27 липня 2015

Уже прошел месяц как купил трипод BENRO T-880. Если уже говорить о самом интернет магазине, то сервис превзошел все мои ожидания. Заказ приняли по телефону, в тот же момент оформил доставку на дом и уже на следующие сутки трипод стоял у меня дома. Радует, что в магазине работают профессионалы знающее свое дело и свой товар, продукцию, рассказали мне о всех альтернативах, плюсах и минусах каждого из продуктов. Очень доволен, всем рекомендую. Не пожалеете.
Спасибо за Ваш отзыв!
Виктор Джон не рекомендує цей магазин
6 червня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заявленного товара нет в наличии, предложили аналоги в 3 раза дороже.
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Добрый день. Так как товара не было в наличии, то и цена соответственно по не обновлялась. Клиенту были предложены товары по актуальной рыночной стоимости, а также скидка за неудобства. Мы работаем над автоматизацией остатков магазина, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда Вам рады. С уважением, PYN.com.ua
Иван Иваныч не рекомендує цей магазин
4 червня 2015

Хотів купити: Стійки і кріплення студійні Manfrotto 026 Swivel Umbrella Adapter (Lite-Tite)

Товары в магазине присутствуют в 2 вариантом, по цене хотлайна и по реальной. отличие в цене в полтора раза
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Добрый день. Мы работаем над автоматизацией обновления остатков и цен магазина, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда Вам рады. С уважением, PYN.com.ua