Agnia Sinclair не рекомендує цей магазин
4 квітня 2019

Хотів купити: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Магазином не удовлетворена. Мне сказали, что он будет работать до 20:00, но когда я подъехала, чтобы забрать товар, заранее заказанный, то никого из персонала не оказалось на месте. Я звонила на все номера телефонов, указанные на сайте, но никто так трубку и не взял. Охранник их офиса сказал, что персонала нет на месте уже час. Очень разочарована, так как расчитывала на покупку наушников. Не рекомендую магазин с таким "хорошо" работающим персоналом. Не тратье время, нервы и деньги.
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, просим извинение за сложившуюся ситуацию. Хотим разъяснить хронологию события для наших будущих покупателей: в момент общения по телефону Вы не подтвердили Ваш визит, а сказали что перезвоните и сообщите успеете до 20 или нет. Мы пытались с вами связаться несколько раз, так как время уже близилось к закрытию. Вы не брали трубку. По сколько все заказы были выданы, магазин был закрыт в 19:54. Мы пробовали с вами связаться на следующий день, Вы так же продолжали нас игнорировать. Мы всегда лояльны к нашим клиентам и всегда стараемся войти в положение наших покупателей. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, команда интернет-магазина iPodrom
Артур Хоменко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 січня 2019

Хотів купити: Удлинитель зарядки MagSafe для Apple Macbook, Замовлення №1395

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, Артур. Данный товар действительно стоит в резерве под клиента. Система видит, что товар фактически есть на остатке, соответсвенно как только клиент заберет заказ, статус наличия обновится автоматически, так как вручную уследить за статусом всех товаров физически невозможно. Перевозчик задерживает поставку товара в связи с прошедшими Новогодними праздниками, к сожалению мы на это никак повлиять не можем, потому ответили Вам честно как есть, а не начали Вас кормить завтраками каждый день. Как только мы получим посылку или если клиент не заберет свой заказ мы с Вами обязательно свяжемся. Приносим свои извинения за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда интернет-магазина iPodrom.ua
Это абсолютно не важно. Я вас понимаю, но это странно, статус есть в наличии но я не могу его купить. Это просто мой опыт работы с вами и я им поделился с другими. Спасибо, что достаточно быстро связались и все объяснили, за это Вам плюс!
14 січня 2019 Відповісти
Представник магазину «iPodrom»
Мы стараемся для наших клиентов, уже поставлена задача устранить эту ошибку отображения статуса, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, команда интернет-магазина iPodrom.ua
15 січня 2019 Відповісти
Anastasia Antonova рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32GB Rose Gold (MNQQ2)

Покупаю в этом магазине уже 3-й по счету айфон, т.к очень удобно в одном месте избавиться от старого гаджета, и приобрести новый с небольшой доплатой! Товар всегда в наличии, а если чего-то нет - ребята быстро реагируют и в ближайшее время доставляют заказ. К сервису тоже нет вопросов, всё быстро, стабильно и надежно, предоплата опасений не вызывает абсолютно. Рекомендую ????????
Відповідь представника «iPodrom»
Анастасия, спасибо Вам огромное за отзыв, мы всегда стараемся и идем на встречу всем нашим клиентам! Приходите к нам еще, мы будем рады Вас видеть! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom.ua
22 грудня 2018

Хотів купити: Apple Watch Series 4 (GPS+LTE) 40mm Gold Stainless Steel Case with Gold Milanese Loop (MTUT2, Замовлення №1275

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Сделал заказ на сайте через корзину.Прошло три часа тишина.Сам звоню в магазин менеджер сообщает нужна оплата 100% для заказа хорошо везите.Прошли сутки менеджер не звонит.
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, в связи с новогодними праздниками все заказы обрабатываются в порядке очереди, менеджер в вами связался как только пришла Ваша очередь. 100% оплата заказа стоимостью выше 7000 грн, такие правила магазина и они все прописаны на нашем сайте.В процессе разговора менеджер сообщил Вам, что данная модель закончилась на складе, актуальное наличие автоматически еще не подтянулось, мы их ожидаем в ближайшие несколько дней. Как только они появятся мы с Вами свяжемся. Через день мы с вами связались и уведомили что получили данную модель на склад и можем их отгрузить. Вы ответили, что уже не актуально. Возможно мы с Вами не правильно друг друга поняли по телефону. В любом случае спасибо за обращение и обратную связь, это очень важно для нас.
IreneI не рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Хотів купити: Беспроводное зарядное устройство, Замовлення №1224

