Андрей Ленышев рекомендує цей магазин
26 липня 2017

Купив: Штатив Arsenal ARS-3710

Прозвонил магазин для уточнения наличия на складе штатива и актуальности цены. Отдельно замечу, покупал на подарок. Телефоном меня выслушали, всё рассказали и после уточняющих вопросов по поводу используемой камеры предложили пару других вариантов, что подойдут лучше и прослужат откровенно говоря дольше. Штатив был тут же отложен и на следующий день ожидал в точке выдачи без формирования заказа. Просто подошел мой человек и купил не глядя. Квалифицированному персоналу - благодарочка :)
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
18 березня 2017

Купив: Meike MK-RC10-N1 TTL Nikon

Випадково купив синхронізатори які на хотлайні писали шо ттл а на справді не ттл, но тут були дешевші, акуратно запакував і відправив назад. Зрозуміли,поспівчували, навіть порадили ,і прислали ттл які і по ціні і по функціональності мені підійшли! хлопці молодці, два рази швидко вислали . Інша фірма могла б сказати ми ніц не знаєм, шо замовляли, то і маєте!!!
9 березня 2017

Купив: Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro+ Plus + 2 доп. батареи 5870 мАч, Замовлення №3089

Не сподобалося: сервісна підтримка

Ответственный и пунктуальный продавец. Сразу после оформления со мной связался менеджер и уточнил все интересующие меня вопросы, а также сделал очень выгодное предложение по доп. батареям. Рекомендую!
19 червня 2016

Купив: Светодиодный LED обруч для фотографа

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купила в данном магазине Светодиодный LED обруч для фотографа, заказ был оформлен мгновенно и доставлен в тот же день!!! Ребята отнеслись с пониманием и максимальной экономией моего времени! За что отдельные благодарности!!!! Рекомендую!!!
15 січня 2016

Купив: Штатив Arsenal ARS-3750, Замовлення №1298

Штатив. Товар доставили быстро и без проблем.
5 січня 2016

Купив: Видео штатив (KIT) Benro A2573FS6, Замовлення №1314

Покупала на подарок мужу штатив. Осталась очень довольна. Обслуживание по телефону прошло на высшем уровне, и доставка была очень быстрой. Штатив пока не подводит. Надеюсь,что дальше так и будет. Спасибо вам огромное.
2 січня 2016

Хотів купити: Фон двухсторонний складной Lastolite Florida/Maine 1,5x1,8m (56FM); WEIFENG Фон тканевый WOB2001 2.6, Замовлення №1686

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

После первого заказа перезвонили в течении дня и сообщили, что товара нет в наличии. Хотя при выборе на сайте магазина было указано, что товар в наличии. После чего внесли исправление на сайте. Сделал второй заказ. Товар на сайте был указан "есть в наличии". Вообще никто не связался ни по телефону ни по элю почте. Через некоторое время изменили статус наличия товара на сайте.
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Добрый день. Описание товара на сайте актуально. Связались с Вами сразу же после первого заказа и огласили весь список доступных фонов, схожих с теми, что Вы заказали. Также клиенту было предложено сделать подборку существующих фонов, согласно наличия товара. Клиент отказался. После второго заказа не связались с клиентом, тк по регламенту компании у менеджера есть право не обрабатывать заказы "проблемных клиентов". После первого телефонного разговора клиенту был присвоен данный статус. Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания всегда рада любой обратной связи от наших клиентов. С уважением, PYN.com.ua! С Новым Годом и наступающим Рождеством!
Гість
И Вас с праздниками. Я то же присвоил статус Вашему магазину, не трудно догадаться какой :) Удачи в бизнесе, с таким подходом она Вам понадобится :)
4 січня 2016 Відповісти
ZviRyatko не рекомендує цей магазин
5 вересня 2015

Написано, что работают в субботу с 10:00. Звонил в 11:30 по обоим номерам — не брали трубку. Так работаете, или нет?
joyful не рекомендує цей магазин
7 серпня 2015

Хотів купити: Сумка National Geographic NG 4568

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

тем кто ценит свое время - будьте осторожны с этими ребятами - у них часов нет.
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Добрый день. Изначально с клиентом была договоренность о встрече на субботу. В пятницу Клиент позвонил и изъявил желание подъехать и выбрать сумку, на что мы отреагировали и отправили курьера на дальний склад. В силу определенных обстоятельств курьер опоздал на 40 минут. Приносим свои извинения. Клиент ушел, сказав, что сейчас подойдет, решив таким образом нас проучить. Мы ценим время наших клиентов и стараемся максимально быстро реагировать на любые Ваши просьбы. Приносим свои изменения за сложившуюся ситуацию. С уважением, PYN.com.ua
неправда не делает вам чести! 1. заказ был сделан в четверг, вы сказали что наличие будет в пятницу в обед (я на этом не настаивал!), могу подъезжать, но лучше созвониться. 2. Проезжая рядом в пятницу после обеда, я позвонил, сказали что товар будет в офисе через 30 мин, и я решил подождать. 3. Через час (!) я позвонил еще раз, на что был получен ответ - подождите буквально пару минут, мы уже подъезжаем. 4. Прождав еще 15 мин. я уехал. 5. Через еще полчаса (т.е. всего прошло около час сорок!) мне позвонили и спросили где я, на что я честно ответил, что в машине. Они сказали, что стоят возле входа, я ответил, ну стойте на здоровье. Это все! ПС Претензия в общем в чем? сказали бы: извините опаздываем, на час, два - нет проблем, решил бы другие вопросы и вернулся. Но мне говорили: вот-вот, подождите, потому и пишу - не рекомендую с ними связываться и написал почему.
12 серпня 2015 Відповісти
3 серпня 2015

Я купил в этом магазине экшн-камеру GOPRO HD HERO 4 Black Edition Adventure. Получил в подарок камеру GoPro HERO и очень доволен приобретением! Камера - отличная, ребята отзывчивые, работают быстро и могут помочь в выборе товара. Покупку доставили мне в течении 2х часов! после заказа. Очень рекомендую! Спасибо!
Відповідь представника «PYN.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. И очень признательны за Ваши теплые слова. Хорошего дня!