Alexander Dzys рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Кондиционер Митсубиси,серия вт

Как хорошо,что я Вас нашел!(словами киногероя:это я удачно зашёл!) Я из Мариуполя, Александр.Восхищен оперативностью,быстротой заказа,связи,консультацией.Сегодня в обед заказал товар,а после обеда он поехал уже в Мариуполь! Доставка бесплатная,цена самая низкая,экономия более 2-х тысяч! Отличный магазин,бесподобный продавец- консультант.Сейчас это редкость.Спасибо Вам ребята огромное! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Евгений Ванин рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Кондиционер Daikin FTXM35R/RXM35R PERFERA, Замовлення №4405

Рекомендую магазин Air Climate.
ViktorPuhalsk рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Купив: Кондиционер, Замовлення №082020160

Добрый день , получил ваш товар . Внешних повреждений нет , ценной и доставкой доволен . Спасибо ????????
Галуст рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S, Замовлення №4415

Сервис на самом высоком уровне - консультация, наличие, скидка по цене, гарантия от производителя, доставка точно по договоренности. Осталось прекрасное впечатление. Планирую в скором времени купить крупногабаритную встраиваемую технику для кухни. Всем рекомендую!
сергей касьяненко рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Mycond yugo smart 16, Замовлення №4001

Попался осушитель с небольшим дефектом, замена была проведена оперативно. Магазин рекомендую
антон карпенко рекомендує цей магазин

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter VITAL CH-S09FTXF-NG

Заказывал в этом магазине (airclimate.pro) кондиционер для квартиры: нашел по хорошей цене, заказ приняли по звонку, после оплаты сразу отправили! Вообще никаких проблем не возникло, очень рад! И отдельное спасибо Александру за оказанную консультацию, даже в не рабочее время.
Сергей Кретинин рекомендує цей магазин

Купив: Mitsubishi Electric MSZ-HR35VF MUZ-HR35VF

Саша Ирбис рекомендує цей магазин

Купив: Sinclair FOCUS PLUS ASH-24BIF2, Замовлення №3870

Хочу выразить благодарность!!! Нужен был кондиционер для помещения без отопления. Когда я позвонил, менеджер мне все рассказал и посоветовал. После того как установили в магазин, мой продавец ходит зимой только в одной кофточке. Кондиционер справляется с морозом -20 без проблем!
Bars11170 рекомендує цей магазин

Купив: Кондиционер

Купил в январе кондиционер митсушито на этом сайте ,Александр не только помог сделать правильный выбор ,но и продал по самой дешёвой цене в Украине .Благодарю за помощь!
Олег Закр рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Кондиционер Mitsushito smc 53 vig

Отримав потрібну інформацію від продавця ,ціна була найнижча на ринку ,все швидко та чітко , користуюсь пару днів ,в магазині стало набагато тепліше (при меншому споживанні електрики). Дякую !!!