Сергей рекомендує цей магазин

Перезвонили, цена выше заявленной
Spaceman рекомендує цей магазин
7 червня 2019

Купив: підлоговий штатив Manfrotto MPMXPROA4

Хороший магазин, адекватные, приятные в общении ребята. Купил монопод, причём в первый раз другая модель меня не устроила, возврат без проблем был. Скинули актуальные по наличию модели, я выбрал, всё чётко, ясно и понятно. Еще и побеседовали о железяках :) В общем, смело рекомендую.
Anatoliy Borisov не рекомендує цей магазин
18 вересня 2018

Купив: підлоговий штатив Weifeng WF-3978M

Відповідь представника «PYN.com.ua»
Анатолий, добрый вечер. Мы понимаем Ваше негодование и частично согласны с вашим отзывом. После разговора с вами менеджер передал информацию в бухгалтерию и сегодня с утра на Вашу карту была компенсирована стоимость дополнительных расходов. Мы немного дополним Ваш отзыв, чтобы людям, читающим этот отзыв , ситуация была ясна со всех сторон. Существует невероятное совпадение. Вы забыли один абзац дописать, когда копировали цитату из закона. «Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.» Если разговоры вы записывали, то по закону это в нашей стране запрещено. «Конституция Украины: Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати інформацію неможливо.» Ссылаясь на Закон Украины о правах потребителя. Вам было озвучено следующее: Менеджер попросил Вас отправить на нас заказанный Монопод, мы бы его проверили на предмет соответствия товарного вида и отправили Вам новый, что соответствует стандартной процедуре обмена товара. Вы сказали, что Вам нужен монопод на съемку побыстрее. И предложили вариант отправки монопода новой почтой с услугой «обратной доставки товара» Наша компания пошла на встречу и согласилась на эти условия, предварительно озвучив, что при подобной отправке затраты лягут на вас. (Думаю если поднимите записи - найдёте эту информацию) Все сделали как договаривались. Утром с Вами общался менеджер, бухгалтер перевёл оплату. Но к этому моменту вы уже отправили отзыв. Не зря же пол ночи писали. Только завтра мы сможем забрать тот монопод, что отправили Вы и проверить его. Мы понимаем Ваше негодование и везде, где могли помочь Вам - делали это. Смотрели с Вами видео и до последнего были на вашей стороне в выборе продукции. PYN.com.ua - клиентоориентированный магазин. Мы всегда стараемся помочь и решить ситуацию. Мы не хотели Вас обидеть. Надеемся, что товар, который Вы приобрели будет служить Вам долго. Хороших кадров и мира Вам.
Вступать в диспут не собираюсь, по этому коротенько))) 1.Рад, что вас развеселил. Проверка телевизора дома без нарушения пломб - норма, как и норма его обмен в случае каких либо дефектов. Как то брал в магазине смарт, рабочий, но только дома выяснилась его \"тупость и заторможенность\" - через 3 дня заменили без лишних разговоров. 2.Давно живу. Жизнь научила делать скрины, копировать ссылки и тд… - часто помогает!!! Имеете право подать в суд. 3.Да, можно было затянуть процесс с отправками, проверками, доставками - НО ЗАЧЕМ!? Это ведь не зеркалка за 50000грн))), зачем все усложнять, можно ведь просто воспользоваться услугой Новой почты \"обратная отправка\". Если конечно мы с вами считаем себя лояльными продавцом и покупателем))) 4.Нет, писАл не пол ночи. Только пару часов, да и то лишь по тому, что подбирал \"правильные\" слова. Я в прошлом журналист))) 5.Деньги на карту поступили, благодарю, обещание выполнено. С ув. Анатолий Борисович
19 вересня 2018 Відповісти
Vadym Rybin рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Купив: Держатель отражателей тройной Falcon PRTK-2436+3xRFR2436 + 3 отражателя 60х90см, Замовлення №4574

Впечатления от работы ребят в магазине - только положительные. Ответили на все мои вопросы, помогли определиться с товаром и вариантами оплаты, быстро организовали доставку. Рекомендую!
lekpom рекомендує цей магазин
9 березня 2018

Купив: 9403-31, 4237-31, 4455-02, Замовлення №4242

При оформлении заказа мне была оказана существенная помощь (я далёк от фотографии, товары брались для подарка), при получении (забирал самовывозом) менеджер подобрал ещё и кейсик для линз, дана скидка на следующую покупку. Отношение самое доброжелательное. Отдельное спасибо Александру за помощь при покупке. Очень приятное впечатление от работы магазина, рекомендую.
Dmitry Dyomin рекомендує цей магазин
21 лютого 2018

Купив: підлоговий штатив Benro A48FDS4, Замовлення №4192

Отличный магазин, хороший сервис, покупкой доволен. Огромное спасибо)
Василий Вавричен рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: Прямоугольный софтбокс Falcon SSA-SB609012112, Замовлення №12112

Спасибо за заказ,всё быстро прислали
Oleg Zingel не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2017

Купив: Портативна колонка Marshall Loudspeaker Kilburn Black (4091627), Замовлення №3797

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Не рекомендую: 1. Наличие товара не соответствовало заявленному на сайте, а так как заказ делался в субботу, а в понедельник был нерабочий день, то звонок об отсутствии товара был получен только во вторник. 2. После разговора о возврате денег пришлось перезвонить еще раз на следующий день и напомнить. 3. Возврат осуществили без учета комиссии. Любой интернет магазин должен поддерживать актуальную информацию о наличии товара.
Елена Митишова рекомендує цей магазин
5 жовтня 2017

Хотів купити: Портативна колонка Marshall Loudspeaker Kilburn Black (4091627)