Maria-Bondar рекомендує цей магазин
18 травня 2020

Купив: Цифрове піаніно Yamaha P-125

Купила в Музлайн цифровое пианино Ямаха (долго выбирала между P-115 и P-125, остановившись в итоге на втором варианте), а также стойку под него. Насчет работы магазина: связались по заказу в течение получаса, договорились о доставке на следующий день. Привезли надежно упакованным, заводская упаковка не вскрыта, все в целости и сохранности. Курьер приехал в оговоренное время. По сервису все хорошо.
Виктория Ёлкина рекомендує цей магазин
16 травня 2020

Купив: Навушники без мікрофону Superlux HD381B

Нужны были наушники, чисто для прослушивания музыки во время пробежки и в дороге. Первый раз заказывала на этом сайте, думаю, что буду заказывать ещё. Наушники, хоть и недорогие, но качество звука достаточно хорошее, не рипят, слышно басы. Оформляла заказ на сайте, потом перезвонил менеджер для подтверждения и доставка достаточно быстрая по Киеву. В общем магазин рекомендую, нареканий на товар и обслуживание нет.
Alyona Gayday рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Укулеле OSTEN UK35

Купила в этом магазине милое укулеле, из серии OSTEN UK35. Очень нравится как выглядит дизайн этой модели. И так же радует приятное звучание. Струны стоят вполне хорошие, для начала игры хорошо подходят. Отличное качество обслуживания, после заказа со мной сразу же связались, менеджеры вежливы, и уже через день я получила свою малютку. Все понравилось, рекомендую
Andre Wheelis рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Купив: Акустична гітара Richwood RD-12-RS

Я постоянный клиент на этом ресурсе и сделал не одну удачную покупку. Недавно приобрел свой очередной инструмент - акустическую гитару RICHWOOD RD-12-RS. Кстати доставка курьером в район Академгородка (Киев) прямо к дому, бесплатно.
У них всегда бесплатная доставка, от определенной сумы, как мне объяснили.
21 травня 2020 Відповісти
Dennis Choomac рекомендує цей магазин
19 квітня 2020

Купив: Tascam TM-80

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказал микрофон на сайте магазина, не регистрируясь. Перезвонили через небольшой промежуток времени, отправили на следующий день. Товар исправен, комплектация полная, замечаний к работе магазина нет.
Somana Somanovich не рекомендує цей магазин
18 квітня 2020

Купив: ПОЛУАКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА GRETSCH G2622 STREAMLINER W V-STOPTAIL WALNUT STAIN

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Приехала покоцанная, со старейшими на ней струнами ( без шуток, при настройке на почте они трещали ) Вся в пятнах и какой-то жиже. Я правда не знаю, в чем проблема. Но(!) я уверен, что это какое-то недоразумение. Хотя, судя по комментарию ниже( которое про укулеле) мне кажется, что я не исключение в этом море заказов. Магазин явно не заслуживает того места в топе на котором он сейчас находится !
Відповідь представника «Muzline.ua»
Добрый день. Скорее всего Вы ошиблись магазином, т.к. за последний месяц такую гитару мы не продавали вовсе !!! (укажите пожалуйста № заказа (он указана на чеке) или пришлите фото чека) Проверьте пожалуйста чек и гарантийный талон и я уверен, что окажется, что Вы купили эту гитару не у нас! Очень прошу, после того как разберетесь, удалить этот отзыв либо написать уточнение, что проблема решена! Заранее спасибо.
Егор Исаенко не рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Купив: OstenUk62, Замовлення №41502

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал укулеле OstenUk62 и медиатор к ней. Заказал 12.04 вечером, отправили 14.04 вечером. По итогу приехала она 16.04 на новую почту. При распаковке там же медиаторов не нашлось, а вместо OstenUk62 - OstenUk32. Я связался оператором MuzLine, но тот сбросил трубку. Никому не советую!
Відповідь представника «Muzline.ua»
Добрый день. Я очень сожалею, если действительно вышла такая ошибка. Мы всегда пытаемся помочь нашим покупателям. С Вами пытались связаться много раз для замены на правильный инструмент, но Вы почему то все время сбрасываете! Если Вы хотите обменять инструмент на тот, что Вы заказывали - перезвоните пожалуйста по любому из номеров указанных на сайте и мы решим это недоразумение! С ув. команда магазина MUZLINE.
Vlad Zloy рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Купив: Цифрове піаніно Casio CT-S300, Замовлення №40419

Давно уже не сталкивался с настолько грамотным и компетентным консультантом, как в этом магазине. Человек отлично владеет темой и смог ответить на вопросы, которых возникает немало при дистанционном выборе сложного оборудования. Еще один плюс - бесплатная и быстрая доставка наложенным платежом. Заказал, проверил на почте свою покупку и только тогда расстался с деньгами. Это безопасно для покупателя.
Lyubov Moroz рекомендує цей магазин
8 квітня 2020

Купив: тканевый чехол на гитару, Акустична гітара Valencia VC204, Замовлення №40610

7 квітня 2020

Купив: Alice a007k/sl, Акустична гітара Mahalo MJ2tbrk, Замовлення №40614

Гарна гітара. Ще в магазині замовляла каподастр для акустичної гітари, все гарної якості. Доставка дуже швидка, магазин рекомендую!