
Добрый день, ранее с таким не сталкивалась, перезвонила через 3мин, как ушел курьер, банки разные, на обычной смеси нарисована козочка,на вашей козочка с игрушкой, именно на этом я акцентировала внимание по телефону перед заказом. По Закону, если детское питание было приобретено в пределах срока годности, то возврат товара потребитель может инициировать на основании ненадлежащего качества приобретенных продуктов. При вскрытии банки вместо сливочного запаха, был резкий запах лекарств. Потребитель имеет право: возврат товара и его замена на качественный товар; возврат товара и получение уплаченных за товар денег. Указанные права на возврат товара предусмотрены ч. 8 ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей». По общему правилу деньги за товар должны быть возвращены потребителю в день разрыва договора. Таким днем считается день получения продавцом уведомления потребителя об отказе от договора и заявление потребителем требования о возврате денег. Стороны имеют возможность договориться об отсрочке возврата денег потребителю, но не более чем на семь дней. Также потребителю никто не запрещает инициировать возврат товара надлежащего качества. Но удовлетворение таких требований будет зависеть лишь от доброй воли продавца. . На вашем сайте оставить отзыв не смогла,данная смесь с посторонним запахом, спасибо за внимание.
Yourhappy відповів на коментар anon
В Законе так же указано, что возврат товаров ненадлежащего качества возможен только на основании соответствующих органов - для этого надо или заключение СЭС или заключение сервисного центра. Потому как мы эту смесь продаем в большом количестве и ни у кого не возникло проблем и если у Вас есть какие-то сомнения, Вы можете обратиться в соответствующие органы и уже с заключением обратиться к нам за возвратом или обменом Извините, но это детское питание и думаю, вы бы тоже не стали бы покупать своему ребенку смесь, которая находилась у другого человека. Если б Вы в присутствии курьера отказали - не было б проблем, а так , извините.. Еще раз сожалеем, что так вышло
13 травня 2017

Хотів купити: Детский товар, Замовлення №Номер не да

Не рекомендую этот магазин. Ребёнок остался без памперсов. Курьер потерялся во времени, а ответа где товар от менеджера не дождёшься.
Добрый день, приносим извинения за такую ситуацию. У нас действительно бывают задержки по доставки в связи с большим кол-вом заказов и опоздания из-за пробок, но мы всегда стараемся сразу всех предупредить и доставить в любом случае Можно всё таки уточнить номер заказа или адрес доставки (можно в личное сообщение), потому как нам очень важно понимать, если такое произошло - то это недопустимо и наказать виноватого еще раз извините за неудобства
Гість
Добрый день! Прошло больше месяца, и вот Ваш комментарий. Это ещё раз говорит о плохом отношении к клиентам. Да и кого Вы будете наказывать? Курьера? Ему как и Вашему магазину всё равно. Спасибо, но я НЕ рекомендую этот интернет -магазин.
Yourhappy відповів на коментар anon
Конечно, это ваше право
21 квітня 2017

Купив: Сушка для бутылочек

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Как я Вас понимаю! Нам тоже привезли брак. Когда я позвонила менеджеру и сказала об этом, мне ответили, что типа сами виноваты, что сразу не проверили. Хотите - везите на левый берег к нам на склад, и там какой-то человек проверит брак ли это ( может я сама сломала ребёнку подарок и теперь претензии выдвигаю). Никаких курьеров и обмена - отказали сразу. Было ужасно неприятно.
13 червня 2017 Відповісти
Добрый день, спасибо за отзыв. Но ничего особенного вроде Вам не сообщили - действительно товар нужно проверять при курьере - такие правила во всех интернет-магазинах! А с пластиком тем более - это товар, который особенно подвержен поломкам и при транспортировке и даже просто уронив неудачно на пол. Именно поэтому нужно всё всегда сразу проверять. Но Вам ведь не отказали в замене/возврате - Вам предложили приехать на склад и мы б на месте разобрались (курьеры не имеют полномочий что-либо менять/принимать на дому, как,впрочем, во всех магазинах - на дому НИКТО не принимает возвраты) Так что нам очень жаль, что так вышло, но, к сожалению, таковы правила и очень жаль, что Вы не обратились еще раз Извините за неудобства
22 червня 2017 Відповісти
и еще - всё это прописано на сайте в разделе Доставка и оплата - и про осмотр при курьере и что все возвраты только на складе
9 березня 2017

Купив: Заказывала большой перечень товаров

Не сподобалося: сервісна підтримка

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и извините за неудобства Но если товар вы получили в феврале, а конец срока в апреле, то это вообще-то не граничный срок и более 2-х месяцев запас! Мы даже на сайте имеем право не указывать это (есть четкие сроки, которые мы обязаны указывать что и делаем всегда - вы можете посмотреть на сайте - все такие товары выделены с прописанными сроками и пометкой "акция" Ну, а то что вы "наперед" брали - можно было просто сообщить, что вам нужен товар на такой-то срок и мы (как всегда это впрочем и делаем, когда люди просят) просматриваем каждый товар и согласовываем сроки Так что еще раз извините, но большая просьба (ндаже в других магазинах) - всегда оговаривайте нюансы и если сроки особенно вас интересуют с большим запасом -тоже это сообщать спасибо
30 січня 2017

Купив: Подгузники Pampers Premium Care DRY MAX new Maxi 4 (7-14кг.) MEGA PACK 104шт, Замовлення №75064

Была постоянным клиентом до тех пор, пока не продали подделку. На обращение никак не отреагировали и даже не извинились, хотя признали, что товар ненадлежащего качества. В итоге потерянные деньги и время. Учитывая, что магазин специализируется на детских товарах - продажа подобных товаров недопустима. Не рекомендую. Для наглядности фото оригинала и подделки.
Добрый день, спасибо за отзыв,но в нашем магазине нету ни одного товара "подделки"! Мы сотрудничаем напрямую с компанией Procter & Gamble и вы можете сами у них уточнить -являемся ли мы их клиентами Да и нету на рынке у нас никаких подделок на этот бренд. Просто само качество товара может изменяться в зависимости от серий - делаются новые партии-серии,но не всегда они радуют некоторых мам Так что извините, но ваш отзыв не обоснован. Есть разные страны -производители, серии и именно на фото и есть абсолютно две разные упаковки. Многие мамы прекрасно это знают и перед покупкой уточняют, какая именно у нас серия (например, какого цвета упаковка или какой-то рисонок, выделяющий эту пачку) или страну-производителя В любом случае, извините за неудобства
Seryi-angel рекомендує цей магазин
12 вересня 2016

Купив: Подгузники Pampers Active Baby Junior, Замовлення № 65027

Не первый раз заказываю в этом магазине. Цена актуальная, доставка бесплатная. Асортимент меня устраивает. Спасибо Вам. Рекомендую