Артем Великий не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Хотів купити: Спліт-система IdeaPro Sardius (2020) IPA-12HR-FN8 ION, Замовлення №3959

Цены меняются по акции, постоянно обновляются, заказал, перезвонили что нету в наличии, что их впринципе в Украине нету, а то что в 47 точка продают??? Предложили дороже,
Відповідь представника «Air Climate pro»
Хотите я угадаю, их так и не было даже в 47 точках. Так как их не было в Украине. А предложили ближайший по цене и он дороже аж на 300 грн с сумасшедшей скидкой.)))
Представник магазину «Air Climate pro»
Добрый день. А что акции и скидки теперь это плохо?))) Вам предложили аналог того что есть в Украине. Хотите я угадаю?! В 47 точках его тоже не оказалось. Потому, что его нет в Украине) Я честно не понимаю зачем писать негативный комментарий, когда к вам по-человечески отнеслись и на отсутствие модели в Украине предложили аналог того же бренда с максимальной скидкой?!))))
7 листопада 2021 Відповісти
Вячеслав Сябрук рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Кондиционер MIDEA BLANC MA-12N8DO-I/MA-12N8DO-O инвертор, Замовлення №3913

Адекватний менеджер Олександр. Товар прибув за добу. Поверхневі дефекти відсутні. Комплектація-згідно заявці. Після встановлення додатковий відгук з мене. На даний момент рекомендую даний магазин до співпраці.
Feus не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Кондиционер Leberg LBS/LBU-LOKI24 инвертор, Замовлення №3916

Відповідь представника «Air Climate pro»
Мы выяснили, что вам звонили в день вашего заказа, но никто не взял трубку и не перезвонил. Вы сегодня нас набрали сами. Мы узнали у поставщика, что данный товар закончился на днях. И у нас как и во всех магазинах не подтягивается база данных от поставщиков, поэтому всегда узнаём актуальность товара по факту в день заказа. Это нормальная практика по кондиционерам. Так во всех интернет магазинах. 90% товара есть, что-то отсутствует и приезжает в течении недели - две. Мы с вами вежливо общались и извинились, что не все товары что написано "в наличии" могут быть в у поставщиков на складах! После вам сообщили, что ближайшая дата поставки через две недели на склад поставщика. Предложили нас набрать через две недели или можем посмотреть что-то сейчас аналогичное, так как данного товара нет в Украине! На что вы просто неуважительно бросили трубку, не дав договорить даже фразу! Я все понимаю, нет настроения и расстроились, что нет данного товара, но заходить писать негативный отзыв за это, как по мне, уже слишком...
Rodion Kovalchuk рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S инвертор, Замовлення №3723

alex рекомендує цей магазин
4 вересня 2021

Купив: Кондиционер Mitsubishi msz-ef25vgkw

Отличный магазин , доставку сделали день в день
PAVLO рекомендує цей магазин

Купив: Осушувач повітря MYCOND Yugo 12

Olena Bugakova рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Купив: Кондиционер Haier

Очень довольна ребятами. И Александром, который терпеливо, не один день, помогал мне выбрать то, что мне лучше всего подойдёт, и Олегом, который быстро и качественно развёл все провода и трубки по стенам, , и доставкой( не знаю имени водителя, к сожалению), которая была за город и при этом минута в минуту! Отличная компания. Приятно, что и украинский сервис может быть не хуже европейского. Техника пока не установлена, поэтому о ней напишу позже. Спасибо !
Leka9 рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Купив: Mitsushito SMK/SMC 35VIG1, Замовлення №16-08

В поисках кондиционера случайным образом нашёл этот сайт. Обратная связь с продавцом на высшем уровне в любое время. Проконсультировали и помогли с выбором кондиционера по моим параметрам. Подсказали как оформить кредит. Доставка быстрая. Однозначно рекомендую продавца.
m1hali4 рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE

Звязалися швидко. Замовлення оплатив на рахунок. Отримав через 2-а дні. Все супер. Рекомендую.