5 січня 2020

Купив: Наушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Магазин на высоте. Эту новинку нашел только тут!!! Еще и цена акционная, новогодняя!!! ООчень доволен.
komissarovan рекомендує цей магазин
29 грудня 2019

Купив: Smart колонка JBL Link 500 Black

Ответственный и добросовестный продавец. Не первый раз тут покупаем и всегда остаемся довольными. В этот раз колонку вообще доставили домой с рекордной скоростью - я еле успел домой с работы доехать. Отличный магазин для покупок.
Анюта Подобрий рекомендує цей магазин
29 грудня 2019

Купив: TWS Apple AirPods with Charging Case (MV7N2)

Оформлял заказ после 6 вечера и думал, что мне сегодня уже не перезвонят, однако звонок прозвучал через 10 минут. Естественно, что отправили мне наушники на следующий день, но с самого раннего утра.
Настя Бомба рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Купив: Портативная колонка JBL Pulse 4 Black (JBLPULSE4BLK)

Долго искала эти колонки по нормальной цене и именно в таком цвете. Нашла в Chooser и то и то. Заказывала по звонку в магазин. Оформляла доставку на новую почту. Оплачивала сразу на карту всю сумму. Не прогадала ни в чем. Получила от покупки именно то, что хотела.
Ксюша Семенова рекомендує цей магазин
25 грудня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 256GB Space Gray (MQ7F2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Купила тут оригинальный айфон 8. Заказывала через сайт, а забирала лично из магазина. Понравилось обслуживание и скорость реакции - на мою заявку отреагировали за считанные минуты. Также понравилась консультация - я получила не просто банальные ответы на мои вопросы, а полноценный рассказ про данную модель айфона и ее преимущества перед предыдущей, которая была у меня. Магазину можно поставить 10 баллов из 10 и смело рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Dart NimuS рекомендує цей магазин
24 грудня 2019

Купив: Smart колонка JBL Link 500 Black

Брал колонку под новогоднюю акцию. И она оказалась правдивой. Кроме того, взамен я получил хорошее обслуживание и нормальную консультацию. Очень доволен, что попал именно в этот магазин.
varol рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: Портативная колонка JBL Pulse 4 Black (JBLPULSE4BLK)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Все быстро оформили и отправили в день заказа, хотя это была суббота. Колонку получил уже на следующий день. Кроме того, на нее была акция, так еще и сэкономил денег.
ollhanedostyp рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: TWS Apple AirPods with Charging Case (MV7N2)

Купила себе тут подарочек к новому году - наушники. Выбирала оригинал и самую маленькую цену по доступным магазинам. Нашла все именно тут. Заказывала наушники наложенным платежом, чтобы не рисковать. В результате получила качественный гаджет.
Верхняя Полка Promo рекомендує цей магазин
22 грудня 2019

Купив: JBL Flip 4 Teal (JBLFLIP4TELAM)

Хорошее и быстрое обслуживание. Колонка оригинальная. Доволен сотрудничеством и могу порекомендовать магазин.
Алёна Шеремет рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: Портативные колонки JBL Charge 4 White (JBLCHARGE4WHTAM)

Отличный магазин. Я тут нашла именно то, что искала, причем в наличие и по нормальной цене. Кроме того, колонку отправили в день заказа, хотя я его оформляла часов в пять вечера.