V123 не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Купив: Электроплитка Термия

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

К заказу не положилы гарантийный талон. Менеджер пообещал что отправит почтой, но так и не отправил. Неделю им звонила и просила выслать уже этот талон. Менеджер сказал, что у них нет печати и они работают без нее...  Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту та и вообще с таким грубым общением... Очень не приятный осадок остался от покупки товара...
j.baton не рекомендує цей магазин
27 вересня 2018

Хотів купити: Автомобільний зарядний пристрій Forte CD-10М

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Угрюмый голос перезвонил для подтверждения заказа, первая его реплика "по зарядному", вторая "куда отправлять?". После моего уточнения, что хочу забрать заказ самовывозом, т.к. нахожусь рядом с заявленным местом магазина, мне ответили "нет, только по почте".
Maxmax23 не рекомендує цей магазин
7 серпня 2018

Хотів купити: баллон газовый

позвонил утром перед заказом в магазин уточнить наличие, поднял трубку не знаю кто, не представился, спросил есть товар, в ответ сказал есть цена актуальна заказывайте, заказал прошло пол дня и тишина. Набираю сам а в ответ - товара нет. Я ему как нет утром сказали есть. но в ответ я же сказал что нет. ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.
Soslan не рекомендує цей магазин
23 червня 2018

Купив: Gartech GT-4200

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал мотокосу, паспорт с гарантией не положили, катушка с лескаой оказалось бракованный, заменит бракованную катушку отказались, так как это у она них считается расходником. Пытался дозвониться, чтобы хотя бы гарантийный талон дали но увы. На телефонные звонки не отвечают, сбрасывают. Магазин КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКАМЕНДУЮ!
Павел не рекомендує цей магазин
12 червня 2018

Хотів купити: Гравер Сталь МГ-1820

Угрюмый, недовольный голос просто не желает давать консультацию. Я перезванивал пять раз, на половине предложения меня просто сбрасывали. Когда наконец-то получил информацию о месторасположении фирмы. А так как я живу недалеко, я решил уточнить когда можно подойти. Меня снова отбивали. В результате получил короткий ответ, что оказывается физического магазина нет и забрать товар нельзя. И снова меня отбили. Категорически не советую этот магазин.
Полностью согласен с автором. Продавец отвечает очень не доброжелательно. Консультацию по покупке товара так и не получил. Буду искать другой магазин.
21 лютого 2019 Відповісти
Лучше этот голос не описать, на 100% подтверждаю))). Впредь перед заказом буду читать отзывы о магазине...
26 лютого 2019 Відповісти
the_insider не рекомендує цей магазин
30 грудня 2017

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Витязь МШУ-180/1500, Шурупокрут Forte CDL 1217-2 (68489), Замовлення №forte cdl

Не сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Получил шуруповёрт и болгарку так у шуруповёрта не работает зарядка а болгарка при работе пахнет как горящий паровоз !+ключ на диск не было в комплекте ! Сам продавец даже не всегда отвечает на вопросы ! ДАННЫЙ МАГАЗИН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Артур Еремян не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2017

Купив: Термия Пушка тепловая 3квтТЕПЛОВАЯ ПУШКА \\\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Прислали НЕРАБОЧУЮ. На вопрос обмена отказали, отправляют в сервис. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ МАГАЗИН. Лучше переплатить, но купить у других
4 вересня 2017

Купив: Сушка для овошей Беломо

Отличный магазин. Отправили в день заказа. На следующий день уже получил. Рекомендую. Работают четко и быстро!
Evgeny Scherbak не рекомендує цей магазин
4 вересня 2017

Хотів купити: Соковарка Калитва Соковарка 6 л

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Находясь на рынке, не выдавать товар на руки. Пришел по указанному на сайте адресу, в надежде, что на месте уже скажут номер торговой точки. Меня просто отбивали. Купил гравер в ближайшем магазине, на 20грн дороже, зато без проблем!
12 червня 2018 Відповісти
Yaroslav Brezhnev рекомендує цей магазин
30 серпня 2017

Купив: Мультиварка Grunhelm MC-22SB

Заказыывал мультиварку grunhelm-mc-22sb, позвонили и на следующий день отправили, отличный магазин. Единственное замечание это то что стоило бы добавлять в сообщение номер заказа, а так же дублировать его на почту.