Андрей рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Купив: Електрогриль притискний Redmond RGM-M805, Замовлення №323832

Не сподобалося: сервісна підтримка

Повёлся на указанную гарантию "24 месяца", но после покупки оказалось, что гарантия составляет всего лишь 12 месяцев, а акция производителя с расширенной гарантией ещё на 1 год в Украине не действует.
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра, благодарим за Ваш отзыв он очень важен для нас, обязательно разберёмся с представителем производителя, поставщиком и исправим ошибку! Приносим наши извинения.
Пришлось разбираться с вопросами гарантии самому. Ответ на мой вопрос официальным саппортом Redmond-Украина: "В Украине гарантия 2 года без всяких регистраций, согласно ЗУ Украины, гарантия 2 года с момента покупки Сохраните, пожалуйста, чек и 2 года можете обращаться в сервисные центры бесплатно"
12 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Здорово, главное Фискальный чек согласно ЗУ Украины у Вас есть! То есть Товар официальный, 2 года значит без проблем! Ещё раз извините за неверную информацию которую Вам предоставил наш сервисный центр...
12 липня 2020 Відповісти
Seethed рекомендує цей магазин
5 липня 2020

Купив: Миша ASUS TUF Gaming M3 Grey (90MP01J0-B0UA00)

Заказал, подтверждение пришло на почту через 5 минут, доставили в Киев быстро. Сайт удобный. Хороший магазин.
Евгений Евсеев рекомендує цей магазин
21 червня 2020

Купив: Наушники Philips SHP2500/10, Замовлення №296651

Связались со мной быстро, сказали, что товар есть, но на складе, меня это не огорчило, отправили в оговоренные сроки. Товаром доволен
Рады стараться!
Darian Dark не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: Видеокарта PCI-E 4,0 Gb AMD RX 550 Sapphire (11268-01-20G), Замовлення №01-119853

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

В 10:05 утра в чате не дождешься ответа, не советую тратить время на данный магазин. Не удосужились сказать что-то из серии "Извините операторы заняты, но мы постараемся в рекордно короткие сроки решить все вопросы" Был бы совсем другой разговор!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Уважаемый Darian Dark или он же Black Widow как нет ничего идеального в мире так и мы не всегда можем исполнить Вашу идеальную фантазию диалога Вас как клиента и нас как магазина, но мы анализируем Ваши объективные отзывы, делаем выводы и проводим работу над собой, над ошибками, и обязательно в следующий раз постараемся не разочаровать Вас, обращайтесь ещё, будем очень рады Вас слышать и видеть в нашем магазине. Благодарим за отзыв! В остальном объективность и непредубежденность Вашего отзыва пусть оценят сами читатели отзывов вот принтскрин http://prntscr.com/t2kcaf или кому удобнее цитирование Вашего с нами диалога ниже: Black Widow, [18.06.20 10:03] Здравствуйте Black Widow, [18.06.20 10:03] У вас самовывоз есть ? Anklav.ua, [18.06.20 10:04] Добрый день Anklav.ua, [18.06.20 10:04] Да, есть Black Widow, [18.06.20 10:04] Где вы находитесь? Black Widow, [18.06.20 10:05] Я нашел Black Widow, [18.06.20 10:05] Не торопитесь с ответом Black Widow, [18.06.20 10:06] 01-119853 как быстро можно получить эту видеокарту ? Black Widow, [18.06.20 10:36] Ясно, желание работать на убой очевидно, херовых вам торгов, и негативный отзыв на pn.com.ua Anklav.ua, [18.06.20 10:37] Добрый день Black Widow, [18.06.20 10:37] Момент упущен Anklav.ua, [18.06.20 10:38] просто не понятны Ваши претензии у менеджеров нет моментальной возможности ответить Вам Всего доброго и хорошего дня Black Widow, [18.06.20 10:38] Это ваша работа, создали чат, будьте любезны отвечать хотя бы в течение получаса Black Widow, [18.06.20 10:39] Смысл вообще ответить и отморозится Black Widow, [18.06.20 10:39] А я сижу жду как дурак Anklav.ua, [18.06.20 10:40] Ваш запрос не единственный Black Widow, [18.06.20 10:41] В 10:05 утра в малоизвестном магазине ? Ахахахахха Black Widow, [18.06.20 10:41] Юмор не ваш конёк
На самом деле может клиент реагировал и слишком резко, но отзыв про чат объективен, в том смысле, что онлайн-чаты нельзя лепить на сайты лишь "для галочки", он на то и ОНЛАЙН-чат, что ответ в нём должен быть практически моментальным. И если менеджеры не могут ответить хотя бы в течение 5-7 минут, то лучше такой чат вообще не ставить. Говорю из собственного опыта. Иначе вместо лидов он будет генерировать лишь негатив для потенциальных клиентов и плохой фидбэк, как, собственно, и было в вышеописанном случае.
15 серпня 2020 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Добра и Вам! мы работаем над повышением скорости ответа в онлайн -чатах, а так же обязательно запланируем работу по выполнению Вашего совета - не лепить онлайн-чаты на сайтах для галочки а исключительно как один из вариантов комфортного общения клиента с представителем магазина!
15 серпня 2020 Відповісти
Oleksandr Nichick не рекомендує цей магазин
21 травня 2020

