Владимир Доморецкий не рекомендує цей магазин
16 вересня 2021

Купив: Koch Chemie Reactive Rust Remover, Koch Chemie MultiInteriorCleaner Innenraumreiniger 750мл, Замовлення №270596

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрий день. Дякуємо за відгук і приносимо вибачення за завдані незручності. Ми намагаємось робити відправлення в день замовлення, але в деяких випадках, коли замовлення зроблене після 12 години і товар знаходиться на магазинах, а не на складі, можливо відправлення на наступний день. Хотілось би уточнити, що не має значення час, в який час передається посилка перевізнику - товар вирушає до отримувача в той же день (логістика перевізника відрізняется при віправці). Коли Ви ставите позначку "не передзвонювати мені" Вам не будуть телефонувати лише, коли товар в наявності чи відправка буде виконана в той же чи на наступний день, в усіх інших випадках менеджер буде намагатись з Вами зв'язатись і надати більш точну інформацію. Ваша посилка була відправлена на наступний день після замовлення, а терміни доставки вже залежать від перевізника. Дякуємо за розуміння.
Марченко Ирина рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: Канистра Дорожная Карта, Замовлення №954328

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Магазин рекомендую! Являюсь постоянным покупателем уже довольно давно и могу с уверенностью сказать что работники данной сети делают все чтоб покупатель остался доволен и вернулся еще. Кол- центр на высшем уровне.
Богдан Хольский рекомендує цей магазин
12 вересня 2021

Купив: Газ для заправки Xado, Замовлення №333678

Огромный выбор авто-товаров, магазин понравился. Цены неожиданно низкие, очень много расходников для авто. Сайт удобный. На сайте уже не один раз делал заказ. Бывает что заказанный товар нужно ждать, но ради таких цен как у них можно и подождать.
Серж Билецкий рекомендує цей магазин
12 вересня 2021

Купив: Моторное масло General и ароматизатор Aroma, Замовлення №475311

Все отлично организовано, заказал, перезвонили, приехал забрал. Видимо заказы собирают заранее потому что ждать на кассе не пришлось. Ребятам респект и не теряйте темп и качество обслуживания.
Елена Косова рекомендує цей магазин
11 вересня 2021

Купив: Галогенная лампа Philips, Замовлення №649888

Посетила магазин Авто База первый раз. В самый не походящий момент перегорела лампочка и по дороге был их магазин. Продавец помог определить тип лампочки и в просьбе поменять не отказал. Около магазина есть парковка, не большая но есть. Обслуживанием осталась довольна, буду теперь знать о их существовании и приезжать за обновками для машинки своей.
Толик Дзусенко рекомендує цей магазин
11 вересня 2021

Купив: Ароматизатор Nowax,заглушка для ремней безопасности., Замовлення №9997345

Авто магазинов сейчас довольно много но я выбрал для себя Авто Звук. Во-первых: обслуживание на высшем уровне. Во-вторых: продавцы по возможности помогут поставить лампочку или просто выйдут посмотрят какая нужна. И во всем остальном я считаю их лучшими в своем деле. Прошлой зимой под магазином установили мне укум. В принципе меня они радуют как потребителя. Бывали конечно вопросы по гарантии на товар с сервисным центром, но все решалось быстро и без проблем. В целом меня все устраивает.
Женя Рябоконь рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Azmol моторное масло,омыватель летний., Замовлення №555127

На самом деле знаю эту сеть довольно давно и в принципе никогда не возникало вопросов к ним. Можно долго перечислять то что мне нравиться в их подходе к покупателю и решению практически любых вопросов. Но....Все же и у них есть минусы....Бывает попадаю видимо на стажера и ну не очень они еще компетентны в характеристиках товара. Я часто делаю у них покупки и вижу как ребята стараются всем угодить .Наверное просто нужно стажерам делать больше обучающих семинаров.
Анна Гутарева рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Омыватель,очиститель,полироль,ароматизатор..., Замовлення №649821

Знаю эту сеть давно. Если коротко то мне комфортно с ними общаться. Когда нет времени, пользуюсь сайтом, делаю заказ и оформляю доставку. Очень удобно то что можно оплатить покупку он-лайн. Был случай возврата товара, но эту процедуру оформили быстро и без негативных эмоций. Правда парковка очень маленькая и часто просто нет места. Но в целом мне нравится этот магазин.
Ларина Т рекомендує цей магазин
4 вересня 2021

Купив: Герметик радиатора Hi-Gear, Замовлення №333945

Понадобился герметик радиатора, приехала в Авто Базу. Я не знала где в торговом зале его искать, пришлось звать на помощь продавца. В это время была поставка товара и все ребята были задействованы на выгрузку товара. Мне пришлось ждать и это было не очень удобно так как я торопилась. Но должна сказать что справились они довольно быстро и я успела по своим делам. И цены у них такие что иногда можно и подождать.
Дмитрий Шкапа рекомендує цей магазин
2 вересня 2021

Купив: Motip грунтовка,шпаклевка Novol Fiber, Замовлення №888333

Нормальный магазин, вполне удобный сайт. Много информации о товаре, описание функций можно прочитать на сайте. Но я стараюсь лично посещать торговую точку и получить ответы на свои вопросы. Я как авто любитель часто у них бываю. Цены здесь хорошие ,но иногда можно в другом месте найти дешевле.