Эмили Москаленко рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: MacBook Pro 13

Двже відповідальний магазин. Я просила, щоб зробили відправку якомога швидше і менеджер пішов мені на зустріч. Вже через 30 хвилин я отримала повідомлення з номером декларації. Стосовно самого товару, так він оригінальний і з усіма підтверджуючими це документами. Дякую магазину за гарний сервіс. Обов'язково буду у вас ще купувати.
Dimasik654 рекомендує цей магазин
12 серпня 2020

Купив: JBL Xtreme 2

Сподобалося: відвантаження товару

Доволен самой покупкой и магазином. Видно, что магазин работает не один год и все хорошо организовано. Заказ приняли быстро и отправили в день оплаты. Оплачивал сразу на карту, потому что не первый раз тут покупаю и был уверен в честности работников. Доставка Новой почтой, по ее тарифам, но очень дорого, как это обычно бывает.
Daria12135 рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2020 (MWP42)

Обратила внимание на цену - она была ниже , чем везде, типа акция. Созвонилась с магазином и она оказалась правдивой. Естественно решила заказать мак тут. Посылка пришла на следующий день. Все рабочее, целое, хорошо упакованное, есть документы и гарантия.
Sneaky не рекомендує цей магазин
21 липня 2020

Хотів купити: Планшет Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi 128GB Silver (MY252), Замовлення №2971

Вчера сделал заказ через их сайт. Прошли сутки, так никто и не перезвонил. Первый раз такое у меня. P.S. Сегодня цена планшета уже выше, я так и думал.
Dr Mob рекомендує цей магазин
20 липня 2020

Купив: JBL GO 2

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Выбором магазина и колонки довольна. Благодаря большому количеству акций немного сэкономила. Пересылали колонку НП наложенным. Отправка как и обещали , состоялась в день оформления заказа.
OksanaK4 рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Jbl Xtreme

Качественная консультация даже по телефону - выбирали среди нескольких моделей колонок. Также понравилось, что покупку отправили в тот же день. Могу только похвалить организованность магазина и его работу.
ol_lol рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Купив: AirPods Pro

Брала тут аирподсы примерно неделю назад. Вся информация и описание на сайте было реальным. Доставку оформляла курьером домой. Все привезли буквально через час. Спустя неделю пользования никакого брака в аирподсах я не обнаружила и могу точно говорить, что магазин продал мне качество.
Анастасія Кравцова рекомендує цей магазин
7 червня 2020

Купив: Портативна колонка JBL Flip 5 Pink (JBLFLIP5PINK)

Делала заказ 01.06. Реакцию на заявку получила стпустя 10 минут. Продавец подтвердил наличие и цену, уточнил куда и какой почтой отправлять, рассказал о способах оплаты. Колонку я получила уже 02.06 после обеда. Покупкой довольна, качеством товара также доволна. Буду покупать тут ещё.
NataCher рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2)

Курьер пришел вовремя, как я и заказывали. Все проверяли на месте, пока курьер стоял рядом. Наушники были рабочие, как впрочем и после месяца использования. Покупкой довольны, поэтому пишу этот отзыв и ставлю положительную оценку. П.С. Доставку делали в субботу, за что отдельный респект и благодарность.
Artem Timtco рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: AirPods with Charging Case

Отличный сервис. Я тут купил всего наушники, а почувствовал виповское отношение к себе. Настолько приятного общения с менеджером и такой полной консультации по телефону я еще не встречал. Особо приятным дополнением стала цена на наушники. В этом магазине они и без акции были на порядок дешевле, чем во всех остальных по акции. Спасибо руководству магазина за слаженную работу персонала и его высокую квалификацию! И спасибо за правильный порядок цен.