22 травня 2015

хороший магазин. купил сейф, доставили бесплатно по адресу в тот же день. товаром очень доволен. спасибо
19 травня 2015

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Хотел приобрести сейф в этом Магазине но не смог дозвонится ни на один из указанных трех номеров. На все телефонные звонки никто не отвечает. Ни утром, ни днем, ни даже вечером - мне никто не перезвонил! В другом магазине ответили, что такой низкой цена быть не может! Магазин привлекает трафик к себе! Будьте осторожны!
Представник магазину «8T.com.ua»
Извините, в связи с похоронами сотрудника, магазин не работал 2 дня. Приносим свои извинения и рассчитываем на понимание тех, кому мы принесли неудобства. Сейчас работа магазина возобновлена в штатном режиме.
20 травня 2015 Відповісти
Влад Тищенко не рекомендує цей магазин
19 травня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дуже дивний інтернет магазин. Коли замовляв товар одразу насторожився, додзвонитися зміг з разу 5-того ( трубку просто не піднімають ), замовив пилу 16.05.15, сказали чекати замовлення 18.05.15 після 15:00. Сказали, що кур’єр зателефонує десь в 15.00 і домовиться з точнішим часом. Мені кур’єр не подзвонив, мало того в магазин я додзвонитися теж не зміг. Підсумок: із-за цього магазину я втратив 3 дня. Люди, що цінують свій час та нерви обходьте цей магазин стороною.
21 травня 2015 Відповісти
6 травня 2015

Магазином остался доволен. Очень долгая история. В общем попался нивелир с производственным браком. Обратились в магазин для замены. И вот самое главное (момент показавший порядочность и заинтересованность сотрудников угодить клиенту), замена бракованного нивелира произошла сразу (счастливый случай+понимающие сотрудники). Для нас он был нужен очень срочно (т.к. стройка приостановилась). Спасибо Вам большое. Следующие заказы только с Вами ...
Представник магазину «8T.com.ua»
Спасибо и Вам! Обращайтесь, будем рады помочь.
Антон Палыч рекомендує цей магазин
27 квітня 2015

Купив: Занурювальний дренажний насос Heissner TAUCH Pro PS 13000-01 насос

На все про все: 1 день: заказал, позвонили, привезли. Обещали доставку на послезавтра, привезли завтра. Мне понравилось.
26 квітня 2015

Купили с женой набор посуды в этом магазине. Товар соответствует заявленному на сайте, качество - супер! гарантия на 2 года. Все сделали быстро и оперативно. Вежливые менеджеры. Спасибо! Будем и дальше покупать в вашем магазине.
16 березня 2015

Все понравилось, доставили в течении 3-х дней, но предварительно предупредили, время доставки дополнительно согласовали. Товар в отличном состоянии, цена соответствует заявленной на сайте и на хотлайн. Итог = рекомендую, хороший магазин
9 березня 2015

Хороший интернет-магазин,отзывчивый персонал, качественный товар,быстрая доставка, не большие цены. Рекомендую...