4 травня 2018

Купив: Аккумулятор для шуруповерта ODWERK BSR 18-2 Li-Ion, Замовлення №1648882

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Заказывал аккумулятор для шуруповерта, оплатил, прислали НО совсем не от той модели и не то что на фото сайта. Уже неделю - то фото скинь, то подождите, то праздники. Жду решения. На фото видна разница (нужен был синий). Категорически не рекомендую данный магазин!!!!!!
Илья Крутько рекомендує цей магазин
2 травня 2018

Купив: столик для природы

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Купили здесь несколько товаров для отдыха не природе. Особенно понравился столик, очень компактный и не тяжелый, цена нормальная, та и другие товары тоже не дорогие, поэтому купили все в одном магазине. Доставку сделали быстро + бесплатно
Selidovsky Informator не рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: DWT WS08-125, Замовлення №1630340

Не сподобалося: асортимент

Заказали в InGreen болгарку, оплатили на карту за товар и доставку 30 грн, но при получении товара на Новой почте оказалось, что доставка за счет покупателя, заплатил еще раз за доставку, на этот раз 50 грн. Звонил в магазин трижды, обещали разобраться и перезвонить, но прошло 3 недели, никто не перезванивал.
Вернули 30 грн, но все же проблема осталась: на сайте магазина указана стоимость доставки по Украине Новой почтой 30 грн, мне обошлось 50 грн, то есть магазин по-прежнему вводит покупателей в заблуждение.
26 квітня 2018 Відповісти
Сергей Ковач рекомендує цей магазин
4 квітня 2018

Купив: Их было более 5

Не сподобалося: замовлення через корзину

Брали много различного товара для дачи. По качеству так сразу не скажу, нужно время, дабы оценить, но в эксплуатации уже некоторые испытали, то проблем не возникло. Просто хочу отметить быструю работу персонала, консультацию получили отличную, а товар был выдан быстро.
ppp ppp не рекомендує цей магазин
12 лютого 2018

Купив: Гелевый аккумулятор CASIL CA 445

Не сподобалося: , наявність, асортимент

сделал заказ 4.01.2018... и с большими трудами и кучой звонков на фирму(на стационарный телефон!!!!!!!) товар был доставлен только 21.01.2018г... аккумулятор оказался совсем не гелевый!!! а кислотный, заявленная емкость в 4.5Ач только для рекламы- реальная его емкость проверенная ай-максом 2.9Ач. так что вывод делайте сами... оставил отзыв на сайте магазина- и он пропал совсем,видно не очень нужен такой отзыв.
universal79 рекомендує цей магазин
14 січня 2018

Купив: Съемник подшипников Miol трехзахватный, 75 мм (80) 510-540, Замовлення №1464206

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «IN-GREEN»
universal79, спасибо за отзыв! Стараемся :)
Kseniia Ramus не рекомендує цей магазин
10 січня 2018

Хотів купити: Млинок МК 3

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «IN-GREEN»
Ксения, приносим извинения. Такая ситуация возникла в связи с праздничными днями. Поставщики начинали работать кто с 3, кто с 5, кто с 9 числа. Мы видели по остаткам, что ваш товар есть, но информацию о его не товарном виде получили не совсем в оговоренные сроки. Ваш отзыв не полностью правдив. Менеджер вас не обманул, товар есть в наличии но из-за влажности на складе поставщика он заржавел. Вам предлагали выслать фото, вы отказались.
feniks не рекомендує цей магазин
16 листопада 2017

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 50 Splendore XP, Замовлення №1415319

По ценам на сайте обманывают. Несколько недель наблюдал на сайте цену 4401 грн. Когда сделал заказ, менеджер стал объяснять, что у них, дословно, "цена на сайте полетела, а актуальная цена товара 5300 грн." Действительно цена полетела, и очень высоко.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Николай, спасибо, что нашли ошибку. Хорошего вечера.
18 вересня 2017

Купив: Мультиварка Philips

Заказывал жене мультиварку. Долго выбирал, после оператор помог определиться окончательно. Спасибо. Модель супер!
15 вересня 2017

Купив: Лодка надувная моторная Bark BT-270

Спасибо большое что так быстро привезли мне товар, прям удружили по полной). Магазин мне нравится частенько заглядываю за всякими мелочами, операторы молодцы знают где работают и как общаться с клиентом. Спасибо еще раз.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Павел, спасибо за отзыв. Напоминаем, что вы можете воспользоваться купоном на скидку для покупки мотора.