Illarion Yaher не рекомендує цей магазин
14 травня 2017

Купив: Оперативная память Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CMZ8GX3M2A1600C9B), Замовлення №30907955

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

9 травня 2017

Купив: Bosch PHD2511B, Замовлення №31483454

Заказывал на подарок. Отправили в тот же день. Учитывая цену и время от заказа и до получение однозначно рекомендую.
Відповідь представника «Redprice»
Здравствуйте, DanilDanil! Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся чтоб Вы были рады покупкой. Ждем Ваших заказов, всегда рады помочь. С ув. Интернет Магазин Redprice
7 травня 2017

Купив: Материнская плата ASUS H81M-PLUS, Замовлення №31481671

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Цена была самой минимальной. Оформил заказ, перезвонил менеджер, подтвердил цену и сказал что отправят через 3 дня. . Так что не смотря на отрицательные отзывы, компания нормально работает.
Відповідь представника «Redprice»
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку нашей компании. Ваши рекомендации стоят того, чтоб работать усердней и качественней! Ждем Ваших следующих заказов. С ув. Интернет Магазин Redprice
Игорь не рекомендує цей магазин
6 травня 2017

Купив: Gainward GeForce GTX 1070 (4260183363750), Замовлення №30388119

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Как успехи?
10 червня 2017 Відповісти
TEXNOPaHaN не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 травня 2017

Купив: Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netis WF2780

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

plaza2 не рекомендує цей магазин
28 квітня 2017

Купив: Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

27 квітня 2017

Купив: Відеокарта MSI Radeon RX 480 GAMING X 4G, Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RX570-O4G-GAMING

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

26 квітня 2017

Не сподобалося: видача товару на складі

Цены относительно хорошие, но работа по предоплате убивает всю концепцию хорошей цены. Другое дело брать предоплату за 5000 и свыше грн, в моем случае сумма 750 грн... Обратился в другой магазин где цена 777 грн НО как оказалось доставка и наложка оплачивается, таким образом заказав в этом Интеренет магазине я плачу больше и рискую деньгами. Всегда изучайте варианты, не всегда где дешевле - выгоднее.
Відповідь представника «Redprice»
Здравствуйте, Юрий. Да, мы с Вами полностью согласны, все компании работают по разным принципам! В нашей компании является обязательным правилом минимальная предоплата, она нужна для того, чтоб покрывать транспортные расходы посылок, которые клиенты заказывают а потом не приходят даже их посмотреть. Приятных Вам покупок. С уважением Интернет Магазин Redprice
16 квітня 2017

Купив: Пылесос циклонный MPM Product MOD-19 Bora 2, Замовлення №30608838

Была самая выгодная цена. Внес полную оплату + ко всему получил приятный бонус, скидку в размере 2% . Отправили как и оговаривали. Через 4 дня получил посылку. Товар качественный, гарантия и талон все присутствует
Відповідь представника «Redprice»
Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за оставленную рекомендацию и оценку нашей работы с Вашей стороны. Ждем Ваших следующих заказов! С ув. Интернет Магазин Redprice.
Lelik не рекомендує цей магазин
28 березня 2017

Хотів купити: Пральна машина автоматична Bosch WAB20264PL

Числа 15.03 звонил в рабочее время,что бы заказать стиральную машину.Первый раз трубку не взяли.Перезвонил через 30 минут и опять не кто не берет.После мне никто не перезванивал.Итого-чс.
Відповідь представника «Redprice»
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какой стиральной машиной Вы интересовались, в какое время звонили и на какой номер! А так же могли бы Вы оставить свои последние цифры номера, с которого звонили, т.к. у нас ведется учет всех входящих и пропущенных звонков! В противном случае наш интернет -магазин будет считать ваш отзыв - лже-отзывом, оставленный для того, чтобы очернить наш магазин в глазах потенциальных покупателей и будущих клиентов. С уважением, команда интернет магазина Redprice!
Послушайте ,"уважаемые представители" я не собираюсь листать журнал звонков для того,что бы писать вам еще время и дату. Вот номера на которые я звонил +380953853753 +38095385-37-53 Мой номер 050-495-**-45.Проверяйте. Судя по остальным отзывам я далеко не первый.И еще:На хл я зарегистрирован не первый год и за это время осуществил массу покупок.Для себя вывод я уже сделал,обращаться в Ваш магазин больше не буду. Удачи!
29 березня 2017 Відповісти
Представник магазину «Redprice» відповів на коментар Lelik
Уважаемый Lelik, с Вашего номера телефона не было пропущенных вызов в нашем магазине ни 15.03, ни в какую либо другую дату. Вы могли бы оформить заказ через корзину или нажать \"перезвоните мне\", чтобы менеджер Вам перезвонил, но почему то Вы этого не сделали. \"Номера\", которые Вы указали являются одним и тем же номером. У нас нет никаких подтверждений тому, что Вы пытались с нами связаться. С уважением интернет-магазин redprice.prom.ua
14 квітня 2017 Відповісти