Alexander Prorochenko рекомендує цей магазин
2 січня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128GB Silver (MGD83)

Покупал в данном магазине Iphone 12 Pro Max белый, до НГ, на подарок. Поменял по программе Trade In свой старый телефон на этот. Цена - лучшая. Все новое, поклеили сразу стекло и упаковали аккуратно назад, приятные люди работают, все рассказали. Рекомендую!
Юрий Подольский не рекомендує цей магазин
29 грудня 2020

Хотів купити: Apple iPhone 12 128GB Blue (MGJE3/MGHF3), Чехол Apple Silicone Case для iPhone 12 | 12 Pro Deep Navy, Замовлення №2590

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, Юрий! Приносим свои извинения за потраченное время, в связи с праздниками и очень высокой загрузкой многие товары заканчиваются, система не успевает автоматически обновлять цены и наличие, к сожалению такое бывает и мне жаль что именно вы с этим столкнулись. Все звонки и заказы обрабатываются в порядке очереди, все хотят успеть купить подарки под елку для своих близких. На момент второго звонка цена была пересчитана, менеджер вам подтвердил наличие по актуальной цене на сайте, чехлы действительно закончились. Мы связывались с вами сегодня, к сожалению вы отказались выслушать наше предложение решение данной проблемы. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наступающим Вас!
Карина Яковлева рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256GB Pacific Blue (MGMT3/MGLW3)

Ребята отзывчивые, помогли с покупкой и настройкой девайса. Спасибо! Буду обращайся и рекомендовать друзьям!
Andriy Grytsyk рекомендує цей магазин
14 листопада 2020

Купив: Планшет Apple iPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MUXM2, MUXC2)

Хороший магазин рекомендую
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и совершенную у нас покупку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom
olia petrenko рекомендує цей магазин
31 жовтня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Silver 2018 (MR962, 5R962), Замовлення №07762

Покупала в этом магазине макбук про 15 2018 года бу и очень осталась довольна, что купила именно здесь, Сначала привлекла хорошая цена, но как оказалось, что здесь еще работают хорошие люди. Я приехала одна, в технике не разбираюсь, мне все показали, рассказали еще и сделали подарок в виде кожаного чехла и переходника, еще и подлили гарантию. Спасибо сотрудникам магазина и точно советую к покупке в этом магазине, не ошибетесь !) П.с. ноут работает отлично
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Мы стараемся уделить каждому Клиенту максимум внимания и предоставить квалифицированную помощь. Рады, что Вы довольны покупкой в нашем интернет-магазине:) Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom
Yaroslav308 рекомендує цей магазин
21 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Midnight Green (MWH22), Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

hkshxjeix1123 рекомендує цей магазин
15 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB Black (MRY42), Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Неоднократно работаю с этим магазином, все на высшем качестве , цены демократические. Копить не приходится. В дальнейшем планирую и дальше совершать покупки через ipodrom.ua
olhadanylova рекомендує цей магазин
12 листопада 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22), Замовлення №06109

Отличный магазин с отличным сервисом. Сотрудники очень внимательны, всегда находят подход и всегда на связи. Все свои заказы получала вовремя, курьеры тоже приезжают в оговоренные сроки. Сервисный центр также на высоте - в случае поломки в кратчайшие сроки производят диагностику и предоставляют оптимальные варианты решения проблем. Услугами iPodrom пользуюсь не первый год и смело могу рекомендовать.
Yofifty рекомендує цей магазин
5 листопада 2019

Купив: Беспроводные наушники Apple AirPods with Charging Case (MV7N2) SGRNZ48MKLX2Y, Замовлення №06049

Утром заказал товар на сайте, оплатил его онлайн картой. Связались со мной быстро, а после обеда все привезли, товаром как всегда доволен. Рекомендую!
Bulkin рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: Портативна колонка JBL Charge 4 Black (JBLCHARGE4BLK)

Все сподобалось.Товаром задоволений.Усе на найвищому рівні