vlad-i-mir не рекомендує цей магазин
10 січня 2018

Хотів купити: Кабель Quik Lok S214-1BK, Замовлення №15634

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Товара не оказалось в наличии. Альтернатива предложена не была.
Shura Rizotto не рекомендує цей магазин
15 грудня 2017

Хотів купити: смычок для скрипки

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ.Пришло сообщение, что со мной свяжутся.Два дня тишина.На сайте написал сообщение в чат, аналогично.Спрашивается, зачем делать на сайте корзину, зачем публиковать онлайн чат на сайте.
11 травня 2017

Купив: Trembita Leoton L-07 NAT, Чохол ROCKBAG RB20539, Замовлення №10435

Отличный магазин! Заказ приняли оперативно, доставка бесплатная и в обговоренное время! Попросил настроить гитару - настроили! После этой покупки только положительные эмоции об этом магазине!
30 листопада 2016

Купив: TREMBITA EAGLE E-1 BK

Искал не дорогую гитару для учебы и в этом магазине оказались самые низкие цены, да и выбор гитар большой. Я остановился на акустической гитаре TREMBITA EAGLE E-1 BK. Минут через 15 после заказа со мной связался менеджер. Он любезно ответил на все мои вопросы и оформил доставку на удобное для меня время. Доставка была новой почтой, платил наложенным платежом. По поводу звучания гитары ничего сказать не могу, так как только учусь. Качество нормальное!
29 листопада 2016

Купив: Классическая гитара Rafaga CG-851 RDS

Купила тут Классическую гитару Rafaga CG-851 RDS. Очень довольна и качеством звучания и обслуживанием. Для семейных застолий и поиграть для души подходит как нельзя лучше. Отправили в тот же день после оплаты.
27 листопада 2016

Купив: Акустична гітара Cort AD810 OP, Замовлення №7

Магазин, конечно, впечатляет. Выбирать - одно удовольствие. Остановился на гитаре CORT AD810 OP. Бюджетный, но классный инструмент. В нем пока не разочаровался. Цену сравнил ещё с парой сайтов - разница была плюсминус 50 грн. Но купил здесь, ибо сайт внушает доверие. Заказ прошел быстро, без нервов. Через два дня забрал на новой почте. На гитаре ни царапинки, упаковали на совесть. В общем магазин уверенно отправился в закладки.
18 листопада 2016

Купив: BANDES CG-851 NAT

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

5 листопада 2016

Купив: гитара Yamaha F310

Давно хотел купить себе акустическую гитару YAMAHA, так как этот бренд входит в мой ТОП-5 лучших производителей музыкальных инструментов. Заказал в этом магазине гитару Yamaha F310, все было очень вежливо и быстро. Весьма доволен, рекомендую.
4 листопада 2016

Купив: УКУЛЕЛЕ KORALA UKSP-36

Неделю назад взял здесь укулеле "KORALA UKSP-36". Дешевле чем на музлайн не нашел. Как только заказал, мне сразу же позвонил сотрудник сайта чтобы перепроверить и потом отправили товар. Доставка заняла 4 дня. Никаких повреждений, сама укулеле тоже собрана качественно. В целом покупкой доволен! И сайт удобный.
31 жовтня 2016

Купив: Casio px-760 we, Замовлення №7

Давно мечтал чтобы в доме было белое пианино. Сайт сразу зацепил своим приятным исполнением. Приятная девушка по телефону полностью проконсультировала. Заказала и оплатила без проблем. Доставили в срок и в лучшем виде.