Купив: Real D-80

Заказывала стул для барабанщика PEARL D-80,мужу на подарок. Покупкой осталась довольна, мужу угодила (сказал очень удобный и качественный стул). Было приятно совершать покупку в "Muzline". Приемлемые цены, большой ассортимент товара, вежливые продавцы. Доставка с указанные сроки.

Купив: чехол для классической гитары RockBag RB20538, Замовлення №6

Заказывал чехол для классической гитары RockBag RB20538. Цена адекватная, в магазинах города дороже. Заказ оформил быстро, получил через два дня. Чехол качественный и удобный. Всем остался доволен.

Купив: Trembita E-5

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Подбирал на подарок сыну гитару. Нашел в интернете магазин Музлайн. Выбор на сайте у них большой, поэтому без проблем подобрал классическую гитару по адекватной цене и хорошего качества.
10 листопада 2015

Купив: Начните вводить название товара

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На днях совершил покупку в этом магазине. Заказывал чехол для своей гитары, т.к. старый пришел в негодность. Оформлял заказ через корзину, перезвонили сразу же, долго ждать не пришлось, доставили через 3 дня. Сам чехол прошит хорошо, нигде ничего не торчит, так что могу рекомендовать этот магазин.
Istin рекомендує цей магазин
9 листопада 2015

Купив: Medeli MC-49A

Купила в этом магазине синтезатор Medeli MC-49A. Только оставила заказ на сайте, как практически сразу со мной связалась менеджер. Очень профессионально проконсультировала по всем моим вопросам. Потом уточнила данные о доставке и оплате. Через день курьер доставил синтезатор в целости и сохранности, и еще поблагодарил за покупку. Мелочь, НО приятно.
9 листопада 2015

Давно мечтал о покупке гитары. Покопался в интернете, и наткнулся на этот магазин. Выбрал подходящий инструмент, и не дорогой. Покупка, доставка, всё, как обычно. Неплохой сервис.
4 листопада 2015

Купив: Yamaha F310 NT

Мне понравилось сотрудничать с этим магазином. На днях прикупил здесь гитару Yamaha F310. Сотрудники магазина рассказали о ней всё, что я хотел знать, цена нормальная

Купив: Beyerdynamic DTX 20

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Без прослушивания музыки жить не могу. Здесь купил для плеера наушники IN-EAR BEYERDYNAMIC DTX 20 себе на день рождения, побаловать так сказать. Товаром, доставкой доволен, товар доставили на третий день, говорили что доставят на второй. Ничего против не имею, не плохой магазин.

Купив: Maxtone MGC4010 BK, Замовлення №3727

Младший брат давно умолял о покупке гитары. Мы с мамой долго выбирали и все никак не решались. Здесь цена почти на 30% ниже. Брат доволен такому подарку. Акустическая гитара Maxtone MGC4010 BK как раз в акции оказалась.

Купив: Trembita L-01 RD, Замовлення №3745

Сын занимается музыкой. Играет на гитаре с 6 лет. На день рождение заказала ему Акустическую гитару Leoton (Trembita) L-01 RD в Muzline. Связались со мной быстро. Оформили заказ. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию. Через два дня гитара уже была у нас. Инструмент хороший, доставили в целости и сохранности. Сын очень доволен!