24 лютого 2016

Купив: Смесь и подгузники, Замовлення №50860

Добрый день, спасибо за теплые слова - очень рады, что находят время наши покупатели не только для негативных,но и позитивных отзывов! Будем стараться удовлетворять всех, но,конечно, при всём желании это невозможно - всегда бывают какие-то недочеты, проколы. Так что еще раз Вам спасибо и Ждем Вас снова)
19 квітня 2016 Відповісти
Ant1pka не рекомендує цей магазин
5 лютого 2016

Наличие на сайте не соответствует наличию на hotline. На вопрос "почему так?" менеджер ответила "слишком сложно обновлять каждый день базу. Обновляем раз в неделю". А по факту - раз в месяц
20 січня 2016

Купив: Набор для гипсового отпечатка ножки или ручки малыша (голубая глина), Замовлення №48358

Не сподобалося: наявність, асортимент, сервісна підтримка

14 травня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказали пачку подгузников и оплатили на карту предоплату 100 грн, забрали ее 28-го апреля, отправили наложенный платеж с остатком суммы. 12-го мая позвонили с криками, что мы получили товар без оплаты и не хотим их оплачивать, писали смс с угрозами. И когда я все разложила по полочкам, разобравшись с новой почтой, отправляла им копии ихних смсок, я им доказала что это они что-то напутали и я все оплатила - они вину не признали, не извинились, но хоть звонить и требовать оплату перестали.
26 березня 2015

Я рада покупкой и вижу как рада моя доченька новой игрушке - карусельке на кроватку. Всегда заказываю подгузники, кашки и пюрешки в этом магазине, мне нравится большой выбор и цены нормальные. Работают оперативно, девочки перезванивают, если чего нет в наличии, и предлагают замену. Отправляют заказы тоже без задержек. Спасибо! Рекомендую всем!
25 березня 2015

26 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Когда доставили товар 1. некоторых товаров не было в наличии(хотя в заказе изначально подтвердили наличие, при доставке предложли аналогийчный товар, но дороже) 2. в комплекте носков состоящего из 3х пар, 1 пара отсуствовала После заказа в этом магазине, осталось негативное впечатление
21 грудня 2014

Хотів купити: Замовлення №27620

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Представник магазину «Ваше щастя»
Добрый день, после оформления заказа ответ приходит АВТОМАТОМ (что указано на сайте). А ЕЩЕ ТАК ЖЕ УКАЗАНО на сайте, что сумма минимального заказа 300гр и даже красным выделено, что б не возникало вот таких вот вопросов и что если заказ менее 300гр -они не обрабатываются. Именно на эти условия Вам после автоматического ответа и прислали ссылку, но вы даже не прочли это, а зато успели отзыв оставить. Сразу отвечу на вопрос (знаю,что может последовать) зачем, мол, пропускает автомат такие заказы -потому что люди делают ДОзаказы, корректировки и т.д. и по этому блокировать заказы менее 300гр мы не можем. Все это описывать подробно каждому потенциальному покупателю,который не читает условия перед заказом, к сожалению, сейчас нереально -очень много заказов, времени совсем нет. Так что, пожалуйста,в след раз перед тем как делать где-либо заказ -ознакомьтесь с условиями, а уж потом заказывайте и тем более, пишите негативный отзыв! Всего наилучшего!
22 грудня 2014 Відповісти
Гість
Уважаемая Анна, если Вы думаете, что я знала о существовании Вашего магазина, то Вы ошибаетесь. Я искала в гугле нужный мне товар, и нашла первую прямую ссылку на эти салфетки на Вашем сайте, великодушно простите, но штудировать Ваш сайт и изучать какие-то условия, при покупке 3 пачек салфеток-это смешно. И, честно говоря, я первый раз встретила магазин, который согласен что-то продать, стартуя от какой-то суммы заказа, так что я даже подумать не могла, что такое бывает! Но знаете, благодаря Вам, впредь, я больше никогда не буду вежливо отказываться от оформленного заказа, если передумаю что-то покупать. Вам тоже всего хорошего;)
24 грудня 2014 Відповісти
Представник магазину «Ваше щастя»
Представитель магазина «Ваше счастье» Честно говоря, нам все равно что вы кидаете такие реплики,как в первом предложении и про штудирование сайта - они о многом говорят, поверьте) А нас вы этим ну никак не задели)) Поверьте, достаточно у нас довольных покупателей. Уж потрудитесь на будущее лучше, если вы делаете заказ где-то, проштудировать хотя б условия по доставке, весь сайт не надо, только пару строк вашего ДРАГОЦЕННОГО внимания. А еще, просмотрите условия по доставке по другим инет-магазинам, нормальным, где не 2-3 заказа в день по 3 пачки салфеток по 50 грн, а много постоянных и благодарных покупателей и с нормальными товарами.
31 січня 2015 Відповісти
8 липня 2014

хочу оставить самый лучший отзыв о магазине - один из немногих, кто всегда выручает и привозит быстро питание и подгузы. спасибо Вам за работу и впредь буду обращаться и рекомендовать
24 квітня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

НЕ рекомендую! Формат общения - "читайте на сайте" - ни консультации, ни рекомендации...