Таня Паладий не рекомендує цей магазин
16 вересня 2019

Хотів купити: Обігрівач Grunhelm GR-0708

Відповідь представника «Tehnomiks»
У нас не было такого клиента !
bogdan50972 не рекомендує цей магазин
26 серпня 2019

Купив: Ручная соковыжималка Мотор Сич СБЧ-1 чугунная

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал соковыжималку, при заявке двумя словами спросили: "Соковыжималку заказывали?" Пришла не оригинальная в виде набора металлических и пластмассовых комплектующих нереально низкого качества. При попытке возврата товара необходимо каждый раз звонить с нового номера, так как во второй раз телефон уже не отвечает, при этом услышать условия возврата невозможно. Понятно, что деньги возвращать никто не собирается.
Anton не рекомендує цей магазин
7 червня 2019

Хотів купити: Мотокоса GARDTECH GT-4200

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

При заказа по телефону общение со стороны продавца было грубым и резким, товар ещё не получил, жаль не почитал отзывы раньше, благо заказ наложенным платежом, буду проверять внимательно всю комплектацию
Відповідь представника «Tehnomiks»
У нас не было такого клиента
печаль ребята, добавил товар, и тут дернуло меня почитать отзывы о магазине. Увы, но не буду заказывать, хоть и цена привлекательная. Хочу пожелать Вам обратить внимание на Ваш сервис, уверен из-за таких отзывов потеряли не одну сотню клиентов
23 серпня 2019 Відповісти
Андрей Клименко не рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Хотів купити: Мотокоса Ижмаш Industrial Line GT-4350

Олег Новак рекомендує цей магазин
28 березня 2019

Купив: Стрічкова шліфмашина Элпром ЭЛШМ-1210

Делал заказ по телефону. Забрал самовывозом, товар соответствует описанию. Все понравилось
Насколько мне известно самовывоза у них нет.
26 вересня 2019 Відповісти
Arrenius не рекомендує цей магазин
28 березня 2019

Купив: Пила дисковая стационарная Kraissmann 1500 TS 250

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Товар сломался на следующий день после получения. Звонил в магазин наверно раз 20. Обещали обратиться в сервисный центр и перезвонить. Ни телефона и адреса сервисного центра не давали. Не перезвонили НИ РАЗУ!!!! Когда я начал возмущаться получил ответ в нецензурной форме. Настоятельно не рекомендую данный магазин, лучше переплатите, но купите товар в другом месте!!!
_Danyok_ рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: Электрокультиватор

Делал заказ по телефону. В тот же день забрал самовывозом. Цена соответствует. Все устроило.
operwest75 не рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: Перфоратор Элпром ЭПЭ-920

Комплектация не соответствует заявленной на фото. На фото комплект на сайте, на другом - фото поставки. Не рекомендую.
Сосиски Редиски не рекомендує цей магазин
26 лютого 2019

Купив: Зварювальний інвертор Беларусмаш БСА ММА-350 IGBT

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

DESANTYRAD не рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Перфоратор Grand ПЭ-1300

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка