Билецкий Серж рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Акумулятор Maxion,акумулятор Volthor, Замовлення №001874

Имею свою точку СТО и часто делаю покупки в Авто Базе. Цены у них доступные и никогда с товаром проблем не было. Консультанты подбирают товар по марке машины и советуют что лучше взять. Было бы хорошо если бы для постоянных покупателей были скидки или дисконтные карты.
Антоха Билан рекомендує цей магазин
10 жовтня 2021

Купив: Дворник Bosch, Замовлення №005120

Заказал,приехал забрал.Проверили в магазине правильный дворник я заказал или нет. Все быстро и без проблем. Консультант помог установить новый дворник. Ранее столкнулся у них с проблемой заказа и доставки товара от поставщика. Нет конкретных сроков перемещения и это не удобно. Но в целом меня все устраивает.
Поворотник Миша рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: Моторное масло Aral, масленый фильтр Wix, Замовлення №177007

Заехал за маслом, помогли подобрать фильтр по машине. Изначально попал к ним по рекомендации знакомого и да ,компания надежная. Масла оригинальные ,подделок нет. Если ты мало что понимаешь в машинах , тебе к ним. Продавцы - умные ребята. Рекомендую всем. График работы сервисного центра правда не удобный для меня, я после работы никак к ним не успеваю...
Слава Судак рекомендує цей магазин
7 жовтня 2021

Купив: Novax очиститель оббивки, Замовлення №697100

Хороший магазин,бывает заезжаю по надобности.Всегда доволен сервисом и качеством. Цены привлекательные .Консультанты подскажут если нужно.В принципе меня все устраивает.Была ситуация с заказом товара от поставщика,везли очень долго ,но я понимаю что вины магазина в этом нет. Может нужно не много наладить работу закупки и все.
Леша Деркач рекомендує цей магазин
5 жовтня 2021

Купив: Держатель для мобильного телефона ,антитуман Lesta, Замовлення №784148

Молодцы! Делаю покупки в этом магазине уже не первый раз,консультанты всегда подскажут и посоветуют. Если нужно что-то для машины,еду только к ним. Приятно когда персонал вежливый и знает товар который продает . В такие места хочется возвращаться. Был нюанс с кол-центром, прислали не те дворники, но быстро исправили ситуацию и извинились.
Ларина Таня рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Ароматизатор Hypno, Замовлення №336125

Частенько заезжаю в Авто Звук, нравится у них обслуживание и цены приемлемые . Девушка на кассе хорошо знает ассортимент товара в при кассовой зоне и порекомендовала мне итальянский ароматизатор. Поставила в машине и действительно стойкий и приятный запах. Спасибо. Вечером если зайти то покупателей очень много и создается очередь на кассе. Хотя наверное это и есть показатель того что их любят и к ним идут многие.
Мальцев рекомендує цей магазин
3 жовтня 2021

Купив: Моторное масло General, Замовлення №222354

Покупки всегда делаю с удовольствием в Авто Звуке, ассортимент товара всегда большой . Открывают постоянно новые магазины и это круто. Сеть Авто База растет и развивается . Я как постоянный их покупатель могу только радоваться за них. Были моменты с сервисом по гарантии , решили вопрос довольно быстро хотя в сервисном талоне были указаны сроки 14 дней, но решили все за 5 дней. Товар заменили и вопросов нет.
Карпов Юра рекомендує цей магазин
3 жовтня 2021

Купив: Аккумулятор автомобильный Varta, Замовлення №222457

Купил акум у ребят и очень доволен. Помогли подобрать по модели машины, сняли старый и за отдельную плату установили новый. Так же можно сразу сдать старый на утилизацию. Молодцы , работают быстро и качественно. Работает терминал и это удобно. Правда парковка забитая и долго искал себе место.
Леус Женя рекомендує цей магазин
2 жовтня 2021

Купив: Салфетка Elegant, Замовлення №952037

Заехал в магазин на Малевича. Ко мне подошли практически сразу и спросили нужна ли мне помощь в выборе товара. Так как я зашел чтоб купить салфетку, смог справиться сам. В целом мне показалось что консультанты вежливые и готовы помочь. Раньше делал заказы через их интернет магазин и в целом меня все устраивает. Единственное что огорчает - не достаточный выбор звука в наличии, мне кажется стоит пополнить запасы...
Алекс Байдук рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Купив: Липкий коврик Carlife, Замовлення №000879

Искал подарок для друга и долго не мог определиться. Консультант подсказал хорошую идею с подарочным сертификатом. Супер!!! решение моего вопроса. Сертификат можно взять на любую сумму и что хорошо, так это то что срока использования нет. Когда хочешь тогда и воспользуйся. Себе прикупил липкий коврик на торпеду, удобная вещь. Огорчило то что нет карточек клиента на скидку, уже наверное только ленивый их не выдает......