Хотів купити: Умные часы Polar Vantage M Red M/L (90069747)

Ціна не відповідає заявленій на hotline
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра і Вам, приносимо свої вибачення, ми щодня працюємо над вдосконаленням та покращенням синхронізації наших цін з hotline.ua, ми обов'язково виправимся і наступного разу сподіваюся Вас не розчаруємо. Повертайтеся до нас!
Савва Шапиро рекомендує цей магазин
28 квітня 2020

Купив: Акустическая система Tronsmart Element T6 Mini Red (366158)

Максимально быстро связались, подтвердили заказ. Товар забрал уже на следующий день. Цена отличная. Рекомендую!!!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь ещё и приводите друзей!
Velon рекомендує цей магазин
28 квітня 2020

Купив: Сковорода Gusto GT-2104-24 24 см, Замовлення №272716

І так: звязались швидко, та повідомили коли відправлять (а я замовляв на 2 день паски). Були проблеми з доставкою (карантин і укр пошта у селищі), проте усе вирішилось і відправили куди потрібно. Єдиний нюанс, запакована "надто вже добре", у мою упаковку можна було запхати ще три сковорідки)). Але це дрібниці, сервісом задоволений, сам магазин сподобався, зручний сайт, нормальні ціни, непоганий вибір доставки (хоча можна булоб додати ще Джастін, тоді узагалі була б бомба).
Дякуємо
Kreizi pop не рекомендує цей магазин
26 квітня 2020

Купив: Корпус 1stPlayer Fire Dancing-V2 Color LED Black

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Вітаю Шановний клієнт, ми дякуємо Вам за мужність для цього відгуку, ми щиро цінуємо якісну критику! Проникливість і скрупульозність, яку ви проявили по тому, дає нам можливість побачити наші слабкі місця і надихає нас у майбутньому на нові якісні перетворення для усунення всіляких факторів як зовнішніх так внутрішніх, які можуть привести до розчарування наших клієнтів!
Sino92 не рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB Grey

Цена при переходе с хотлайна более 20%
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра и Вам, приносим свои глубокие извинения, мы ежедневно работаем над совершенствованием и улучшением синхронизации наших цен с https://hotline.ua/, мы обязательно исправимся и в следующий раз надеюсь Вас не разочаруем. Возвращайтесь к нам!
25 січня 2020

Хотів купити: SSD 240GB Transcend SSD220 2.5? SATA III TLC (TS240GSSD220S)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра и Вам, мы стараемся быть лучше, но как нет ничего идеального на 100% на Земле, так и у нас не всегда все получается, что еще могу сказать кроме как попросить Вас принять наши извинения еще раз и лично для Вас мы готовы компенсировать Ваше такси, и если это возможно и еще актуально, то согласовать заказ и сроки и доставку к Вам по адресу интересующего товара с дополнительным подарком от нас! И если у нас получиться реабилитироваться то просим Вас изменить мнение и Ваш отзыв о нас!