P Alex рекомендує цей магазин
21 січня 2020

Купив: Black Diamond ATC-Guide (BD620055), Black Diamond Half Dome Helmet (BD620206), Black Diamond Aspect Harness (BD651058)

Отличный магазин и сервис! Много чего заказывал и пользуюсь (сейчас все и не вспомню) и собираюсь заказывать далее. Очень приятный консультант.
Відповідь представника «8T.com.ua»
Спасибо! )) Будем стараться и дальше радовать Вас!
Sergiy Maksymov рекомендує цей магазин
31 травня 2019

Купив: Набор посуды Light My Fire DiningKit Spirit (LMF 41739510), Замовлення №59000424901

Перший раз замовив товар у даному магазині. Були перестороги. А насправді, спрацювали найкращим чином. Швидко оформили замовлення по телефону з приємною і корисною консультацією по товару. Олександр, менеджер, чемний і обізнаний. Повідомили про дедлайн по оплаті, щоб товар відправити сьогодні ж. І як доказ слів менеджера, наступного дня, після роботи забрав посилку у відділенні НП. І це ще не все, комплектність і кольорова гама повністю відповідають заявленим.
Відповідь представника «8T.com.ua»
Дякуємо за гарний і приємний відгук! Дуже добре, що Вам все сподобалося. Купуйте ще в нашому магазині! ))
Удачі Вашому магазину!
4 червня 2019 Відповісти
Vladimnik рекомендує цей магазин
11 лютого 2019

Купив: Спальник Pinguin Blizzard Wide 190

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин, прекрасный, сервис. Заказ и доставка оформлены в кратчайшие сроки. Делал полную предоплату, проблем не возникло. Несмотря на мою ошибку в выборе размера, замена была произведена в минимальный срок. Огромная благодарность Александру за сотрудничество - очень корректный и доброжелательный продавец. Магазин рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв! )
Павел Семеренко рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Купив: Спальник Pinguin Micra, Замовлення №184692

Уже третий раз заказываю товар в этом магазине. Всё как всегда на высоте. Быстро и чётко. Отдельное спасибо за хорошую скидку и бесплатную доставку. Успехов вам!
Спасибо за Ваш отзыв! )
OlyaSH рекомендує цей магазин
15 травня 2018

Купив: Надувной коврик Sea To Summit UltraLight Insulated Mat Regular orange (STS AMULINSRAS)

Замовили 2 килимки. Дуже швидке та якісне обслуговування, хороша ціна. Дякую за вашу роботу!
Відповідь представника «8T.com.ua»
Рады, что Вы остались довольны. Спасибо! )
Sergey рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: Намет туристичний Marmot Limelight 3P

Очень хороший магазин, всем в пример. На все вопросы ответили, держали в курсе когда товар задерживался, сами не торопили с оплатой, пока не удостоверивались о строках отгрузки. Сами написали, когда товар уже был доставлен. Доставка бесплатно, не требовали заплатить за них % за Приват. Ребята большие молодцы. Спасибо огромное
Відповідь представника «8T.com.ua»
Рады, что Вы остались довольны. Спасибо! )
Fenix рекомендує цей магазин
17 жовтня 2017

Купив: шапка

Не сподобалося: видача товару на складі

Быд сделан заказ. Гдето через час перезвонили. Не мучали вопросами а вас зовут, не перечисляли все характеристики товара...Все быстро и без дурацких вопросов подтвердили.Товара в Киеве не оказалось, отправили с Днепра и оплатили проценты за перевод денег наложкой. Это приятно очень, лояльное отношение к клиенту. Всё прошло быстро и без проблем. Единственное, что хотелось бы - на сайте нет наличия размеров. Это очень не удобно.
Відповідь представника «8T.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! )) Обязательно учтём Ваше пожелание.
28 травня 2017

Купив: Дорожная сумка Lowe Alpine At Roll-On, Замовлення №08543

Огромное спасибо магазину, заказ получила быстро и удобно!
Відповідь представника «8T.com.ua»
Рады, что Вам все понравилось. Спасибо! )
15 березня 2017

Купив: Коврик Pinguin Sherpa 38

Хочу поблагодарить магазин за хорошую работу. Сделал заказ, сразу перезвонили и в тот же день отправили. Цены у вас радуют. Спасибо.
Відповідь представника «8T.com.ua»
Рады, что Вам все понравилось. Спасибо! )
Ilya G не рекомендує цей магазин
17 червня 2016

Хотів купити: Палатка кемпинговая Terra Incognita Bravo 4

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ пообещали доставить сегодня, отменил заказ у другого магазина который перзвонил на 5 минут позже. Через три часа оказалось, что товара нету. Перезаказывать было уже поздно. Зачем обещать если даже не проверили доступность товара?
Відповідь представника «8T.com.ua»
Дело не в том, что товара не было в наличии. Его просто не успели привезти за такой короткий срок. Пятница, движение по Киеву было затруднено. Приносим свои извинения за неудобства.