Евгений Кириченко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 вересня 2017

Хотів купити: Пильный диск Proxxon 28017, Замовлення №1318622

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

В жодному разі не рекомендую магазин. За два дні обіцянок передзвонити - аж одного разу передзвонили. І БІНГО - діск так і не поїхав за два дні нікуди. Поставив наявність НІ - так як я не впевнений що він дійсно є.
після моїх скарг - ситуацію виправили приїхав кур'єр і привіз мені диска Це дає висновок що не все так безнадійно. =)
6 вересня 2017 Відповісти
Ludmilamahometa не рекомендує цей магазин
4 вересня 2017

Купив: шуруповерт DWT ABS-14.4BLi-2BMC, Замовлення №13000066

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

18 серпня 2017

Купив: Стремянка Практика 5-и ступенчатая двухсторонняя алюминиевая

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Відповідь представника «IN-GREEN»
Роман, оператор свяжется с вами в понедельник, чтоб уточнить ваши дополнительные растраты на отправку, мы их обязательно компенсируем. Приносим извинения за такую задержку по нашей вине, мы это тоже постараемся компенсировать. Ожидайте звонка.
Гість
Действительно, через день после публикации отзыва, позвонил менеджер. Извинился за задержку и вернул мне на карту излишние расходы по транспортировке( 85 грн). Ребята работают и стараются быть порядочными. Это плюс.
22 серпня 2017 Відповісти
17 серпня 2017

Купив: Віброплита HONKER, Замовлення №невідомий

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Намагались придбати віброплити HONKER. Працювали із менеджером Антоном. За домовленістю товар мав бути наступного дня. І того отримали товар через пять днів. При огляді зовнішнього вигляду виявилось що фарба ще не зовсім висохла. Жодних офіційних документів які мали б супроводжувати товар не було. Товар повернуто, а передоплата ні хоча фото із прізвищем отримувача прикріплюю. Ось так. Будьте обережні.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Виталий, 10/08 вы оформили заказ и перевели 500грн. стоимость отправки виброплит в Киев. Вот ссылка https://prnt.sc/gaghb7 на декларацию где стоит дата отправки 11/08. Стоимость отправки не 500 грн. как вы оплатили, а 624 грн. Разницу мы покрыли за свой счет. Далее вы прекрасно знаете всю историю, но возможно забыли. Поэтому напоминаю, что Интайм потерял виброплиты. Реально ли потерять две большие виброплиты? Как оказалось Интайм может! Далее, как только виброплиты приехали в Киев, они были сразу же доставлены вам. Но вы брать их не захотели, вы захотели 4000 грн скидки за то, что кампания Интайм их вам долго везла. Извините, но продавать товар в минус вам никто не будет. И кстати, все документы мы вам привезли, разве не так? Или вы пытались вашу историю преукрасить?
11 серпня 2017

Купив: Рюкзак раскладной COMPATTO BACKPACK MENDINI COLORFUL

Спасибо магазину за быстрое обслуживание.
31 липня 2017

Купив: Прессостат в сборе Intertool PT-9094

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

27 липня 2017

Купив: Мультиварка GRUNHELM MC-22SB

Заказал. Получил. Пользуюсь. Отличное качество, пока не сломалась) Спасибо большое.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Maliy_misha_1, спаибо. Пусть долго прослужит )
Vitalii Kostiuk не рекомендує цей магазин
18 липня 2017

Хотів купити: Ryobi, Замовлення №6014

1)Наличие товаров не знают. Узнают несколько дней, есть они у них или нет. 2) Акция не соответствует действительности (оператор так и подтвердил, что не знает на какую сумму нужно купить, чтобы получить в подарок шуроповерт). 3)Не вежливые работники. В общем-не рекомендую!!!!
Відповідь представника «IN-GREEN»
Vitalii Kostiuk, после того как я изучил ситуацию, я не нашел, чтоб менеджер был с Вами не вежливым. Оба менеджера которые с Вами общались были весьма вежливы. Оператор не обязан и физически не может наизусть помнить все акционные товары и др. акций которые проводит Ин-Грин, на данный момент мы имеем 1194 акционных товара. В каждом товаре который участвует в акции вы найдете соответствующий значек и увидите какой подарок или скидка. А соответственно все ваши вопросы сами собой отпадут. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
15 червня 2017

Купив: Болгарки Craft 2050, Замовлення №1200839

Дважды присылали бракованные болгарки. Обменять вторую не могу по сей день. И не отказывают и не меняют. Ответ "ждем ответа сервиса". Жалоб не боятся ответ "пишите что хотите". Магазин не советую никому.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Armaris, Ви повернули зламану болгарку. Щоб надати вам гарний сервіс, ми навіть не посилали вас в сервіс центр (витрачати ваш час і нервові клітини), а просто видали новий товар! Нову болгарку! Ви надіслали другу зламану болгарку, на цей раз ми не могли собі дозволити ще раз давати вам новий товар. Тому ваша зламана болгарка поїхала в сервіс центр. Ми не виробники бренду Craft і ми не займаємося ремонтом. Ваш відгук можна віднести до товарів бренду Craft і сервіс центру який займається гарантійним ремонтом. І так! Ми не боїмося скарг, тому що прийняти від клієнта поламаний товар і видати замість нього новий це не мінус - це великий плюс!
24 травня 2017

Хотів купити: Поликристаллическая солнечная панель FrunzeSolar BLD110wp-36p, Замовлення №4745