Nedilja не рекомендує цей магазин
27 березня 2017

Хотів купити: Scheppach HL 650

Myhryn не рекомендує цей магазин
11 березня 2017

Хотів купити: Щиток електричний ETI ECH-12РТ

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Замовив по телефону елекрощиток. В суботу склад не працює надішлють в понеділок. В результаті через тиждень скандалів і обіцянок навідь товар не вислали. Категорично не рекомендую.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Андрій Мигрин, как я вижу в заказе, ваш товар отправлен и после было отправлено смс с номером декларации. Вы получали смс?
Александр не рекомендує цей магазин
27 лютого 2017

Хотів купити: Дрель-шуруповерт RYOBI LLCD14021

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

26 січня 2017

Хотів купити: Braun SE-5580, Замовлення №1161191

Елена Афанасьева рекомендує цей магазин
24 січня 2017

Купив: компрессор BLACK&DECKER CP 50/3, Замовлення №13209

Заказал все прошло без проблем остался доволен
vredna не рекомендує цей магазин
16 січня 2017

Хотів купити: Технічний фен Hitachi RH600T

После 3 раза Наконец перезвонили. При заказе товара было уточнено о наличии и пообещали в тот же день отправить НП. НО через 4 дня ожиданий МЫ опять перезвонили и нам сообщили что товара нет в наличии совсем.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Vredna, приносим извинения. Дилер отгрузил нам ваш заказ, но он оказался не рабочим. Больше такой позиции в остатках нет. Поэтому сложилась такая ситуация. На ваш номер отправли sms промокод со скидкой на 50 грн.
Сергей не рекомендує цей магазин
28 грудня 2016

Хотів купити: Мультиметр Digital VC-61A

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ мне привезли через неделю
14 грудня 2016

Хотів купити: Швейцарский нож Victorinox Sentinel One Hand belt-clip

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал товар в пятницу утром, перезвонили в обед с вопросом, когда хочу забрать - вечером или с понедельника. Ответил - вечером. Сказали перезвонят, будет ли в наличии. Не перезвонили. Вечером позвонил сам - нет в наличии, с понедельника. В понедельник не звонят - позвонил сам, ответили, что пока нет в наличии, пообещали перезвонить. Никто не звонил. Во вторник то же самое - набрал сам, ответ тот же. В этот же день на сайте подняли цену на товар. Так и не звонили больше.
bZiK не рекомендує цей магазин
9 грудня 2016

Хотів купити: Фара рабочего света RS WL-1748 FLOOD, Замовлення №174765301

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Сделал заказ на сайте, даже подтверждение заказа на e-mail пришло... "В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнения и подтверждения заказа." Но за целый день так никто и не перезвонил...
Представник магазину «IN-GREEN»
bZiK, вы оформляли заказ не на нашем сайте in-green.com.ua а на сайте zakupka К сожалению мы не видим заказы с zakupka моментально, есть задержка и он попал к нам в CRM на выходных, ожидайте звонка от менеджера. Все заказы обрабатываются в порядке очереди. Рекомендуем оформлять заказы на in-green.com.ua Хорошего дня!
12 грудня 2016 Відповісти
Михайло Байда не рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Купив: Промышленный фен Triton-tools 2,2 ТФТ-2200

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Ціна не відповідає дійсності, мені озвучили 460грн. за пів місяця двічі відправляли мені фен і приїздив не тої моделі що я замовив. Спочатку ТФТ-2200Б, потім ТФТ-2200К я категорично не задоволений роботою цього магазину і нікому його не порекомендую.