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заказала через корзину несколько беспроводных зарядных устройств на приличную сумму. Прошла неделя, а с магазина никто так и не перезвонил. Не рекомендую тратить на этот магазин время!!!!
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, Ваш заказ был обработан в тот же день, с вами пытались связаться несколько раз в течении нескольких дней дня подтверждения заказа. Вы на связь не вышли. Проверьте пожалуйста контактный номер указан в вашем заказе или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом способом.
Я постоянно на связи и всегда перезваниваю, но мне никто так и не позвонил до сегодня. Контактный мой номер указан правильно. Я заказывала подарки на Новый год и уже это неактуально.
30 грудня 2018 Відповісти
Представник магазину «iPodrom»
Девушка я лично Вас набрал 2 раза, перед тем как писать ответ на Ваш отзыв , на звонок так никто и не ответил и не перезвонил. В будущем будем рады помочь Вам с приобретением техники и подарков и исправить сложившейся мнение о нашем магазине.
6 січня 2019 Відповісти
Denys Didenko не рекомендує цей магазин
28 вересня 2018

Хотів купити: наушники

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не советую этот магазин. Не ответственно подходят к работе. То что говорят по телефону, по приезду может не подтвердится
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день. Вы могли бы пожалуйста Ваше обращение к нам и более детально расписать что было не так, так как ваши слова ничем не подтверждены.
Oksanka Vasylenko рекомендує цей магазин
29 липня 2018

Купив: Портативна колонка JBL Flip 4 Blue (JBLFLIP4BLU), Замовлення №03022

На этой недели запланировали с супругом покупку колонки JBL, промониторив политику цен интернет магазинов, остановились на новом для себя Ipodrom. 28 июля предварительно перезвонив в магазин, остались довольными консультацией продавца, отложили покупку и через пару часов приехали в магазин. Отличный сервис, приятная атмосфера и консультация продавцов расположили к покупке ещё нескольких продуктов Apple. Спасибо магазину за хороший сервис и настроение от качественных покупок!
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и совершенную у нас покупку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom.ua
26 липня 2018

Хотів купити: https://ipodrom.ua/gadzhety/kvadrokoptery/2478/

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Товар заявлен в наличии, однако фактически осутствует, по телефону сказали что ожидается непонятно когда.
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день. В первую очередь хотим извинится за неудобство. Данная модель заказана у поставщика, сроки поставки заморожены на неопределенный срок, мы их можем получить в любую минуту. По приходу товара цена не изменится, оставьте пожалуйста предзаказ на сайте или продублируйте его, если оставляли ранее, как только мы их получим сразу же с Вами свяжемся. Мы обещаем, вы будете довольны работой с нами. Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь. С уважением руководитель интернет-магазина iPodrom.ua
MedvedievaM рекомендує цей магазин
1 червня 2018

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" (MQD42) 2017, Смартфон Apple iPhone X 256GB Space Gray (MQAF2), Замовлення №594

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Щиро вдячні магазину за вичерпну консультацію та оперативну доставку у день замовлення. Ціни актуальні, робота менеджерів на вищому рівні! Лише позитивні враження від співпраці, техніки та цін на неї включно. Без сумніву, будемо звертатись ще, так як Ipodrom зарекомендував себе як магазин, якому можна довіряти! Рекомендуємо! З повагою, Микола та Мар‘яна.
Zamao рекомендує цей магазин
22 травня 2018

Купив: Портативная колонка JBL Charge 3 Gray, Замовлення №561

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Сделал заказ через сайт, попытался оплатить через встроенный мерчант Приватбанка и мне это не удалось. Тогда поддержка магазина связалась со мной через Viber и просто выдала реквизиты карты в чат. После оплаты заказ был выслан на следующий день и уже спустя выходные я стал обладателем классной колонки! Спасибо магазину ipodrom.ua за классные цены на товары любимых брендов!