Ольга Негиевич рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Купив: Apple iPhone 6s 32GB (Silver UA/A)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Телефон получили в идеальной коробке и в идеальном состоянии. Очень довольна этим магазином! Кроме того, по телефону получили дополнительную консультацию и качественные рекомендации. А еще удалось немного сэкономить за счет акции.
Марія Гудз рекомендує цей магазин
4 лютого 2020

Купив: Наушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22) Новинка

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купили тут недавно наушники Apple AirPods Pro. Делали заказ через сайт. Менеджер перезвонил достаточно быстро. Уточнил все подробности и сказал, что доставку курьером будет в течение двух часов. Курьер приехал уже через час. Наушники смотрели на месте, все проверяли и только потом оплатили курьеру. Покупкой остались более чем довольны, поэтому можем рекомендовать этот магазин.
Alina_Che рекомендує цей магазин
3 лютого 2020

Купив: Наушники AirPods

Сподобалося: наявність

Быстро отреагировали на заявку и отправили наушники в день покупки. Все пришло хорошо упакованное в целости и сохранности.
Sinicenko45 рекомендує цей магазин
28 січня 2020

Купив: Наушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22) Новинка

Очень довольна покупкой в этом магазине. Настолько положительный опыт покупки в интернете у меня впервые. С первых минут разговора по телефону я поняла, что разговариваю с профессионалом в сфере продаж и услуг. Настолько развернутую консультацию, тем более по телефону я не получала еще ни в одном магазине. Это прекрасно! Побольше бы таких магазинов и побольше бы таких профессионалов!!!!
Яна Калинина рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: Наушники TWS (

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отменная консультация и очень быстрая доставка. Кроме того. в этом магазине была самая низкая цена на эту модель наушников.
Alkagalka рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 32GB (Silver UA/A)

Покупали в этом магазине поcле Нового года Apple iPhone 6s. Попали на новогоднюю акцию, собственно почему и остановились именно на Chooser. После доставки все проверяли на глазах курьера. Телефон оказался действительно оригинальным.
Інна Яськова рекомендує цей магазин
22 січня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Silver (MWH92)

быстрая доставка; оригинальный айфон; наличие всех документов.
Катя Крипащук рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Наушники с микрофоном JBL T205BT Silver (JBLT205BTSIL)

Супер наушники по новогодней скидке. Оригинал, что не всегда попадает в магазинах. Но этот магазин оказался честным и по цене и по качеству гаджета. Еще и ко всему мне наушники доставили прямо домой, а не к подъезду, как обычно.
victo-hotline не рекомендує цей магазин
10 січня 2020

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Air 13, Замовлення №2497

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Oksana Belokudrya рекомендує цей магазин
6 січня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Dual Sim Gold (MWDG2)

С момента появления этого айфона мечтала о нем. Мечта осуществилась благодаря магазину Chooser. Выбрала имено этот магазин, потому что на мой айфон 11 тут была приличная скидка. Кроме того, это был первый магазин из всех, в котором я оставляла заявку, который мне перезвонил. Доставили мне айфон прямо домой, тут же его и проверяла и только после проверки отдала деньги курьеру. Все честно и выгодно для покупателя.