c_b_rsashko не рекомендує цей магазин
11 травня 2017

Хотів купити: Аккумуляторная батарея LUXEON LX 1270E, Замовлення №4244

1 травня 2017

Хотів купити: Стрічкова шліфмашина Ryobi EBS 800, Замовлення №1187640

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Замовлення робив через сайт ryobi.com.ua (знайшов у Гуглі) 27/04. Зі слів менеджера, https://in-green.com.ua/ їх же сайт. але з більш точною інформацією по ціні та наявності. Замовив, пообіцяли зробити доставку, та з технічних причин (зламалась машина) не змогли. Домовились на наступний день. Я вказав водієві обидві адреси, за якими перебував в цей день. На жодну нічого не привезли, не передзвонили. Досі тиша. Раджу шукати товар де-інде.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Андрей, у вас было условие сделать доставку в 22:00. Курьер вам сразу сказал, что на такое позднее время мы доставки не делаем. Товар можно было забрать самовывозом в позднее время или в отделениях Новой Почты или круглосуточно в почтоматах.
28 квітня 2017

Купив: Монитор TFT PHILIPS 21.5\\\\

Сделка прошла на высшем уровне, продавец ответственный, все делают оперативненько и быстро! Купила монитор филипс качеством очень довольна. Достойных Вам клиентов и удачных продаж!
26 квітня 2017

Купив: Датчик парковки AUTOKIT PS-037-4 (черный)

У этого интернет-магазина заказывать одно удовольствие. Цены здесь просто супер. Товар хороший. Связались буквально через пару минут, все детально описали и посоветовали что выбрать и выслали в тот же день. Всем своим знакомым уже посоветовал. Отдельное спасибо менеджеру – очень приятная девушка. Компании процветания!
24 квітня 2017

Купив: Система контроля слепых зон KABIS BSA-04 (черный) Код: 38840

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Заказал систему контроля слепых зон KABIS BSA-04 (черный) Производства Корея. Код: 38840. https://in-green.com.ua/kabis/kabis_sistema_kontrolya_slepyih_zon_kabis_bsa-04_(chernyiy) Мало того, что заказ был отправлен в другой город, но после переадресовки, получив товар, выяснилось, что товар прислан другой, а именно - система контроля слепых зон BS-04, неизвестного производителя - подделка ParkMaster Plus BS-2254, которая стоит значительно дешевле
7 квітня 2017

Купив: Чехол для гироборда SmartYou 10 дюймов (черный)

Не сподобалося: оформлення замовлення, сервісна підтримка

5/04/2017 сделала заказ по телефону,Чехол для гироборда SmartYou 10 дюймов (черный)Код: 74914 обещали доставку на следующий день,после этого не выслали номер накладной ,через два дня я дозваниваюсь в магазин но о состоянии заказа не смогли дать нормального ответа ,\"Мы вам перезвоним как выясним\" и ложили трубку. Благо наложкой заказала
BlackAlex не рекомендує цей магазин
6 квітня 2017

Хотів купити: practyl kpcs 1005

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Даже ссылка на товар не работает, электроинструмент "свален" в кучу, сортировка только по производителю. Лучше обходить стороной.
Відповідь представника «IN-GREEN»
BlackAlex, так вы зайдите на главную страницу в основное меню, там вообще все в большой куче и никаких фильтров :) А если серьезно, то не стоит искать там, где этого быть не должно. Вы можете зайти в категорию дисковых пил: https://in-green.com.ua/pily-diskovyje-po-djerjevu и там воспользоваться фильтром. А товар который вы хотели посмотреть действительно был с ошибкой. Спасибо, исправили, вот ссылка: https://in-green.com.ua/practyl/practyl_kpcs_1005-2
Kronikovsky не рекомендує цей магазин
31 березня 2017

Хотів купити: тачка садовая, Замовлення №1176156

Заказал в понедельник, обещали привезти в четверг. Звонил в четверг - обещали привезти, даже смс пришла, мол сегодня ждите. Так и не привезли, звонил в пятницу спросить почему не привезли, обещали выяснить и так и не перезвонили. Звонил опять, еле выяснил, что ее уже давно нет на складе. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!
30 березня 2017

Хотів купити: Клеевой пистолет Metabo KE 3000

28 березня 2017

Купив: Тепловентилятор Hyundai H-FH3-15-U9204

Я просто в восторге от обогревателя, спасибо большое оператору за очень полезный совет и помощь в выборе, магазином тоже очень довольна. Рекомендую.