7 квітня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: сервісна підтримка

Karfagen рекомендує цей магазин
8 лютого 2014

Заказывал игровой коврик двусторонний САФАРИ (Safari) Dwinguler - 2,3м (167447). Заказ делал по телефону , когда не смогли дозвониться о приходе доставки- с магазина отправили смс с информацией о времени доставки и сумме приобретенных товаров. Коврик привезли на следующий день, доставка бесплатная, упакован коврик хорошо. Курьер молодец- в двери не звонил, а стучал тем самым не разбудил спящего ребенка, плюс в подарок доставили велосипед! ( Велосипед отличный, качественный, упакован хорошо )
24 грудня 2013

Мне очень понравился и магазин ассортиментом, и менеджер очень приятная. Отличные цены! Отдельное спасибо за быструю доставку игрушки в загруженное предпраздничное время. Вы просто спасли моему крестнику праздник)))) Вернусь за покупками еще много раз.
Спасибо огромное за много хороших слов. МЫ очень стараемся . Обращайтесь. С наступающими праздниками!
24 грудня 2013 Відповісти
14 листопада 2013

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Ваше щастя»
добрый день спасибо за заказ . еще раз приносим извинения за ту ошибку которую допустил наш кладовшик при зборке вашего заказа. Надеюсь то решение проблемі которое предложили и уже осуществили (приехали и заменили не правельные товары) скрасит Ваш негативній осадок о нашем магазине и вы останетесь нашим постоянным клиентом. Ми всегда относимся очень хорошо к нашим клиентам и всегда решаем любые возникшие ситуации в процессе работы. Везде работают люди и конечно же всегда присутствует человеческих фактор. Мы будем очень стараться что б такого больше никогда не произошло. С ув. администрация магазина "Ваше счастье"
Гість
Пробема была решена. Дело было не в 12 грн, которые стоит отсутствующий поодгузник и трусики вместо второго подгузника. Дело было в принципах и в качестве обслуживания, так как я привыкла, что если оператор мне говорит, что все а наличии, то мне привозят действительно все в наличии. По телефону мне принесли извенения и обещали забрать трусики и слюнявчик и вернуть деньги. Курьер приехал в обещанные сроки. Я повредила упаковку слюнявчика, поэтому мне сделали на него скидку и вернули деньги за подгузники, и даже обещали подарок при следующем заказе. Я не проверила заказ при курьере + средства гигиены не подлежат обмену, поэтому в даном случае магазин мог бы не делать всего вышеперечисленного. В общем проблему удалось загладить.
18 листопада 2013 Відповісти