sudenko_68 рекомендує цей магазин
13 листопада 2019

Купив: Фрезер Уралмаш МФ-1900

замовленя фрезер мф 1900 звязались, прийшой, оплатив отримав комплект не повний, відсутні цанги, в наявності одна втулка на фрези в комплекті. Пообіцяли розібратись, пока мовчать
Дякую магазинуSHURIK-UA.COM! Добросовісні і приємні працівники. Некомплект вислали.
24 листопада 2019 Відповісти
Солнышек рекомендує цей магазин
13 листопада 2019

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Craft CAG-125/1300, Замовлення №60270

Покупала мужу болгарку... Все здорово. Покупкой доволен. Ребята очень доступно объяснили и посоветовали. Очень рекомендую
-Anatoliy- не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2019

Купив: Бензопила Forte fgs 145

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SHURIK-UA.COM»
Добрый день, приносим извинения за предоставленные неудобства. Любая коробка с товаром вскрывается перед отправкой для проверки комплектации, самого инструмента, а также для заполнения гарантийного талона. Запах бензина объясняется тем, что при возможности стараемся запустить инструмент для проверки работоспособности. При разговоре с менеджером, Вам предложили в тот же день отправить такую же модель бензопилы, если у Вас возникли какие либо сомнения. На весь товар с нашего интернет магазина дается гарантия так как мы занимаемся продажей только нового инструмента.
Михаил рекомендує цей магазин
29 вересня 2019

Купив: Бензопила DOLMAR DLM520

в целом работой магазина доволен,была одна неприятность:прислали бракованную бензопилу,не очень хорошего качества,но товар забрали и вернули деньги.мой негативный отзыв о бензопиле с сайта удалили,вот и все.
Игорь 1978 рекомендує цей магазин
24 серпня 2019

Купив: дрель ударная беларусмаш-1070,паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Сделал вторую покупку.Товар прислали тот,что хотел в нормальный срок и по хорошей цене.Спасибо за хорошую работу.
Oleksandr Kotenko рекомендує цей магазин
23 серпня 2019

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Eltos МШУ-125/1250E, Замовлення №56343

Работают быстро, общаться приятно. Болгарка рабочая. Пока претензий нет.
Коля токарь рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Гравер Forte 17218

Постоянно покупаю в этом магазине ЗИП на свои инструменты. Вот решил приобрести и гравер. Руководствовался, чтобы не самый дешевый, но по выгодной цене. По тому и купил на shurik-ua. P.S. Заказав один товар или сделав комплексный заказ , в любом случае - выгодно и приятно !!! Казалось бы мелочь, а из мелочей жизнь состоит:))))) Так держать ребята!
Олег рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Сварочный инвертор KENDE IN-265

Отличный магазин! Заказывал сварочный инвертор и полировальную машину. Всё отправили в день заказа,Новой почтой, на следующий день уже получил груз.Товар качественный, буду продолжать покупки в этом интернет-магазине.
MrVlad Koper рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: Зварювальний інвертор Днестр АС-260

Заказ оформлен быстро, качественно. Покупкой доволен. Рекомендую.
DrLektor рекомендує цей магазин
31 липня 2019

Купив: Мотокоса GARDTECH GT-4200 (БТ 4200), Замовлення №55695

Заказал бензокосу через сайт в субботу. В понедельник связались и сбросили реквизиты для оплаты картой. Товар приехал на Новую Почту на следующий день. Всё было на месте и работает. Можно обращаться.