Corwin рекомендує цей магазин
13 жовтня 2022

Купив: Термофутболка чоловіча Smartwool Men\'s Merino 250 Baselayer Pattern 1/4 Zip Boxed Black/Tibetan Red, Замовлення №229395

Чудовий магазин, супершвидка доставка, рекомендую!
Дякуємо за відгук! ))
валера зема рекомендує цей магазин
26 травня 2022

Купив: Спальник, Замовлення №229143

Yuliya Chistyakova рекомендує цей магазин
25 березня 2022

Купив: Термос Tatonka H&C Stuff 1000ml (TAT 4160.000), Замовлення № 228648

Не первый раз покупаю товар в данном магазине. Как всегда быстрая доставка и отличное качество товара!
Mariia Afendikova рекомендує цей магазин
10 березня 2022

Купив: Туристическая плита trump и газовые баллоны

Відповідь представника «8T.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь! Вы покупатель на 6 звёзд! ))
Maxim marmot рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Лыжная маска POC Opsin Light Citrine Orange, Замовлення №227996

Заказал лыжную маску POC в этом магазине. Сделали скидку, отправили быстро, маска супер! Спасибо! Магазин могу смело рекомендовать.
Таня Авраменко рекомендує цей магазин
3 серпня 2021

Купив: Sea To Summit Ether Light XT Extreme Mat Women\'s Regular, Замовлення №212578

Замовили килимок у цьому магазині. Доставили на наступний день. Килим дуже суперовий. Гарний товар, сервіс і магазин. Успіхів! )
Відповідь представника «8T.com.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! ))
Олег Гринько рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Ліхтар налобний Black Diamond Storm Headlamp Matte Black (BD 620626.MTBK), Замовлення №212269

Купували налобний ліхтар у цьому магазині. Замовлення робили через чат на сайті, привітливий консультат допоміг з вибором і порадив круту модель ліхтаря. Відправили замовлення в той же день. Наступного дня отримали посилку і дуже задоволені. Дякуємо магазину і бажаємо успіхів!
Відповідь представника «8T.com.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! ))
Максим975 рекомендує цей магазин
24 березня 2021

Купив: MARMOT Wm\'s Rangeview Jacket cavern (MRT 59980.7200), Black Diamond Technician Leather December Sky, Замовлення №212205

Я приобрел в магазине Восьмерочка для дочери куртку женскую MARMOT Wm's Rangeview Jacket cavern (MRT 59980.7200), и для сына кроссовки мужские Black Diamond Technician Leather December Sky (BD 580022.0031). Покупка прошла отлично. Быстрая реакция менеджера меня поразила. Квалификация консультанта и знание товара очень высокое.
Відповідь представника «8T.com.ua»
Спасибо! )) Будем стараться и дальше радовать Вас!
Maxim Rybnikoff рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Куртка мужская Marmot Thunder Bay Parka, Куртка пуховая мужская MARMOT Shadow Jacket jet

Я как постоянный покупатель приобрёл для себя и своей семьи в магазине Восьмёрочка уже достаточно много товаров. Очень доволен качеством товаров, обслуживанием магазина, своевременностью донесения информации до покупателя о поступлении новых товаров, не говоря уже о консультациях профессионала о свойствах, составах и назначении товаров. Магазин самый классный на рынке! Всем рекомендую!
Екатерина Борисевич рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Купив: Замовлення №207783

Покупала в этом магазине шапку и шарф от фирмы Buff. Связались через 3-5 минут сразу после оформления заказа. Всё обсудили, ответили на все интересующие меня вопросы. Цена на сайте актуальная. Отправили в понедельник, а уже на следующий день я получила заказ. Пересылка бесплатная (при заказе от 500 грн), что является очень приятным бонусом. Товар отменного качества, оригинал. Спасибо огромное, буду заказывать у Вас ещё. Магазин рекомендую!!!
Відповідь представника «8T.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! ) Мы рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине ))