yrkvch не рекомендує цей магазин
4 грудня 2023

Купив: ЧОХОЛ ДЛЯ ЕЛЕКТРОГІТАРИ ROCKBAG RB20536 B ECO LINE - ELECTRIC GUITAR GIG BAG, Замовлення №92565

Купив чохол для гітари, який порвався по шву за пару використань. Слава богу вчасно помітив, бо ледве не вивалилася гітара. Розумію, що це найдешевший чохол у світі, але магазин На претензію не відповіли. Після того як я подзвонив, співробітник сказав, що бачив моє повідомлення, але він цим не займається, потім що скоріш за все це я сам його порвав, потім що поговорить з керівництвом щодо ситуації, але в підсумку зі мною ніхто так і не зв'язався.
Александр Лузин рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: MusicBag UK26 BK, Ремінь FZONE S001B Ukulele Strap, Укулеле Osten UK661, Замовлення №71900

Делал заказ на подарок, сказали что отправка будет только на след день (день, когда он уже нужен). Попросил менеджеров отправить сегодня - все выполнили в лучшем виде и подарок пришел вовремя! Спасибо большое за такой подход к клиентам!
Maksim не рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Укулеле Fender CD-60S BK

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Валерия Гришко рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: Цифрове піаніно Casio CDP-S100

Покупала в этом магазине цифровое пианино CASIO CDP-S100. Заполнила заявку, после чего со мной связался менеджер и подтвердил заказ и уточнил доставку. Доставку заказала Новой Почтой с наложенным платежом. Пианино отправили и доставили быстро.
Alex не рекомендує цей магазин
7 січня 2021

Хотів купити: ЭЛЕКТРОГИТАРА DANELECTRO 59X (CREME)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: оформлення замовлення

agape1976 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 січня 2021

Хотів купити: Цифрове піаніно Casio CDP-S350

Не сподобалося: асортимент

Надежда Павлова рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Купив: Саксофон Maxtone TSC21L

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Был приобретен Саксофон Maxtone TSC21L в подарок музыкальной школе от спонсора. Менеджер правильно понял, что нам нужно и порекомендовал именно этот музыкальный инструмент. Товар прибыл в течение 2 дней, полностью новый, упакованный и без повреждений. Инструмент многофункциональный , качество соответствует цене.
Олег Олегович рекомендує цей магазин
13 жовтня 2020

Купив: Fender Squier SA-150N Nat

На сайте магазина я заказывал классическую гитару Fender Squier SA-150N Nat. Понравилась цена на нее, условия оплаты и доставки. Мне надо было доставить в Винницу, так что отправили мне гитару к офису Новой Почты и уже на следующий день после отправки я ее получил. Доставка была бесплатной. Упаковали ее аккуратно и тщательно, доставили гитару целой и невредимой.
Victor Paslay рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Купив: Губна гармошка Hohner Puck C, Замовлення №49757

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Замовили хорошому знайомому за кордоном невеличку гармоніку в цьому магазині. Замовлення і доставка пройшли без проблем. Виникли лише проблеми з коробочкою, які завдяки менеджеру були вирішені. Тому дякую. Знайомий лишився задоволеним.
Анна Хмелюк не рекомендує цей магазин
29 серпня 2020

Купив: Синтезатор корг ек50

Тут могла быть целая история, но напишу вкратце. Возврат товара осуществить не могут, товар долго не забирали с почты уверяя что нет времени и некому это сделать. За деньги я вообще молчу, названивая каждый день слышала только фразы: "А что вам срочно нужны деньги?", "Сейчас нет у нас времени", "Потом вышлем" и всё в таком духе. Магазин не советую, персонал безответственный и не пунктуальный!!!
Відповідь представника «Muzline.ua»
Добрый день. Вы заказали синтезатор, он Вам не подошел по личным соображениям. Договорились, что Вы его отправляете нам обратно по Новой Почте и после получения и проверки его на целостность и работоспособность - мы возвращаем Вам деньги. Вы отправили синтезатор перед праздничными днями 22-23-24 (День Независимости Украины), в эти дни мы не могли его получить. После праздников синтезатор был получен, проверен и Вам вернули деньги.