Димитрий Ловецкий не рекомендує цей магазин
28 лютого 2018

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" with Retina display (MF839) 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Звонил уточнить наличие этой модели неделю назад, получил ответ что нету, есть только 17го года. Сегодня, спустя неделю после первого уточнения, снова увидел эту позицию на сайте. Сделал заказ. Перезвонили, сказали модели нету, предложили подобрать 2017 года по таким же параметрам. По параметрам ценника в 38к и наличия USB разъема в новых версиях ничего не нашли.
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день. Данная позиция сегодня с утра действительно была в наличии на складе поставщика. В момент вашего обращения они уже закончились, так как знаете сами что модели 2015 года очень редкие и пользуются спросом. Модератор сайта не успел откорректировать наличие. Как только эта модель появится вновь на складе, мы обязательно с Вами свяжемся. Приносим извинения за неудобства. В качестве бонуса, в случае покупки хотели бы предложить нанести гравировку клавиатуры в подарок. Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь. С уважением руководитель интернет-магазина iPodrom.ua
kutil1 рекомендує цей магазин
1 лютого 2018

Купив: Навушники з мікрофоном Apple EarPods with Remote and Mic (MD827), Замовлення №47987

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Долгое время искал оригинальные наушники Apple EarPods для своей семёрки. На одном сайте нет в наличии, на другом цена космическая. Хорошо что друг подсказал про Ваш сайт. Позвонил, сказали что наушники в наличии есть и можно забрать уже сегодня. Наконец поиски прекратились) Наушники были упакованы в оригинальную упаковку, разрешили прослушать. Конечно же я их приобрел. Мои уши не могут на радоваться качественным звучанием EarPods. Обязательно вернусь за оригинальным чехлом)
19 грудня 2017

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 7 128GB PRODUCT RED (MPRL2)

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «iPodrom»
Уважаемые Валерия, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, созданные форс-мажором, погодными условиями, которые вызвали транспортный коллапс в Киеве. В качестве бонуса хотели бы , продать Вам товар по очень приятной цене 19 992 грн. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ! Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь. С уважением руководитель интернет-магазина iPodrom.ua
Vale4ka рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Купив: Портативна колонка JBL Xtreme Black (XTREMEBLKEU), Замовлення №76

Заказывала портативную колнку JBL xtreme. Перезвонили в течениие минуты после оформления заказа. И уже через сутки в другом уголке страны я радовала соседей качетсвенным звуком! Ценой/качеством/обслуживанием довольна! Рекомендую!
alinamandarina рекомендує цей магазин
16 вересня 2017

Купив: Apple AirPods (MMEF2)

Понравился выбор, наушники просто находка. Давно хотела, вот спасибо магазину за ачественный товар, хорошее обслуживание, быструю доставку.
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и совершенную у нас покупку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom.com.ua
Maksym Khoroshun рекомендує цей магазин
15 вересня 2017

Купив: Портативна колонка Harman/Kardon Onyx Studio 3 Black (HKONYXSTUDIO3BLK)

Очень хорошо проконсультировали. Все подсказали, помогли определиться между двумя моделями, причем порекомендовали купить не ту, которая дороже. Доставили в тот же день Ребята приветливые и чувствуется, что дорожат своими клиентами.
15 вересня 2017

Купив: Baseus 3D 0,2mm защитное стекло, Смартфон Apple iPhone 7 Plus 256GB (PRODUCT) RED (MPR62)

Все отлично, продавец молодец!
12 вересня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Gold (MN942)

Быстро работает магазин, я даже была удивлен, что так все слажено в работе. Сам товар оригинальный и это правда, что не мало важно и с гарантией.
12 вересня 2017

Купив: Портативна колонка JBL Charge 3 Red (CHARGE3RED)

Очень довольна этим магазином! Все доставили в срок. Рада, что доставка не подвела!
8 вересня 2017

Купив: JBL Charge 3 Squad

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Позвонил в магазин, хорошо, что цена указанная на сайте не изменилась в телефонном режиме, как это обычно бывает, сделал заказ, получил. Вот уже третий месяц пользуюсь, нравится, долго держит батарея, что главное в колонках, иподром магазин рекомендую, скоро буду делать покупки еще.