sfomin рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: Гравер Dremel 8220-1/5 (F0138220JD)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Наличие не всегда актуально
Tanya Bur не рекомендує цей магазин
6 травня 2021

Хотів купити: Шурупокрут Makita DDF453RFX7, Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Makita DCL281FZ, Замовлення №238949

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

В день доставки, спустя три дня с момента оформления заказа на сайте и подтверждения менеджером, позвонили и вместо того, чтобы его доставить, сообщили о повышении цены.
Відповідь представника «tools.net.ua»
Мы приносим извинения за причененные неудобства. Как всегда, мы стараемся предлагать товары по доступным ценам и при изменении цен, к сожалению, могут случаться аналогичные ситуации. Мы будем стараться такого больше не допустить
Простите, но это был день доставки, а не оформления заказа. Если бы вы дали ответ раньше, а я не ждала неделю (заказ оформлен 15.04, доставка на 21.04), то я смогла бы заказать за это время товар в др.магазине. Благодаря вам я осталась без товара, потому что в др. магазинах цена тоже повысилась. Недавно похожая ситуация с др.магазином, но они продали мне товар по меньшей цене, которая была указана, когда я делала заказ. Хотя в этот же день на своём сайте стоимость товара они поменяли на бОльшую. Заказ свой они доставляли через два дня, после ситуации с вами мне было даже интересно, ждёт ли меня "сюрприз" но цена для меня не изменилась. С вашего магазина ме никто не перезванивал за неделю и не говорил заранее о повышении стоимости. Ставить перед фактом в день доставки, когда ожидаешь уже товар - так не делают. Человек ждёт и на что то рассчитывает. Ладно бы один день ждать, но не неделю и безрезультатно. Вы неправы.
16 травня 2021 Відповісти
zarickiy4 рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Купив: Минимойка Bosch Easy Aquatak 120, Замовлення №237046

Рекомендую магазин. После оформления и до получения прошли сутки. Товар соответствовал описанию.
lmax2607 рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ METABO POWERMAXX BS BASIC

Володимир Дем'янишин рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Купив: Дискова пилка Makita HS7601K

Все ок. Пила оригінальна, якісна, ціна найвигідніша, рекомендую даний магазин.
Вячеслав рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Купив: MAKITA DDF 453 Z, Замовлення №189208

victor_cameraman рекомендує цей магазин
5 січня 2021

Хотів купити: Ленточная шлифмашина Makita 9911, Замовлення №178340

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Собираюсь приобрести товар, на сайте стоит цена. По телефону сообщили,что смогу купить через шесть дней. Ждать не буду,но по телефону договорился о другом заказе в этом магазине , куплю напишу.
evatanov не рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Хотів купити: Дискова пилка Makita SP6000

Как уже многие писали в комментариях, наличие товара на сайте - есть, а реальности - нет.
Відповідь представника «tools.net.ua»
У нас на сайте нет информации о наличии. Если товар отсутствует на складе, вы имеете возможность оформить заказ и при его появлении первым узнать об этом.
mike.estev рекомендує цей магазин
4 грудня 2020

Купив: Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0611267600), Замовлення №155857

Всё более чем хорошо. Менеджер перезвонил через полчаса после оформления заказа на сайте и подтвердил возможность самовывоза утром следующего дня. Цена - лучшая в Украине. Товар оригинальный, регистрацию для получения дополнительной гарантии прошёл. Поиск следующего инструмента начну в этом магазине.
Відповідь представника «tools.net.ua»
Спасибо за отзыв! Будем очень рады помочь при выборе следующего товара
Nazar Cuzi не рекомендує цей магазин
19 листопада 2020

Купив: Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP 482 Z (без АКБ)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

виробник Румунія, і не співпадає серія дрелі
Відповідь представника «tools.net.ua»
Не совсем понятно с чем связан негативный отзыв? Румыния? Так там один из крупнейших заводов Макиты. Серия дрели не совпадает с чем?